Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения без обязательств, а я его люблю

Мы познакомились 2 года назад. Он красиво ухаживал и все дела. Очень умный и много общего. Оба иностранцы и чужие в этой стране. Через месяц поняла, что у него не было никаких намерений строить что-то. А я успела влюбиться. Я его сразу отшила. Ужасно переживала...А он не отстал. Раз в неделю расстаемся, раз в неделю сходимся. Секс конечно же лучший, что у меня, что у него. Помогает во всем. Поддерживает меня, заботиться. Спит меня обняв. Очень хочет чтоб я была счастлива. но его разрывает внутри, не может отказаться от меня. я это вижу. я ему мозг нереально выношу, он терпит. что его держит, не понимаю...мне постоянно плохо, я его очень люблю. у него не хватает сил оставить меня и исчезнуть. он еще и не разговорчив, молчит все время. я не знаю уже, что делать....как выйти из этого круга... прошу его жениться, так как я не могу, а он жениться на той, кого выберет мама...не знаю, что его держит...я его умаляю исчезнуть, так как я на его месте не стала бы продолжать отношения, где меня любят, а я нет, даже секс не удержит.

Нравится0
Не нравится3
Ответы (13) Ответить
  • Что вы басни опять рассказываете тут ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• nunomahonya

ну, не читайте

😝😝

Нравится0
    Не нравится0
  • бл*, аналогичные отношения. без него не могу. а он говорит: всегда помогу, всегда буду рядом, но жить вместе-никогда((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь никакие обязательства и не накладывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы от него зависите, а он от Вас -нет. Вы ему пока удобны. А у Вас к нему любовная одержимость... Или оставайтесь с ним на его условиях, пока не надоедите окончательно. Но помните, что даже разбитого корыта у Вас не останется. А он женится на той, что выберет мама. Родит детей. И все у него будет шоколадно, в отличие от Вас.... Или мотивируйте себя, что любовь -любовью, а собственное счастливое будущее дороже. Тогда найдете в себе силы уйти, найти другого любимого, с которым сладится и взаимная любовь, и брак, и дети в дружной семье. Хороших мужчин на свете много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поняла в чем проблема, вам нравится - продолжайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • варя

бл*, аналогичные отношения. без него не могу. а он говорит: всегда помогу, всегда буду рядом, но жить вместе-никогда((((((

Чем объясняет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы от него зависите, а он от Вас -нет. Вы ему пока удобны. А у Вас к нему любовная одержимость... Или оставайтесь с ним на его условиях, пока не надоедите окончательно. Но помните, что даже разбитого корыта у Вас не останется. А он женится на той, что выберет мама. Родит детей. И все у него будет шоколадно, в отличие от Вас.... Или мотивируйте себя, что любовь -любовью, а собственное счастливое будущее дороже. Тогда найдете в себе силы уйти, найти другого любимого, с которым сладится и взаимная любовь, и брак, и дети в дружной семье. Хороших мужчин на свете много.

Под каждым словом подпишусь. Итак уже 2 года потрачено

Нравится0
    Не нравится0
  • А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • варя

бл*, аналогичные отношения. без него не могу. а он говорит: всегда помогу, всегда буду рядом, но жить вместе-никогда((((((

когда любишь человека, находишь миллион оправданий, а в башке война. и колется и хочется.... и психология достало уже, куда не зайди - это все тяжелое детство бла бла бла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Будьте счастливы настоящим,как будет так будет,ведь может больше таких чувств не возникнет к другому.Я вас понимаю,сама любила только раз,потом уже не то,как бы хорошо не было..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина не банкомат, а личность

Под каждым словом подпишусь. Итак уже 2 года потрачено

Что значит потрачено,время так и так бы прошло,и вообще может она была бы одна в этот период,или был бы другой,но не настолько любимый,автор испытывает настоящие чувства к мужчине,будет что вспомнить,а может все ещё уладится и они будут вместе,ведь он не отпускает,тоже не безразличен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь