Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вечно жалующийся мужчина

Девочки, помогите разобраться. Есть знакомый, дружим много лет, периодами разной активности. Интима уже нет. Но вот в последнее время он стал проявлять себя вечно жалующимся и требующим внимания и особого подхода. Причем, на мои замечания, что не надо ныть, а лучше сделать то то и то-то, получаю агрессию, что это ему не помогает. Вроде был адекватный человек. И завершать отношения не хочется. Но после такого общения у меня реальный токсикоз. Хочется угля выпить, меня просто мутит. И он постоянно у меня навязчивой мыслью. Встречались ли у вас такие типы нытиков, или мне так везет. И что с ними делали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Навязчивой мыслью в плане вам он надоел и хочется от него отделаться или вам он дорог и никак не выходит из головы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Костянка

Навязчивой мыслью в плане вам он надоел и хочется от него отделаться или вам он дорог и никак не выходит из головы?

Ни то ни другое, скорее. Перетираю в голове диалоги с ним и ...может правы, как прекратить эти отношения. Это именно навязчивость мысли. Не помогает- я не буду об этом думать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни то ни другое, скорее. Перетираю в голове диалоги с ним и ...может правы, как прекратить эти отношения. Это именно навязчивость мысли. Не помогает- я не буду об этом думать.

Если у вас мысли о прекращении отношений, это скорее всего, уже окончательно.. Если у вас негативные чувства перевешивают положительные, то поберегите себя и попрощайтесь с этим человеком.. Если же есть какие то положительные чувства, тут сложно, у меня подобная ситуация.. негатив и позитив 50 на 50 и не могу понять что делать, как наркотик

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такой тип - нытики. Самое верно - это игнорить их или посылать прямым текстом. Не связывайтесь никогда с такими людьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем, был такой случай. Ныл, что все плохо, финансовый провал, мы почти прям поругались с ним, ну был невыносим. А через неделю похвастался новой машиной и все у него хорошо....что это было для меня загадка...
    Да, вызывает только какие-то неприятные эмоции. Т.е он как-то питается моими чувствами.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь