Гость
Статьи
Поссорилась с любимым

Поссорилась с любимым

Добрый день! Всех с праздником! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Встречались с мужиной полгода. Он намного старше меня. Мне 25, ему 48. Пожалуйста, не судите строго! В основном всегда звонил сам, я первая звонила редко. Особенно, когда выпье, так вообще может звонками завалить постоянно "люблю и хочу тебя". Раньше часто виделись. Но в последнее время видемся всё реже. Он звонит, но постоянно откладывает встречи. Недавно сказал, что будет занят, друзьям помогает работать, а сам в сети мигает постоянно. Хотя комп только дома, телефон у него без инета. Вот позавчера опять звонил сам с утра, сказал что едет друзьям помогать. Говорил, что скучает. Если сегодня не увидемся, то завтра по любому. На след. День тишина. Решила позвонить сама. Сказал, что ему опять некогда и что он поедет друзьям помогать. Я обиделась, бросила трубку. Через пару минут написала СМС ему, что "Прости меня, но больше я так не могу!" Молчал, даже не перезвонил. Сегодня пыталась сделать шаг первой просто поздравила его с праздником пару часов назад. Но опять тишина. Я его люблю, я извелась вся, что это может значить. Он решил бросить меня? Или у него, может, правда какие дела, а я раздула из мухи слона? Мне очень плохо на душе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты все сделала правильно. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Гость
#2

Зачем так унижать себя, автор. Я бы на вашем месте сама сбежала от такого, видно же, что не ценит, не уважает, относится с безразличием. Обратите внимание лучше на своих ровесников. Удачи!

#3

Мне вот эта девушка гадала! . Берет 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15
Или вбейте в поиске tarolove15

Овечка Долли
#4

Может там жена спалила?

Валя
#5

*** вам такой старпер

#6

Прости меня, я больше так не могу - это, между прочим, все. Вы говорите, что больше не хотите с ним быть на таких условиях, он новых условий не предлагает. Вывод?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: