Гость
Статьи
МЧ хочет ребёнка!

МЧ хочет ребёнка!

Добрый день! Встречаемся с МЧ. Ему 31 мне 27. Замужем никогда не была и он тоже не был женат! Хочет жениться, я тоже хочу замуж.! Но, он очень зациклен на ребёнке! Говорит, в начале давай сделаем, а потом свадьба!!! Я немного в растерянности, так как выходить замуж в 27 лет по залету как то,стремно. Предлагает жить с ним вместе! Но, женится он только в том,случае если я забеременею!!!
Почему он так замешен на этом???

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так делай. В чем дело?

#2

Больной ублюдок какой-то.
Как насчёт сценария, где автор беременеет - он её из-за невкусного борща бросает, чтоб других оплодотворять? Террорист - осеменитель.

Яна
#3

Потому что наверное "мама хочет внуков". Возраст припер, все обзавелись детьми. Может в предыдущих отношениях девушка не могла забеременеть. Выясните это сами. Но и вам однако пора остепениться. Самое то завести в этом возрасте детей. Начните жить и скажите - прежде чем делать детей, давай проверимся. Сдайте анализы. Скажите - раз ты в меня кончаешь будь добр бери и замуж. Скажите что не хотите внебрачного ребенка. Что для вас это все важно.

Гость
#4

Ну так хоть по залету выйдете. Всётаки 27 уже.

#5

Ни в коем случае не соглашаетесь. Скажите, что будете планировать детей только после свадьбы, а до свадьбы разговор закрыт.
А то уйдёт в закат.. У мужла есть привычка передумывать и не отвечать за свои слова.
Мужику 31 год, а мозгов нет 👎

Гость
#6

Не ведитесь. Перехочет. Сколько случаев, когда говорит "сделай", а потом уходит в туман и испаряется. Только если вам лично нужен ребёнок, и вы готовы в любом случае его растить. Вообще извращение какое-то

Гость
#7

И не называйте 31 летнего мужика МЧ.

Гость
#8
Pipisa (!)

Ни в коем случае не соглашаетесь. Скажите, что будете планировать детей только после свадьбы, а до свадьбы разговор закрыт.
А то уйдёт в закат.. У мужла есть привычка передумывать и не отвечать за свои слова.
Мужику 31 год, а мозгов нет 👎

А после свадьбы он не уйдет?

Гость
#9

Тем более, вам с токсикозом и животом будет не до свадьбы ни разу, всё будет не так, как вы хотите. Так что лесом его

Гость
#10

Ну стойте на своем, сначала свадьба,затем ребенок. Что за глупость он придумал

Гость
#11

Предложите расписаться и пожить вместе пол года. А так- предохраняйтесь тщательно, таблетки. Ну это как-то неуважительно к вам, во-первых, он уже пытается вас сломать. Во-вторых никаких гарантий семьи нормальной, что он не уйдет в тот самый туман.
Не соглашайтесь, не сбивайте себе цену уже сейчас, никакого уважения не будет. А еще лучше пообщайтесь с мамой его, расскажите об этом шутя, мол как это, посмотрите на реакцию. Все поймете.

Гость
#12

Откажешь в рождении ребенка - уйдет к разведенной женщине с детьми. Мужчине нужны дети для психического здоровья.

Гость
#13

Если родите-где вы с ребенком будете жить? На что? Готовы выбивать по суду доказательства отцовства и алики? Воспитывать его сама и любить?(ребенка).

Гость
#15

А зачем надо- 1) хочет секса без предохранения. 2) застолбить бабу. Он то будет свободен, а она уже нет и 10 раз подумает, прежде чем уйти. Как бы он себя не вел(жениться естественно он не будет обязан).

Лесь
#16

Он и не женится потом. Найдет кучу отмаз. Да и бастардов плодить это знаете ли как то некомильфо.

Гость
#17
Гость

А после свадьбы он не уйдет?

100% гарантии ни кто конечно же не даст, но ребенок рожден в официальном браке и в этом случае и мама и ребенок защищен хотя бы финансово.

Гость
#18

Да автор тролиха толстая. Так обычно бабы себя ведут. Пузом в загс заталкивают. Так что история из какого-то манямирка.
В суровой реальности мужчина, наоборот, ищет, как бы гарантировано обезопаситься, чтоб бабу не осеменить. Из доступного - только резина. Вазэктомия - нелегальна для большинства (если молодой и нет детей, в РФ не сделают, нужно выезжать в Европу или нелегально делать). Проект с мужскими противозачаточными таблетками для широких масс - закрыт.
А у баб выбор средств в разы больше. Вот только доверять им контрацепцию - это все равно, что вокзального вора попросить присмотреть за вещами.

Гость
#19
Гость

Откажешь в рождении ребенка - уйдет к разведенной женщине с детьми. Мужчине нужны дети для психического здоровья.

Ну пусть уходит. А автор найдёт нормального

#20
Гость

А после свадьбы он не уйдет?

После свадьбы, если он уйдёт, то он будет обязан платить алименты, а если уйдёт до свадьбы, то автор будет тянуть по своей глупости хотелку мужика сама

Гость
#21
Гость

Ну пусть уходит. А автор найдёт нормального

мужчина-чайлдфришки, во-первых, очень большая редкость, во-вторых, он либо крайне эгоистичен, либо крайне хороший, что вызывает у женщин отвращение. Так что либо она рожает, либо её парень уходит к уже рожавшей женщине зачать своих либо воспитывать чужих деток.

Гость
#22
Pipisa (!)

После свадьбы, если он уйдёт, то он будет обязан платить алименты, а если уйдёт до свадьбы, то автор будет тянуть по своей глупости хотелку мужика сама

Да ладно, можно обязать платить алименты по суду как биоотца. Но я тоже сначала вышла замуж, а потом родила через год.

Гость
#23

Вы должны ставить условия,а не он т.к. если,что то тянуть ребенка одна будете вы. И ваши родители. А он вам никто. Воспитывать ребенка очень тяжело,а рожать вне брака унизительно. Так ему и сказала бы. У моей подруги был такой козлик,а потом оказалось,что он бесплодный. Теперь он ее муж и лечится. Условие сначала беременность,а потом брак само собой снялась,но для нее он был лучший вариант и она бы согласилась родить т.к.ей уже 30-ть и без брака. Только вот женился думаю т.к. понимает,что не всякая женщина будет жить с бесплодным и конечно для более экономного лечения. Люди женятся по любви,а инкубатор можно и нанять. я бы обиделась.

Гость
#24
Гость

Откажешь в рождении ребенка - уйдет к разведенной женщине с детьми. Мужчине нужны дети для психического здоровья.

Жирно.
Мужики и своих-то детей бросают, а тут прям уйдут к разведенке да ещё и с детьми. ага щаззз

Гость
#25
Автор

Добрый день! Встречаемся с МЧ. Ему 31 мне 27. Замужем никогда не была и он тоже не был женат! Хочет жениться, я тоже хочу замуж.! Но, он очень зациклен на ребёнке! Говорит, в начале давай сделаем, а потом свадьба!!! Я немного в растерянности, так как выходить замуж в 27 лет по залету как то,стремно. Предлагает жить с ним вместе! Но, женится он только в том,случае если я забеременею!!!
Почему он так замешен на этом???

мужчине нужен ребенок для того, чтобы поработотить женщину. мужчина хочет сделать из тебя свою служанку, обслугу. готовится мужчина к старости. хочет найти себе ту, которая за будет за них горшки выносить. а если ты откажешься мужчину обслуживать, мужчина тебя оставит и ты станешь матерью-одиночкой, наказав себя.

Гость
#26
Гость

мужчина-чайлдфришки, во-первых, очень большая редкость, во-вторых, он либо крайне эгоистичен, либо крайне хороший, что вызывает у женщин отвращение. Так что либо она рожает, либо её парень уходит к уже рожавшей женщине зачать своих либо воспитывать чужих деток.

А вы видимо та самая фантазирующая ***, которая не знает кому своих деток подсунуть?

Гость
#27
Гость

А после свадьбы он не уйдет?

100% гарантии ни кто конечно же не даст, но ребенок рожден в официальном браке и в этом случае и мама и ребенок защищен хотя бы финансово.

И как же? Алименты? Так можно и так установить отцовоство и подать на них. Хоть большинство русских "мужиков" после развода их не выплачивает.

Гость
#28
Гость

Да ладно, можно обязать платить алименты по суду как биоотца. Но я тоже сначала вышла замуж, а потом родила через год.

Согласно можно, но нужно тест ДНК, да и по судам бегать, и до 3-х лет бывший муж обязан содержать и жену при условии официального брака.

Гость
#29
Гость

100% гарантии ни кто конечно же не даст, но ребенок рожден в официальном браке и в этом случае и мама и ребенок защищен хотя бы финансово. И как же? Алименты? Так можно и так установить отцовоство и подать на них. Хоть большинство русских "мужиков" после развода их не выплачивает.

устраиваются мужики официально на 1/100 стави от минимального размера труда, получая официальную заработну плату 112 рублей и платя с этих 112 рублей 28 рублей алиментов.

Гость
#31
Гость

Согласно можно, но нужно тест ДНК, да и по судам бегать, и до 3-х лет бывший муж обязан содержать и жену при условии официального брака.

обязан, если женщины никогда нигде не работала и денег у нее нет на свое содержание. и то при условии, что у мужчины есть возможность эти алименты платить. у мужчины и так доход 112 рублей. какие тебе алименты? ребенок в любой случае получит свои 28 рублей. а ты не получишь ничего. езжай в деревню картошку сажай, если у тебя денег нет на свое содержание или по помойкам ройся.

Гость
#32
Гость

А вы видимо та самая фантазирующая ***, которая не знает кому своих деток подсунуть?

никакая я не фантазирующая ***, я обычный мужчина.

Гость
#33
Гость

обязан, если женщины никогда нигде не работала и денег у нее нет на свое содержание. и то при условии, что у мужчины есть возможность эти алименты платить. у мужчины и так доход 112 рублей. какие тебе алименты? ребенок в любой случае получит свои 28 рублей. а ты не получишь ничего. езжай в деревню картошку сажай, если у тебя денег нет на свое содержание или по помойкам ройся.

Ну тут вы не правы , но спорить не хочу если интересно почитайте семейное право там все написано. А что касается папашек которые не хотят на детей своих тратиться, то тут и женщины тоже виноваты, нафиг нужно было рожать кому попало, думать надо с кем ты встречаешься а потом замуж выходишь.

Гость
#34

Знакомый встречался с двумя бабами одновременно. Обе залетели. Женился на третьей, бездетной. Живет 6 лет, детей больше не делает. Алики хотя бы платит нормальные и детей признал. Не факт что от своего мужика вы и этого добьетесь.

#35
Гость

Да ладно, можно обязать платить алименты по суду как биоотца. Но я тоже сначала вышла замуж, а потом родила через год.

Так это волокита по судам и нужно ещё будет доказать.. Нет, это глупо. Не малые дети, сначала свадьба, а потом дети

Гость
#36
Гость

Ну тут вы не правы , но спорить не хочу если интересно почитайте семейное право там все написано. А что касается папашек которые не хотят на детей своих тратиться, то тут и женщины тоже виноваты, нафиг нужно было рожать кому попало, думать надо с кем ты встречаешься а потом замуж выходишь.

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Гость
#37

Те тебе ставят условия как собачке,а ты еще думаешь? Ну так соглашайся чо.

Гость
#38
Гость

Те тебе ставят условия как собачке,а ты еще думаешь? Ну так соглашайся чо.

так бабе всегда будут мужики условия ставить. если баба не будет соглашаться с мужиком, то баба будет без мужика, а это еще хуже для бабы, чем на условия соглашаться.

Гость
#39

А если у вас родить не получится? Что тогда?)

#40

Хотеть можно много чего, вопрос в том, готов ли он к этому ребёнку? Готов он делать стандартные для хорошего отца вещи, ну мелочи вроде вставать в любое время дня и ночи, чтобы успакоить орущего младенца, гулять с ним, воспитывать, решать его проблемы, поднимать на протяжении минимум восемнадцати лет, он к этому готов?
А вы здоровье своё и своего парня проверили, чтобы обезопасить ребёнка от возможных отклонений?
Материальная основа у вас есть? Своя квартира и машина (да, маленького ребёнка в общественных транспортах в больницы или куда-то ещё не повозишь. Да и во время беременности легче на своём транспорте).
А вы уже думали, как будите одна ребёнка поднимать, если ему перехочется и он от вас уйдёт? Да, может быть он - золото, но и золото имеет свойство плавиться и утекать в неизвестном направлении.

Брак, для меня, это подтверждение того, что он официально готов быть с вами, заботиться о вас и потенциальном ребёнке.
Пусть сначала женится, поживите год-два в браке, может поймёте, что это не ваше. За это время проверьте здоровье, постарайтесь вести здоровый образ жизни. Сделате ваше материальное положение устойчивым, а потом думайте о зачатии.
Но если вам хочется пополнить ряды классических обманутых лохушек с несчастным детём на руках, то потакайте всем его хотелкам, законом не запрещено.

Гость
#41
Алина

Хотеть можно много чего, вопрос в том, готов ли он к этому ребёнку? Готов он делать стандартные для хорошего отца вещи, ну мелочи вроде вставать в любое время дня и ночи, чтобы успакоить орущего младенца, гулять с ним, воспитывать, решать его проблемы, поднимать на протяжении минимум восемнадцати лет, он к этому готов? А вы здоровье своё и своего парня проверили, чтобы обезопасить ребёнка от возможных отклонений? Материальная основа у вас есть? Своя квартира и машина (да, маленького ребёнка в общественных транспортах в больницы или куда-то ещё не повозишь. Да и во время беременности легче на своём транспорте). А вы уже думали, как будите одна ребёнка поднимать, если ему перехочется и он от вас уйдёт? Да, может быть он - золото, но и золото имеет свойство плавиться и утекать в неизвестном направлении. Брак, для меня, это подтверждение того, что он официально готов быть с вами, заботиться о вас и потенциальном ребёнке. Пусть сначала женится, поживите год-два в браке, может поймёте, что это не ваше. За это время проверьте здоровье, постарайтесь вести здоровый образ жизни. Сделате ваше материальное положение устойчивым, а потом думайте о зачатии. Но если вам хочется пополнить ряды классических обманутых *** с несчастным детём на руках, то потакайте всем его хотелкам, законом не запрещено.

что значит готов? а баба ему на что? мужик готов все это делать только в случае смерти бабы. а пока баба жива, все она и делает. машину всегда можно арендовать. квартиру бесплатно государство выдает. не выдает государство квартиры только тем, кто в них не нуждается по той причине, что уже получил бесплатную квартиру от государства.

Гость
#42

Если он хочет "стулья вперед", то есть ребенка до свадьбы, то выдвигайте свои условия. Пусть заранее обеспечит будущее чадо квадратными метрами, прикупив Вам жилплощадь или увеличив имеющуюся. А также пусть заранее положит на Ваше имя в банк нехилую сумму денег, которая поможет Вам пережить декрет и не гоняться за алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять от дитя. На таких условиях можно беременеть и рожать вне брака..

Гость
#44
Гость

Если он хочет "стулья вперед", то есть ребенка до свадьбы, то выдвигайте свои условия. Пусть заранее обеспечит будущее чадо квадратными метрами, прикупив Вам жилплощадь или увеличив имеющуюся. А также пусть заранее положит на Ваше имя в банк нехилую сумму денег, которая поможет Вам пережить декрет и не гоняться за алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять от дитя. На таких условиях можно беременеть и рожать вне брака..

жилплощадь государство бесплатно обеспечивает. если площади хватать не будет с рождением ребенка, государство ее увеличит. нехилую сумму тебе твой работодатель на твой счет переведет. тут для тебя идеальный вариант получается. сперма стоит космических денег. тебе мужик предлагает бесплатно зачать ребенка. а ведь мог бы потребовать от тебя деньги ему на его счет перевести в качестве обеспечительного платежа, на случай, если ты слиняешь с его ребенком после его рождения.

Гость
#45

Ну либо хочет потешить свое самолюбие, либо псих комплексы какие-то. Не нравятся мне такие ребята. Не стала бы

Гость
#46
Гость

жилплощадь государство бесплатно обеспечивает. если площади хватать не будет с рождением ребенка, государство ее увеличит. нехилую сумму тебе твой работодатель на твой счет переведет. тут для тебя идеальный вариант получается. сперма стоит космических денег. тебе мужик предлагает бесплатно зачать ребенка. а ведь мог бы потребовать от тебя деньги ему на его счет перевести в качестве обеспечительного платежа, на случай, если ты слиняешь с его ребенком после его рождения.

откуда Вы? Я позвоню в стационар!

#48
Гость

что значит готов? а баба ему на что? мужик готов все это делать только в случае смерти бабы. а пока баба жива, все она и делает. машину всегда можно арендовать. квартиру бесплатно государство выдает. не выдает государство квартиры только тем, кто в них не нуждается по той причине, что уже получил бесплатную квартиру от государства.

Слушай, квартиры не всем дают бесплатно, иначе не было бы так много скандалов из-за квартирного вопроса.
Это тебе дали жильё бесплатно, т. к. у тебя инвалидность из-за психического заболевания, но мы-то в норме

Гость
#49
Pipisa (!)

Слушай, квартиры не всем дают бесплатно, иначе не было бы так много скандалов из-за квартирного вопроса. Это тебе дали жильё бесплатно, т. к. у тебя инвалидность из-за психического заболевания, но мы-то в норме

дают только тем, кто нуждается. не нуждаются те, кому уже дали квартиры. все это абсолютно бесплатно.