Гость
Статьи
Мужчина попался на …

Мужчина попался на вранье..

Вчера был праздник,салют вечером и я своему мужчине предложила увидеться,на что он сказал что будет вечером занят,поедет за строительным материалом для загородного дома,хочу сказать что это было в десять вечера, и какие там материалы в столь позднее время я не знаю,честно не поверила ему, в час ночи прислал сообщение что мол только вот домой приехал,на следующее утро он написал мне,я попросила прислать фото этих материалов,и тут началось что то странное,написал они в машине,я сказала сфоткай и пришли мне если нечего скрывать,стал юлить и уходить от ответа,назвал больной меня,в итоге прислал какой то прикол из интернета и на этом все,я на работе сейчас,у меня нервы поднялись,получается никуда не ездил он вечером,ведь если не врет мне почему нельзя прислать фото??

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

получается никуда не ездил он вечером,??

ездил к другой бабе.

#2

Я бы тоже на его месте ничего не посылала. Если нет доверия, то лучше сразу расстаться, чем мотать друг другу нервы подозрениями и истериками.

Счастливая
#3

Не было никаких стройматериалов. Он в другую тетку свой гвоздь забивал :( Сейчас пытается сгладить ситуацию своими дурацкими картинками с инета. Хочет на 2ух стульях усидеть.

иван
#4

все просто

Гость
#5
Светлана

Я бы тоже на его месте ничего не посылала. Если нет доверия, то лучше сразу расстаться, чем мотать друг другу нервы подозрениями и истериками.

Автор сначала попросила в спокойной форме, просто поинтересовавшись.
Если мужику нечего скрывать, он бы просто скинул фото и все.
Он стал выкручиваться.

Анна
#6
Светлана

Я бы тоже на его месте ничего не посылала. Если нет доверия, то лучше сразу расстаться, чем мотать друг другу нервы подозрениями и истериками.

ваше право.сидеть в неведении мол доверие и все такое.просто я не хочу всю жизнь бояться посмотреть правде в глаза.потому что это извините на еб алово.

Автор
#7
Гость

Автор сначала попросила в спокойной форме, просто поинтересовавшись. Если мужику нечего скрывать, он бы просто скинул фото и все. Он стал выкручиваться.

так все и было.спросила пришли фото.все!без наездов и претензий!в чем вопрос?если не врешь мне пришли фотки!нехорошо как то с его стороны получается!ненавижу вранье больше всего!

Корабельная крыса
#8

Да ну нах

Гость
#9

Я бы тоже не стала отправлять фото. Вы можете как угодно спокойно просить, но сам факт такой просьбе говорит о том, что это попытка продавливания. В свою очередь сама просить бы тоже не стала.

Гость
#10

Автор, а вы сами типа такая безгрешная, шо ***?! Ну не нравится он вам, расставайтесь, от нас что хотите, одобрямса? Ну так ободряем! Все врут по крупному, по мелочи и вы тоже! Просто тут на е бали вас, вот вас это и заело. А если бы вы его на е бывали, вас бы это не напрягало и все было бы нормально. Не правда ли, автор?!

Гость
#11
Анна

ваше право.сидеть в неведении мол доверие и все такое.просто я не хочу всю жизнь бояться посмотреть правде в глаза.потому что это извините на еб алово.

Вообще-то вы сейчас и сидите в неведении и в отличие от других у вас нет выбора.

Гость
#12

Авторшу нужно пожалеть - как и все вахтёрши она попала в петлю, пытается контролировать парня, тот уходит от попытки давления, и наша бедняжка уверена, что проблема не в ней, с таким раскладом ей остаться не хочется. Усугубляет ее дискомфорт ощущение, что если она уйдет без доказательств, то тем самым примет на себя всю ответственность за глупое расставание, так что уйти тоже не вариант. И мне таких ни капли не жаль, если это часть того извращения, которое вы называете "быть женщиной" это просто отвратительно.

Руфина
#13

Доверяйте мужчине своему все равно правда когда нибудь вскроется и это произойдёт случайно

Гость
#15

Ты ему не мамочка, чтобы перед тобой за каждый шаг отчитываться.
Не веришь - уходи, а мозг выносить из-за каждой мелочи не нужно.

Гость
#16

Ну и теперь чего вы будете делать? Явно он вами не так уж был увлечен и без этого скандала, а уж после такой малоприглядной сцены вряд ли у него энтузиазма появится. Могли бы хотя бы не позориться напоследок.

Гость
#17

никакой нормальный магазин стройматериалов в 10 вечера в праздники не работает, увы.
но и поймать вы никого не поймали, мужчина может в свою пользу спокойно говорить что это всего лишь ваши домыслы.
тут уже дело только в вас, проглотить это всё, или уйти спокойно без итерик и скандалов

Автор
#18
Гость

Ну и теперь чего вы будете делать? Явно он вами не так уж был увлечен и без этого скандала, а уж после такой малоприглядной сцены вряд ли у него энтузиазма появится. Могли бы хотя бы не позориться напоследок.

чем я опозорилась простите??

Корабельная крыса
#19
Гость

никакой нормальный магазин стройматериалов в 10 вечера в праздники не работает, увы.
но и поймать вы никого не поймали, мужчина может в свою пользу спокойно говорить что это всего лишь ваши домыслы.
тут уже дело только в вас, проглотить это всё, или уйти спокойно без итерик и скандалов

Леруа работает до 22, а где-то возможно и до 23, так что все нормально.

Гость
#20
Автор

чем я опозорилась простите??

Назойливым преследованием мужчины.

Гость
#21
Корабельная крыса

Леруа работает до 22, а где-то возможно и до 23, так что все нормально.

в праздники там тоже штатный режим работы?

Гость
#22
Гость

в праздники там тоже штатный режим работы?

Вообще-то да, если не дольше.

Гость
#23

автор, в вашем городе есть леруа?

Гость
#24

Да какая разница, есть ли магазин, до скольких он работает и ездил ли он туда вообще?

Гость
#25

Ну тут одно из двух- либо другая баба, либо он реально за стройматериалами ездил) я часто тоже вечером после 22 когда пробки спадают у знакомых остатки от стройки забираю...

Гость
#26
Гость

Да какая разница, есть ли магазин, до скольких он работает и ездил ли он туда вообще?

ну автору - то я думаю есть разница

Гость
#27
Гость

ну автору - то я думаю есть разница

Так она бы лучше спросила себя. почему ее мужчина не хочет проводить с ней время.

Гость
#28
Гость

Так она бы лучше спросила себя. почему ее мужчина не хочет проводить с ней время.

она не хочет себя спрашивать, она хочет найти оправдание ему, чтобы мы тут писали что она себя накручивает и тд.

Гость
#29
Светлана

Я бы тоже на его месте ничего не посылала. Если нет доверия, то лучше сразу расстаться, чем мотать друг другу нервы подозрениями и истериками.

К мужчинам не может быть доверия. Вы просто все еще верите в сказку.

Гость
#30

Просто непонятна логика действий автора. Она попросила прислать фото, на что получила отказ. Теперь что ей делать? Она этим требованием ничего не добилась, кроме ухудшения отношений. Бросить его как лгуна и изменника тоже странно, так как свечку никто не держал. Зачем загонять себя в такой угол?

Гость
#32

Я бы на его месте вас сразу послала. Что это за ***, автор? Какое вы право имеете так его прессовать? Вам что, 15 лет? Фотоотчеты это просто край, что за отношения у вас будут дальше? Он должен будет отпрашиваться по каждому пуку?

Автор
#33
Гость

Я бы на его месте вас сразу послала. Что это за ***, автор? Какое вы право имеете так его прессовать? Вам что, 15 лет? Фотоотчеты это просто край, что за отношения у вас будут дальше? Он должен будет отпрашиваться по каждому пуку?

а то что он явно меня обманывает это нормально??вы совсем того??любите быть обманутой пожалуста!

Алла
#34

Рекомендую Вам гадалку, она прольет свет на все +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#35

Автор.Глянь до скольки вечера работает Леруа Мерлен.

Гость
#36
Автор

так все и было.спросила пришли фото.все!без наездов и претензий!в чем вопрос?если не врешь мне пришли фотки!нехорошо как то с его стороны получается!ненавижу вранье больше всего!

А если бы он прислал фото? Как дальше ему общаться с Вами? Если нет доверия, лучше расстаться.

Автор
#37
Гость

А если бы он прислал фото? Как дальше ему общаться с Вами? Если нет доверия, лучше расстаться.

Ничего бы он не прислал.так как не ездил никуда.чую что врет.пускай пришлет..в чем проблема?но нет же.хочет на двух стульях усидеть..Ну ну.я невероятно мстительная.до сих пор ничего не прислал.если б я была на его месте и действительно ездила вечером за строймат.и потом моя половинка меня в чем то обвиняла я бы просто незамедлительно прислала фото причем и пристыдила бы мол на смотри если не веришь...а он молчит!это о многом говорит уже!

Piña colada
#38

Автор, единственное, чем могу вас успокоить - возможно, он был не у бабы, а у друзей, которых вы недолюбливаете, родственников или еще что-то подобное. Может, договорился провести вечер в сугубо мужской компании, вот и наврал про стройматериалы, чтобы вы за ним не увязались и не испортили ему вечер))
У него детей от первого брака нет случайно? если есть, с ними был - как вариант.

Автор
#39
Piña colada

Автор, единственное, чем могу вас успокоить - возможно, он был не у бабы, а у друзей, которых вы недолюбливаете, родственников или еще что-то подобное. Может, договорился провести вечер в сугубо мужской компании, вот и наврал про стройматериалы, чтобы вы за ним не увязались и не испортили ему вечер))
У него детей от первого брака нет случайно? если есть, с ними был - как вариант.

Детей нет.женат не был.вот как утром поругались по поводу этого так и все..Ну что все так все.он постоянно после работы якобы катался то с другом по делам.то еще куда.причем говорил я позже перезвоню и не перезванивал.на след.день обьяснял поздно приехал.не стал звонить.это очень странно..

Гость
#40
Автор

Ничего бы он не прислал.так как не ездил никуда.чую что врет.пускай пришлет..в чем проблема?но нет же.хочет на двух стульях усидеть..Ну ну.я невероятно мстительная.до сих пор ничего не прислал.если б я была на его месте и действительно ездила вечером за строймат.и потом моя половинка меня в чем то обвиняла я бы просто незамедлительно прислала фото причем и пристыдила бы мол на смотри если не веришь...а он молчит!это о многом говорит уже!

Вы ему не жена, чтобы перед вами отчитываться.

Гость
#41
Автор

Детей нет.женат не был.вот как утром поругались по поводу этого так и все..Ну что все так все.он постоянно после работы якобы катался то с другом по делам.то еще куда.причем говорил я позже перезвоню и не перезванивал.на след.день обьяснял поздно приехал.не стал звонить.это очень странно..

У Вас есть выбор - сказать, что Вас не устраивает такое его отношение и расстаться.

Гость
#42

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#43

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#44

На его месте, я бы если и сидел с материалами, то назло бы не стал бы это фотографировать.

Автор
#45
Гость

На его месте, я бы если и сидел с материалами, то назло бы не стал бы это фотографировать.

Таким образом сами же и провоцировать расставание и ссоры.Ну ну.принципиальный Вы наш

Дуняша
#46

Я бы тоже не стала фотографировать. Поражаюсь с таких странных людей.

Автор
#47
Дуняша

Я бы тоже не стала фотографировать. Поражаюсь с таких странных людей.

А в чем собственно странность?

Гость
#48
Автор

Таким образом сами же и провоцировать расставание и ссоры.Ну ну.принципиальный Вы наш

Провоцирует женское стремление все контролировать, не путайте причину и повод. Расстаться с такой не проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: