Гость
Статьи
Спросить его об обиде …

Спросить его об обиде или нет?

Здравствуйте! Полгода живу с мужчиной, до этого с ним полгода встречались. До того как начать встречаться дружили просто, так получилось что инициатором наших отношений стала я, он меня на 14 лет старше. Когда начали встречаться, мне было почти 19. Я его любила и добивалась, ну и многое приукрашала в себе говорила что не выпиваю вообще, не курю, говорила что мне кроме него никто не нужен, вообще показывала себя сверхскромной. А на самом деле и курить пробовала, и выпивала с подружками, иногда в бар ходила, с парнями встречалась, флиртовала, но секса до него у меня не было никогда. К чему я это все, он конечно эту сторону моей жизни не знал, это я до вчерашнего дня так думала, а вчера зашла в его компьютер и увидела его переписку с психологом с которым он уже не один месяц общается и как я понимаю, очно к нему даже ходит. Оказывается когда мы стали с ним жить, он зашел в мою переписку и узнал обратную сторону меня, узнал что я даже когда мы уже встречались курила, могла выпить с подружками и ему не сказать, и даже в начале наших отношений сходила на свидание с другим. Он об этом всем узнал, но мне не сказал, но его это все расстроило и он не может этого принять, и меня терять не хочет, поэтому уже несколько месяцев работает с психологом, пытаясь все забыть и избавиться от разочарования. Я часто замечала его грусть, но он все отрицал. Очень жалею о своих поступках, и о том, что разочаровала его. Получила кратковременные удовольствия, и создала себе и ему проблемы. Ну да ладно. Не знаю сказать ему, что я обо всем знаю или нет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводняк

Гость
#2

Нет про то что вы знаете о психологе думаю не стоит, просто скажите что Вам нужно выговориться и расскажите о всех своих проступках перед ним, скажите что вам стыдно за это и попросите прощения. И не делайте больше так как вы делали раньше.

Гость
#3

Он знает , что знаете. Он на квозьвас видит
Вы слишком глупы, автор.
Он знает под какими профилями и где вы сидите.

У вас н когда не получится выстроить из себя того человека, которым вы не являетесь.
Только усугубляете все своим выходками

Раис
#4
Гость

Он знает , что знаете. Он на квозьвас видит
Вы слишком глупы, автор.
Он знает под какими профилями и где вы сидите.

У вас н когда не получится выстроить из себя того человека, которым вы не являетесь.
Только усугубляете все своим выходками

*** ты фантазёр )))

Гость
#5

Автор, он с тобой, потому что ты молодая и у тебя красивое тело, а не потому, что ты не пьешь/не куришь.
Все просто.

Корабельная крыса
#6
Гость

разводняк

Однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: