Гость
Статьи
Как уйти со свидания, …

Как уйти со свидания, чтоб не увязался следом?

Постоянно такая проблема: погуляли, поговорили, потом это существо плетется следом, типа, домой проводить. Или рвется довести на машине до места мой дислокации. Я совсем не хочу информировать малознакомых людей, о том, где живу. Очень не хочется осложнять себе пути отхода. Потому что выслеживание у подъезда и опрос моих соседей уже бывали. Не говоря уже о том, что многие *** планируют с помощью этого "галантного " провожания попасть и в квартиру для продолжения банкета.
Обычно изображаю, что мне нужно еще куда-то заехать, но особо бодрые порываются меня по этим делам довезти и подождать. Есть какой-нибудь безотказный способ отцепиться от пиявок? (Речь не только о неудачных свиданиях, просто я не хочу сразу выдавать о себе эту информацию)

я
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватные понимают и настаивать не будут, ну а всем остальным можно смело говорить максимально твердо, что никуда провожать вас не надо - обидятся если, то и не жалко.

Гость
#2

спасибо за вечер, я к маме с папой в гости)

Лесь
#3

Убер вызвала и поехала. В чем пробелема то

Света
#4
Лесь

Убер вызвала и поехала. В чем пробелема то

Тоже не поняла - вызывайте такси и уезжайте.
Или на своей машине приезжайте.

Гость
#5

Говорите: Ой, совсем забыла, мне же надо на прием к венерологу. Пока, пока! Чмоки, чмоки!

Гость
#6

Оой, это прям мода какая-то, сама не могла отвязаться ( говорила, что у меня ещё встреча там-то и пыталась сразу на другой день договориться. Что я устала и не хочу, или мне надо одной прогуляться и подумать. Когда на машине приезжала - шли провожать до машины, хоть это мне тоже не оч. Что-нибудь да работало, но универсального способа не нашла.

Никита
#7

Шизой 😂😂

гостья
#8

твоя проблема в том что ты не уверена в сибе и боишься обидеть что ли отказом. Научись говорить нет. отвечать отказом. а то ты как и хочется и колется и мама не велит .

гостья
#9

и не надо ничего изображать, по типу как ты написала, что если отказываешь, то изображаешь, выдумываешь, что тибе надо куда то заехать итд итп... Просто четко уверенно скажи как есть что провожать тебя не надо и точка. сказала как отрезала... А то ты наверно хи хи ха ха проважать меня не надо....)

#10

такси
м.б. ухажер даже оплатит его

Гость
#11

А у вас что, такое хорошее приданое в виде недвижимости что вас разыскивают с опросом соседей? Скажите что у вас ребенок и нет собственного жилья так сразу оставят в покое.

Гость
#12

Самый простой вариант - не ходить на свидания с неприятными вам "существами". И говорить всегда прямо что неприятен, мужчины намёков не понимают.

Гость
#13

Мда... мужчинами с интеллектом как у обезьяны и явно не пользующимися популярностью у женщин, раз так цепляются..... зачем с ними ходить на свидания? совсем нет денег что ли на еду

Гость
#14

И еще добавлю, не надо давать мужчине надежду на отношения если он вам не нравится, а если он еще к тому же потратит на вас много денег может дойти до беды, фингалами не отделаетесь - так что осторожнее, ведь от любви до ненависти даже не один, пол шага.

Корабельная крыса
#15

Ноги ему ломай, обе.

Гость
#16
Гость

Мда... мужчинами с интеллектом как у обезьяны и явно не пользующимися популярностью у женщин, раз так цепляются..... зачем с ними ходить на свидания? совсем нет денег что ли на еду

Ей похоже льстит внимание и она охотно на него откликается, но беря его эмоции и затраты не готова ничего дать взамен.

Гость
#17
Корабельная крыса

Ноги ему ломай, обе.

Не советуйте такого а то ведь попробует и получит по соплями так что ближайший месяц никто даже не посмотрит в ее сторону.

Гость
#18
Гость

А у вас что, такое хорошее приданое в виде недвижимости что вас разыскивают с опросом соседей? Скажите что у вас ребенок и нет собственного жилья так сразу оставят в покое.

Нет, у авторицы корона, которая задевает дверные косяки. Ей кажется, что все мужчины за ней охотятся и будут ломиться в дом😂😂😂

Гость
#19
Гость

И еще добавлю, не надо давать мужчине надежду на отношения если он вам не нравится, а если он еще к тому же потратит на вас много денег может дойти до беды, фингалами не отделаетесь - так что осторожнее, ведь от любви до ненависти даже не один, пол шага.

Правильно! Если не интересен мужчина так и скажите сразу, ненадо врать, обещать,выкачивать деньги а то могут и отомстить по настоящему.

я
#20
Лесь

Убер вызвала и поехала. В чем пробелема то

Пробовала, иногда нормально, но может быть: "зачем тебе такси, я сейчас сам везде домчу". В развалочку подходит к таксисту, мол, вот, держи компенсацию, и свободен.

Гость
#21

Научиться быстро бегать.
Как только увяжется - бежать.
Можно прям из-за столика в ресторане сорваться и убежать.

я
#22
Гость

Самый простой вариант - не ходить на свидания с неприятными вам "существами". И говорить всегда прямо что неприятен, мужчины намёков не понимают.

Так ведь не знаешь, приятный или нет, познакомиться сначала надо.

я
#23
Гость

А у вас что, такое хорошее приданое в виде недвижимости что вас разыскивают с опросом соседей? Скажите что у вас ребенок и нет собственного жилья так сразу оставят в покое.

Дело в том, что я просто знакомлюсь, и не знаю, может быть этот человек меня вполне устроит в процессе общения, а если начать врать, будет сложная ситуация, как потом вранье объяснять.

Гость
#24
я

Так ведь не знаешь, приятный или нет, познакомиться сначала надо.

Познакомиться можно не на свидании - пройтись по парку, поговорить, посмотреть друг на друга.

я
#25
Гость

Научиться быстро бегать. Как только увяжется - бежать. Можно прям из-за столика в ресторане сорваться и убежать.

Освоить паркур и прямо через окно сигануть, потом сказать, что это я так переволновалась ))

я
#26
Гость

Познакомиться можно не на свидании - пройтись по парку, поговорить, посмотреть друг на друга.

Ну, так о том и пост.

Гость
#27
я

Освоить паркур и прямо через окно сигануть, потом сказать, что это я так переволновалась ))

Предварительно прихватив в уборной метлу.
Объяснять ничего не нужно. Внезапность придаст особый эффект.
Особенно если ресторан на 10 этаже.

#28

"Не провожать", так и запишем.
Странно, мне и в голову не придет провожать на другой конец москвы, максимум до метро :)))))) цени таких Аленей , редкий вид

#29
Гость

Самый простой вариант - не ходить на свидания с неприятными вам "существами". И говорить всегда прямо что неприятен, мужчины намёков не понимают.

А если пришла и только тогда поняла что неприятен? Рубить с плеча? Жестоко.

#30
я

Пробовала, иногда нормально, но может быть: "зачем тебе такси, я сейчас сам везде домчу". В развалочку подходит к таксисту, мол, вот, держи компенсацию, и свободен.

Я фигею с этих альфасамцов(аленей) еще и таксисту бабки дать))))) сперма мозги им затмевает

я
#31
vlad0

А если пришла и только тогда поняла что неприятен? Рубить с плеча? Жестоко.

К тому же неизвестно, что за чел, может, он крайне неуравновешенный.

я
#32
vlad0

цени таких Аленей , редкий вид

Не редкий, увы. И так себя ведут вполне в своих интересах. Хотя, это глупо, да.

я
#33
Гость

Оой, это прям мода какая-то, сама не могла отвязаться ( говорила, что у меня ещё встреча там-то и пыталась сразу на другой день договориться. Что я устала и не хочу, или мне надо одной прогуляться и подумать. Когда на машине приезжала - шли провожать до машины, хоть это мне тоже не оч. Что-нибудь да работало, но универсального способа не нашла.

До машины - стопудово пойдет. Надо же прицениться к авто. К тому же номер - это считай полная информация о владелице.
Я тут подумываю, вызывать такси без опознавательных знаков и говорить, что приехал мой водитель )))

Гость
#34
я

До машины - стопудово пойдет. Надо же прицениться к авто. К тому же номер - это считай полная информация о владелице.
Я тут подумываю, вызывать такси без опознавательных знаков и говорить, что приехал мой водитель )))

Не, это создаст о вас впечатление, как об очень обеспеченном человеке)) а так не надо.
Мне ещё повезло, что живу далеко, за городом, только несколько человек пожелали узнать, где. Многим лень) тоже может сработать

Гость
#35
я

Освоить паркур и прямо через окно сигануть, потом сказать, что это я так переволновалась ))

Сразу вспомнила "Даешь молодежь" про девушку в кафе к которой приходили парни на встречу, но ни один не остался.

#36
я

До машины - стопудово пойдет. Надо же прицениться к авто. К тому же номер - это считай полная информация о владелице.
Я тут подумываю, вызывать такси без опознавательных знаков и говорить, что приехал мой водитель )))

На велике приезжай :))))) или скуторе полтосе там номера не нужны)))

#37
я

До машины - стопудово пойдет. Надо же прицениться к авто. К тому же номер - это считай полная информация о владелице.
Я тут подумываю, вызывать такси без опознавательных знаков и говорить, что приехал мой водитель )))

Можно еще каршеринг. Правда без опознавательных знаков кажись нет уже, энитайм закрылся, а то можно было даже на премиум тачке приехать с поминутной арендой, чорний бумер 5ка,без упоминания что это каршер - прикольно

я
#38
vlad0

На велике приезжай :))))) или скуторе полтосе там номера не нужны)))

ну а что, оригинальный ход. На велике - фанатка здорового образа жизни, "мне сегодня еще 20 километров намотать надо, так что погнала..."

я
#39
Гость

Не, это создаст о вас впечатление, как об очень обеспеченном человеке)) а так не надо. Мне ещё повезло, что живу далеко, за городом, только несколько человек пожелали узнать, где. Многим лень) тоже может сработать

Кстати, идея. Ведь всё обычно начинается с вопроса: "в каком районе живешь". Я, как лохушка говорю, что в центре, а можно же было соврать )) если потом отношения получатся, что-нибудь наплести, мол, у меня тогда был ремонт, и я жила у подруги далеко-далеко )

#40

Модет все таки тебе самой приятно такое гипервнимание?) ну вот попался бы девственник как я - даде не облапал бы ни разу за всю встречу... И провожатт ьы не навязался... Какое уж там таксистам на лапу дать чтоб свалили)))))

Гость
#41
я

До машины - стопудово пойдет. Надо же прицениться к авто. К тому же номер - это считай полная информация о владелице.
Я тут подумываю, вызывать такси без опознавательных знаков и говорить, что приехал мой водитель )))

А как по номеру мащины узнают всю информацию о машине?

Гость
#42
Гость

А как по номеру мащины узнают всю информацию о машине?

Всмысле о владельце машины

я
#43
vlad0

Модет все таки тебе самой приятно такое гипервнимание?) ну вот попался бы девственник как я - даде не облапал бы ни разу за всю встречу... И провожатт ьы не навязался... Какое уж там таксистам на лапу дать чтоб свалили)))))

Ага, много "приятных" моментов было. Например, однажды приходит совсем не тот, что на фото, сказал, что друг его заболел, он за него, ему тоже "познакомиться" надо. Персонаж еще и по-русски, не понимал толком. Пришлось реально бежать )))

Гость
#44
я

Ага, много "приятных" моментов было. Например, однажды приходит совсем не тот, что на фото, сказал, что друг его заболел, он за него, ему тоже "познакомиться" надо. Персонаж еще и по-русски, не понимал толком. Пришлось реально бежать )))

Как будто женщины все всю правду о себе пишут и приходят в строгом соответствии с фото.

Гость
#45

Спасибо за вечер, было приятно пообщаться, провожать не надо, пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: