Гость
Статьи
Где с таким …

Где с таким познакомится?

Хочется заботы, ласки, любви как к маленькой девочке, чтобы на машине хорошей возил, дарил дорогие подарки и был от сорока и старше. Где с таким познакомится?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие если и связываются с инфантильными девочками, то не на долго. А познакомиться можно на курорте и даже в интернете

Гость
#2
Ольга

Хочется заботы, ласки, любви как к маленькой девочке, чтобы на машине хорошей возил, дарил дорогие подарки и был от сорока и старше. Где с таким познакомится?

При этом я мужик пятидесяти лет и зовут меня Петрович. Эх, мечты..

Гость
#3

Папе своему позвони, он тебя покатает

гостья
#4

не эби мосг...

Гость
#5

во сне

Гость
#8

Есть такие, называются папики. Такой склад характера. Знакомятся на сайтах содержанок

Гость
#9
Алекс

ахаха очередная принцеждалка, слущай где таких как вы выращивают? вам часто в вк пишут молодые и успешные парни, а вы вообзе игнорите, а потом ищете своего педофила. Вот мне было 24 когда я сам заработал на 95 метровую квартиру в элитном жк в центре. в 28 я купил вторую квартиру, 120 метров, тоже элитный жк, и представь себе, у меня нет автомобиля, у меня на карте баланс 7 млн рублей, а автомобиля нет. но благодаря тому, что у меня самая дорогая квартира на последнем этаже в элитном жк, я глумлюсь над такими любительницами авто, прямо в ресторане, когда на свидании меня упрекают за авто, я бросаю на стол скан договора на квартиру (8 цифр ценник) и ржу с таких дур. И прикинь, они понимают, что я лучше тех у кого есть даже 540 BMW но ютятся у предков или в конченной двушке

а что мешает вам иметь авто? удобно же)) или у вас запрет на вождение по здоровью???

Гость
#10
Гость

Папе своему позвони, он тебя покатает

Так у нее муж есть. И двое детей пару часов назад были))) автор хоть бы 2-3 дня между разводками делала. 😂😂😂

Очень плохой человек
#11
Гость

Папе своему позвони, он тебя покатает

на волосатом банане?

Гость
#12

Кто познакомится?

Магнолия
#13
Гость

а что мешает вам иметь авто? удобно же)) или у вас запрет на вождение по здоровью???

Она уже имеет мужа и ребенка, но почему-то хочет ещё одного мужика

Ева
#14

У меня подруга такого нашла с помощью гадалки, я к ней тоже обращалась но по другому вопросу. Оставлю и для Вас номерок +38(093)-226-19-77, Галина

Макс
#15

Таких хотят все девушки, если вы не фотомодель и не позитивная, общительная, умная девушка или богатая( то бишь его ровня)то шансов у вас почти нет!
Ну или такой же шанс как мне с красоткой позитивной , общительной познакомиться)) Ну шанс как бы есть но вы сами понимаете!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: