Гость
Статьи
Мужчина сидит с левой …

Мужчина сидит с левой страницы в вк

Девочки как бы вы поступили если вдруг узнали что ваш мужчина сидит с левой своей страницы в вк и кидает заявки в друзья всем девушкам? Я в шоке просто,не знаю как сейчас себя вести,ему ничего не говорила,думаю..зарегистрировался аж с 2015 года,я полагаю оттуда по любому всем пишет с целью знакомства,ставит лайки и т.п.

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, у него серьезные псих. Отклонения дальше переписок дело не дойдет.

Анна
#2
Гость

Никак, у него серьезные псих. Отклонения дальше переписок дело не дойдет.

ну вы то что бы делали если узнали??

Гость
#3
Анна

ну вы то что бы делали если узнали??

А вам какая разница, что бы мы сделали? Ну я бы однозначно молчать не стала, закатила бы скандал как только бы узнала. Нафига молчать?

Гость
#4

Тотальный контроль парня?))

Анна
#5
Гость

А вам какая разница, что бы мы сделали? Ну я бы однозначно молчать не стала, закатила бы скандал как только бы узнала. Нафига молчать?

а что так грубо??значит есть разница.раз сюда написала.какие все злые.

Гость
#6
Гость

А вам какая разница, что бы мы сделали? Ну я бы однозначно молчать не стала, закатила бы скандал как только бы узнала. Нафига молчать?

Скандалистка, а вам то какое дело до его личной жизни?

Скорп
#7
Анна

ну вы то что бы делали если узнали??

Дело в том, что мне ***🤷‍♀️
Это дешевый цирк лешевого клоуна

Гость
#8

А как Вы узнали, если не секрет?

Проповедник
#9

Левая страница должна быть у всех. Но не для знакомств, а для свободы выражение мысли, чтобы не уволили за это.

Гость
#10
Проповедник

Левая страница должна быть у всех. Но не для знакомств, а для свободы выражение мысли, чтобы не уволили за это.

госслужащий что ли?

Анна
#11

Хоть один даст нормальный ответ или как всегда ответы в стиле вуман?

я
#12

Если ему по работе страница эта не нужна, то я бы сказала ему что я в курсе этого.

я сама ранее много замалчивала только бы мой парень не ругался и поняла,что замалчивание ни к чему хорошему не приводит. нужно сразу говорить о своих претензиях и показывать свою позицию.

Гость
#13
Анна

Хоть один даст нормальный ответ или как всегда ответы в стиле вуман?

Ну сидит он, только толку...встретиться ни с кем не может, ухаживать не умеет. *** страдает, наверное пасет, когда вы там появитесь и чтобы руку на пульсе держать.

Только толку?
Если вы не захотите с ним быть, ничто не поможет.
Верно?

Гость
#14

Вы должны радоваться, что раз он остаётся с вами, значит считает вас лучше остальных.

Гость
#15
Гость

Вы должны радоваться, что раз он остаётся с вами, значит считает вас лучше остальных.

Значит на него никто не позарился
Или не сиал терпеть

Анна
#16
Гость

Вы должны радоваться, что раз он остаётся с вами, значит считает вас лучше остальных.

бред.если он сидит на левых страничках и пишет другим значит ему что то не хватает в отношениях и он ищет знакомства

Гость
#17
Анна

бред.если он сидит на левых страничках и пишет другим значит ему что то не хватает в отношениях и он ищет знакомства

Да неужели?
А вы только поняли что ему чего-то зватает????
Да вы мисс проницательность!!!

Гость
#18

И чего ему не хватает, по вашему мнению??????????

Гость
#19
Анна

бред.если он сидит на левых страничках и пишет другим значит ему что то не хватает в отношениях и он ищет знакомства

Идеальных отношений нет, каждый чем-то недоволен партнёром и мечтает о принце/принцессе.

Анна
#20
Гость

И чего ему не хватает, по вашему мнению??????????

уииииииииии

Гость
#21
Гость

Скандалистка, а вам то какое дело до его личной жизни?

Действительно 😆

Гость
#22
я

Если ему по работе страница эта не нужна, то я бы сказала ему что я в курсе этого. я сама ранее много замалчивала только бы мой парень не ругался и поняла,что замалчивание ни к чему хорошему не приводит. нужно сразу говорить о своих претензиях и показывать свою позицию.

Показывать свою позицию по не касающемуся вас вопросу - это агрессия. У человека есть личная жизнь, в отношениях, в браке, в местах лишения свободы, она остается всегда и никто не вправе вмешиваться.

Гость
#23

это муж , сожитель или встречаетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: