Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с бывшей

Девушки, помогите определиться. Я уже и так, и эдак кручу ситуацию и все не могу сложить окончательное мнение о ней. Хотелось бы просто услышать мнения, не более.

В начале отношений парень общался с бывшей довольно тесно, каждый день, общение не прекратилось когда мы начали встречаться, но я не придала особого значения, так как сама страдала по бывшей великой любви. Когда бывшая начала встречаться с другим - это его обидело, но общение продолжалось. Я в силу каких-то своих иллюзий особо это не акцентировала, хотя мне было неприятно. Затем бывшая забеременела от нового парня - он сказал что ему теперь неприятно с ней общаться, что прекратит общение. Затем я приехала к нему жить - она, будучи уже беременной, писала ему, звала на кофе по какому-то там поводу, просила познакомить с какой-то его подружкой ( парень он общительный)) ибо у нее друзей нет. После огромнейшего скандала (до этого я высказывала недовольство, но не так радикально) он ее заблокировал, теперь мне кажется что они общаются втайне, хотя это может быть и не так, и вообще эта ситуация ест меня изнутри. Мы вместе 1,5 года, вся эта история с ней продолжалась примерно год, пока все тихо. Но я часто мысленно возвращаюсь туда, мне начинает казаться что он меня не любит, что просто нашел ей замену. Он долго не хотел рассказывать почему именно они расстались и тд, часто упоминал ее в разговорах ( первые несколько месяцев ) но это все прокручивается теперь в моей голове снова и снова, я ее разблокировала с его аккаунта - не хочу ничего запрещать более, буду просто наблюдать за поведением. Хотя он теперь 100% будет удалять переписки ЕСЛИ вообще они когда-то спишутся. Чувствую себя просто заменой, у нас не были идеальные отношения, понятно что ему чего-то не хватало, но я не могу это все выкинуть из головы. Сейчас он меня обеспечивает, говорит что любит, но я не чувствую. Поцелуи только во время секса, так может обнять или чмокнуть. Скажите как это со стороны? Я запуталась окончательно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Что за бред вообще? А если бы у него это была жена бывшая и мать детей? Вы бы тоже бы концерты устраивали, почему они на кофе вместе ходят? Вашими истериками вы никак делу не поможете. Значит пока сами по бывшему сохли, то и поведение парня было нормальным. А как сами перестали, то и ему резко надо перестать? Что значит чувствую себя заменой? Мы все на месте кого-то, кто был перед нами у наших партнеров. Естественно, что вы замена прошлым и не сложившимся отношениям. Что в этом плохого? Что за бред подростковый?

Гость
#2

Я сама бывшая одного парня, с которым мы были 3 года вместе, мне кажется мы вместе пережили абсолютно всё
Но 3 месяца назад мы расстались, все эти 3 месяца у него были девушки, с кем-то даже пытался отношения заводить, но ПОСТОЯННО звонил и писал мне, мы постоянно виделись в тайне от его девок и если бы я согласилась он бы кинул всех и вернулся. Дак вот делай выводы, зачем оно тебе надо, его тянет к ней и любовь не прошла 100%, а ты правильно написала, что ему просто удобно с тобой отвлекаться от неё. Возможно они даже сойдутся, люди которые хотят забыть друг друга молятся чтобы не пересекаться никак, а тут общение в открытом доступе. Решать тебе

Автор
#3
Селена

Что за бред вообще? А если бы у него это была жена бывшая и мать детей? Вы бы тоже бы концерты устраивали, почему они на кофе вместе ходят? Вашими истериками вы никак делу не поможете. Значит пока сами по бывшему сохли, то и поведение парня было нормальным. А как сами перестали, то и ему резко надо перестать? Что значит чувствую себя заменой? Мы все на месте кого-то, кто был перед нами у наших партнеров. Естественно, что вы замена прошлым и не сложившимся отношениям. Что в этом плохого? Что за бред подростковый?

то есть если бы ваш мужчина общался с бывшей, а потом обижался на нее за новые отношения или его ранила бы ее беременность ( сказал больше общаться не хочет, хоть и продолжил потом ), вы бы совершенно спокойно и дальше чувствовали себя любимой и единственной?)) были бы уверены в человеке?

Автор
#4
Гость

Я сама бывшая одного парня, с которым мы были 3 года вместе, мне кажется мы вместе пережили абсолютно всё
Но 3 месяца назад мы расстались, все эти 3 месяца у него были девушки, с кем-то даже пытался отношения заводить, но ПОСТОЯННО звонил и писал мне, мы постоянно виделись в тайне от его девок и если бы я согласилась он бы кинул всех и вернулся. Дак вот делай выводы, зачем оно тебе надо, его тянет к ней и любовь не прошла 100%, а ты правильно написала, что ему просто удобно с тобой отвлекаться от неё. Возможно они даже сойдутся, люди которые хотят забыть друг друга молятся чтобы не пересекаться никак, а тут общение в открытом доступе. Решать тебе

Да вряд ли сойдутся, у нее парень и ребенок. Но возобновить общение вполне могут. Мне вот интересно, если бы не обстоятельства ( ее беременность и тд) , может наши отношения были бы сейчас совершенно другими)))

Автор
#5

Забыла добавить - в их переписке ( видела только кусками, так как удалял и непонятно что еще там было ) заметила, что обсуждали в том числе и его отношения со мной, она спрашивала как там все обстоит, значит жаловался все-таки ( у нас было много ссор и тд ). + вскользь обсуждали их же отношения, не выясняли, а просто ностальгировали ( ой я не могла тебе тогда сказать, ой а я цветы не дарил бла бла бла)

Гость
#6

Знаете, в чем ваша проблема? Он ее бросил, а вы продолжаете с ней встречаться в своей голове. Если у них не будет никаких переписок и никаких встреч, для вас это лишь доказательство что он всё удаляет и очень долго и хорошо врёт. А что самое интересное, ведь вам же уже "все ясно", и пусть целая толпа уверяет вас что вы ошибаетесь, найдется одна подпевала, которую вы заметите и торжествующе будете говорить "ну вот, видели, я же была права". Лучше расскажите, что его аккаунтом пользуетесь.

Автор
#7
Гость

Знаете, в чем ваша проблема? Он ее бросил, а вы продолжаете с ней встречаться в своей голове. Если у них не будет никаких переписок и никаких встреч, для вас это лишь доказательство что он всё удаляет и очень долго и хорошо врёт. А что самое интересное, ведь вам же уже "все ясно", и пусть целая толпа уверяет вас что вы ошибаетесь, найдется одна подпевала, которую вы заметите и торжествующе будете говорить "ну вот, видели, я же была права". Лучше расскажите, что его аккаунтом пользуетесь.

а то есть тот факт что его обижали ее отношения/беременность вообще мимо пропустим?) и да, он знает что я смотрю его переписки и тд. И да, это она его бросила, а не он)) сейчас то понятное дело что все тихо, после моих скандалов и блока. Но не факт что он прекратил бы с ней общение, если бы я не настояла. Вот и все. Интересно каждое мнение, а оно может быть совершенно разным у каждого комментирующего, потому при чем тут ‘подпевалы’ - не понимаю вас

Красотка
#8

Скажу вам со стороны как это все происходит,только я бывшая своего бывшего)))он меня любит спустя 10 лет расставания,у него есть жена и маленький ребёнок.когда видит меня ,провожает до дома,говорит что полюбить никого не может как меня,женился потому что надо ,он смотрит мои фотки в тайне,поздравляет с ДР,недавно мы переспали.если вы хотите выйти замуж и быть уверенной что вас любят ,не связывайте свою жизнь с такими вот,у которых есть такие бывшие как я)мне кажется схема вранья с бывшими у парней одинакова

Лейла
#9

Начинать встречаться с парнем нужно только через полгода после его прошлых отношений и при условии, что он не общается со своими бывшими. Тогда есть вероятность, что он хочет отношений, а не пытается отвлечься

Женский пол, но адекватный
#10
Красотка

Скажу вам со стороны как это все происходит,только я бывшая своего бывшего)))он меня любит спустя 10 лет расставания,у него есть жена и маленький ребёнок.когда видит меня ,провожает до дома,говорит что полюбить никого не может как меня,женился потому что надо ,он смотрит мои фотки в тайне,поздравляет с ДР,недавно мы переспали.если вы хотите выйти замуж и быть уверенной что вас любят ,не связывайте свою жизнь с такими вот,у которых есть такие бывшие как я)мне кажется схема вранья с бывшими у парней одинакова

Он и сам не за видный парень, если с бл/ядин/ой (тобой, которой нормально одноразовый шпех просто так) спать может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: