Гость
Статьи
Спустя год отношений …

Спустя год отношений диссонанс в голове

У меня есть парень, вернее мы на грани разрыва отношений. Проблема в том, что он - единственный человек с которым я могла говорить обо всем угодно, мы понимаем друг друга на ментальном уровне, всегда есть о чем поговорить, но он сдает по некоторым действительно важным для меня качествам.. он не очень решительный и не настойчивый, без какой то хватки мужской, не общительный, такой рафинированный, без увлечений, ни с кем вообще не общался почти никогда и не общается, постоянно ссоримся из-за этого..Иными словами на роль мужа он не годится. Я понимаю, что нужно расстаться, чтобы не обманывать друг друга, но не получается...не могу выбросить его из головы, даже когда не взаимоотносимся, меня как магнитом тянет, несмотря ни на что...У меня были отношения, но такого не было. Как быть? Как не мучить его и себя?

Галатея
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы много хотите от одного человека.

Гость
#2

Иными словами, вы хотите, чтобы у него появились деньги, я правильно понимаю?
Весь ваш текст про мужественность и решительность можно было сократить до пары предложений "Люблю парня, но он бедный, будущего не вижу, что делать?".
Вот эта чушь про то, как плохо, что он ни с кем не общается, вообще смешна, для потенциального мужа это всегда плюс, а не минус.
Нет друзей = нет попоек и случайных связей.

Галатея
#3
Гость

Иными словами, вы хотите, чтобы у него появились деньги, я правильно понимаю?
Весь ваш текст про мужественность и решительность можно было сократить до пары предложений "Люблю парня, но он бедный, будущего не вижу, что делать?".
Вот эта чушь про то, как плохо, что он ни с кем не общается, вообще смешна, для потенциального мужа это всегда плюс, а не минус.
Нет друзей = нет попоек и случайных связей.

Нет, деньги это конечно хорошо, но не самое важное... просто такой человек будто.... ну он не сможет постоять за меня за себя, у него даже нет связей и способности общаться с людьми, что решить какие проблемы.. То же самое на работе пробиться, если нерешительный и тихоня, не получится ничего

Галатея
#4
Гость

Вы много хотите от одного человека.

Разве? Неужели не бывает одновременно и интересных, и решительных, предприимчивый людей? Это все чего я ищу

рита
#5

как я вас понимаю. послушаю советы

Галатея
#6
рита

как я вас понимаю. послушаю советы

У вас подобная ситуация? А сколько встречаетесь?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

рита
#8
Галатея

У вас подобная ситуация? А сколько встречаетесь?

да, аналогичная ситуация. вместе год. вчера попыталась расстаться, точнее засунула везде в чс.. не знаю. и с ним плохо и без него ужасно(

Галатея
#9
рита

да, аналогичная ситуация. вместе год. вчера попыталась расстаться, точнее засунула везде в чс.. не знаю. и с ним плохо и без него ужасно(

Правильно вы сказали... я делала наверное попытки три четыре, но никак... все думаю о нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: