Гость
Статьи
Как часто вам пишет …

Как часто вам пишет мужчина?

Мужчине 44 года, сейчас уехал к родным в другую страну. И вот позавчера поссорилась с ним из-за того,что общаемся мало за последние дни. Он пишет каждый день первый, но не так много, смс 5 в день. После разговора написал и позавчера , и утром вчера писал до 12 , затем пропал. Пожелал потом спокойной ночи. Сегодня вот вообще не пишет... И я не пишу... В Вайбере он сегодня часто , а обычно не заходит. Ну как-то говорил,что по работе заходит , может и правда... И мама ,и подруга сказали ,что я помешалась и уже больна, вечно им недовольна, больна , если думаю ,что раз человек в рабочее время зашёл - другой обязательно должен писать... А как часто вам пишет мужчина ? Просто мне чужие мужчины и то чаще пишут ,чем он сейчас... Он ссылается на то,что там и работа ,и мама, сестра , куча родственников. Когда звонил мне , всегда или он в гостях ,или у них гости.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Непрерывно, даже иногда ночью
А что?

Крис
#2

как хорошо было раньше, до смартфонов и мобильников... А ещё спокойнее - когда и стационарные телефоны не у всех были.

Гость
#3

5 СМС каждый день вы считаете это мало? Да я бы сама оболдела бы от такого количества общения. На эти СМС еще же и отвечать надо.... А работать когда.? займитесь делом лучше. Правильно вам родственники говорят

Гость
#4

И что теперь, вы его бросите?А если не бросите, то, думаете, после скандалов он будет вам писать чаще с бОльшим удовольствием? Пишет вам, пусть и не каждые 5 минут - значит, помнит о вас и поддерживает связь. Отпустите уже удавку то.

Гость
#5

пишет каждую минуту все 24 часа в сутки... автор, лечите голову. Я серьезно

Гость
#6

Смысл такого смс-дроча? Нет у мужика возможности приехать трахнуть как следует и потом наглаживать, ждите спокойно когда появится.

Гость
#7
Гость

Смысл такого смс-дроча? Нет у мужика возможности приехать трахнуть как следует и потом наглаживать, ждите спокойно когда появится.

а как же без мозговыноса то?)))) нет. автору надо мозги вынести и себе и мужику

Гость
#8
Гость

5 СМС каждый день вы считаете это мало? Да я бы сама оболдела бы от такого количества общения. На эти СМС еще же и отвечать надо.... А работать когда.? займитесь делом лучше. Правильно вам родственники говорят

Раньше писал чаще просто ))) сегодня так часто заходит в сеть , мне ни разу не написал. У меня накруты,что пишет другой женщине... Хотя рабочее время ,да и вы правы ... И мама ,и подруга... Проблема высосана из пальца ?

#9

парочка колоритная у вас.
Он таджик, что ли? Уехал в другую страну к родным и всегда у них гости ))
А вам зато чужие мужчины пишут чаще, чем он.
Что происходит вообще?)))

Мия
#10

Если бы вы были с ним на одной волне, то таких проблем не возникло. И он бы вас понял и стал писать чаще и никая родня этому бы не помешала.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

парочка колоритная у вас.
Он таджик, что ли? Уехал в другую страну к родным и всегда у них гости ))
А вам зато чужие мужчины пишут чаще, чем он.
Что происходит вообще?)))

Нет, совсем не таджик. Вырос в другой стране , там осталась родня. Главный наш офис в той же стране.
Просто сегодня он так часто в сети, а мне не пишет( я накручиваю ,что пишет другой женщине ( истерю ... Хотя он и сам говорил не раз раньше ,что заходит по работе и вполне возможно, конечно... но сегодня раз 10 в сети, обычно когда мне пишет и всё...

Гость
#12
Мия

Если бы вы были с ним на одной волне, то таких проблем не возникло. И он бы вас понял и стал писать чаще и никая родня этому бы не помешала.

Просто сегодня он так часто в сети, а мне не пишет( я накручиваю ,что пишет другой женщине ( истерю ... Хотя он и сам говорил не раз раньше ,что заходит по работе и вполне возможно, конечно... но сегодня раз 10 в сети, обычно когда мне пишет и всё...

Гость
#13
Гость

пишет каждую минуту все 24 часа в сутки... автор, лечите голову. Я серьезно

Просто сегодня он так часто в сети, а мне не пишет( я накручиваю ,что пишет другой женщине ( истерю ... Хотя он и сам говорил не раз раньше ,что заходит по работе и вполне возможно, конечно... но сегодня раз 10 в сети, обычно когда мне пишет и всё...

Гость
#14
Гость

Просто сегодня он так часто в сети, а мне не пишет( я накручиваю ,что пишет другой женщине ( истерю ... Хотя он и сам говорил не раз раньше ,что заходит по работе и вполне возможно, конечно... но сегодня раз 10 в сети, обычно когда мне пишет и всё...

автор, у вас всем ответы под копирку... Мудозвонная вы... Умные тетки следят за собой, глупые за мужиками.. и да ,в итоге, следя за ним, он вам изменит. мысли материальны и вы сама притянете к себе измену

Гость
#15
Гость

автор, у вас всем ответы под копирку... Мудозвонная вы... Умные тетки следят за собой, глупые за мужиками.. и да ,в итоге, следя за ним, он вам изменит. мысли материальны и вы сама притянете к себе измену

Просто не следить за этим и всё? Я не знаю , почему так расстроилась сегодня. Сама не пишу ,делаю вид, что не заметила этого. Но мысли , что он так увлечен с кем-то общением вдруг ,прямо раз 10 в сети. Хотя все эти дни заходил в сеть только когда мне писал. А сегодня молчит... Я ещё заболела ,может температура в голову бьёт так... Он дважды вчера писал ,чтобы выздоравливала со смайлами-поцелуйчиками , но я чем-то недовольна вечно,да ...

Гость
#16
Гость

Просто не следить за этим и всё? Я не знаю , почему так расстроилась сегодня. Сама не пишу ,делаю вид, что не заметила этого. Но мысли , что он так увлечен с кем-то общением вдруг ,прямо раз 10 в сети. Хотя все эти дни заходил в сеть только когда мне писал. А сегодня молчит... Я ещё заболела ,может температура в голову бьёт так... Он дважды вчера писал ,чтобы выздоравливала со смайлами-поцелуйчиками , но я чем-то недовольна вечно,да ...

лечите голову, а то все мужики изменять будут .. Мужики любят уверенных женщине

Гость
#17
Гость

лечите голову, а то все мужики изменять будут .. Мужики любят уверенных женщине

Мама тоже говорит,что пора лечиться от патологической ревности. Ему я ничего не говорю, конечно. Но накручиваю до ужаса ,потому что он сегодня прямо вечно в сети и мне не пишет. Я теперь и думаю , с кем это он так увлеченно беседует... Время рабочее , конечно,может и работа...
Просто не обращать внимания, забить ?

Гость
#18
Гость

Мама тоже говорит,что пора лечиться от патологической ревности. Ему я ничего не говорю, конечно. Но накручиваю до ужаса ,потому что он сегодня прямо вечно в сети и мне не пишет. Я теперь и думаю , с кем это он так увлеченно беседует... Время рабочее , конечно,может и работа... Просто не обращать внимания, забить ?

нет, не забей, вынеси мозги и ему и себе и пусть он тебя нафффик бросит. Давай быстрей это делай, не сдавайся и не останавливайся

Гость
#19

может он ждет от вас смс...пишите ему иногда первая и нормально отвечайте ему на вопросы, чтоб ему было интересно общаться с тобой)) а то может ты сама не поддерживаешь разговор или отвечаешь сухо. напиши первая например: я соскучилась и хотелось больше пообщаться

Гость
#20
Гость

может он ждет от вас смс...пишите ему иногда первая и нормально отвечайте ему на вопросы, чтоб ему было интересно общаться с тобой)) а то может ты сама не поддерживаешь разговор или отвечаешь сухо. напиши первая например: я соскучилась и хотелось больше пообщаться

5 смс в день.. куда еще больше то???? вообще нет никаких дел???

Гость
#21
Гость

5 смс в день.. куда еще больше то???? вообще нет никаких дел???

Тут просто неприятно,что он сегодня раз 15 уже в сети ! Ну неужели по работе так часто ? Да , я ужасно неуверенная в себе , хотя и внешность ,и мозги на месте...

Гость
#22

меня бесило когда бывший часто писал.хотя отношения были норм.у меня например свои дела или работаю ,а нужно ему отвечать или начинал ау ,ты где,че молчишь.
бесит это короче. нужно по делу безо всех этих соплей розовых.

Гость
#23

[quote="Гость" хотя и внешность ,и мозги на месте... [/quote]
по ходу не на месте.мозги так уж точно

Гость
#24
Гость

Тут просто неприятно,что он сегодня раз 15 уже в сети ! Ну неужели по работе так часто ? Да , я ужасно неуверенная в себе , хотя и внешность ,и мозги на месте...

мозги явно не на месте, если целый день следите за мужиком ... Кстати, про вайбер я сутками там, но это не значит, что я переписываюсь, он просто открыт

Гость
#25
Гость

меня бесило когда бывший часто писал.хотя отношения были норм.у меня например свои дела или работаю ,а нужно ему отвечать или начинал ау ,ты где,че молчишь. бесит это короче. нужно по делу безо всех этих соплей розовых.

аналогичная ситуация..

Гость
#26
Гость

мозги явно не на месте, если целый день следите за мужиком ... Кстати, про вайбер я сутками там, но это не значит, что я переписываюсь, он просто открыт

Я не знаю,может болезнь так в голову ударила , обычно таким не страдала. А тут сегодня переклинило... Мама говорит, что какая вообще разница ,пишет он кому-то или нет ,чтобы себя уважала и не выносила мозг ему ...
И вы правы , конечно...

Гость
#27
Гость

Тут просто неприятно,что он сегодня раз 15 уже в сети ! Ну неужели по работе так часто ? Да , я ужасно неуверенная в себе , хотя и внешность ,и мозги на месте...

В вайбере не корректная информация о времени в сети. Не факт, что он там был.

Гость
#28
Гость

В вайбере не корректная информация о времени в сети. Не факт, что он там был.

К сожалению,он и полчаса назад был в сети... Какая же я неуверенная , только о других женщинах и думаю...

La Mexicana
#29

Какие смс?44 года! Может начнёте уже жить вместе?

Ольга
#30
Гость

К сожалению,он и полчаса назад был в сети... Какая же я неуверенная , только о других женщинах и думаю...

Автор причем тут ваша неуверенность?а?это ваша интуиция говорит о том что кроме вас он еще с кем то общается.не слушайте тут куриц которые пишут вам гадости.я вас понимаю

Гость
#31
Ольга

Автор причем тут ваша неуверенность?а?это ваша интуиция говорит о том что кроме вас он еще с кем то общается.не слушайте тут куриц которые пишут вам гадости.я вас понимаю

А что в вайбере общаются исключительно с противоположным полом? Может с друзьями. Автор, уверена, вы всегда всех мужчин так ревнуете. Вам сколько лет?

Гость
#32
Гость

А что в вайбере общаются исключительно с противоположным полом? Может с друзьями. Автор, уверена, вы всегда всех мужчин так ревнуете. Вам сколько лет?

Да , я патологически ревнивая , мама вчера мне глаза открывала,что я всегда ревновала... И пока истерила , он мне вечером сам написал и сегодня утром... Вывод - надо мне меньше истерить и не забивать голову всякой ерундой

Гость
#33
Ольга

Автор причем тут ваша неуверенность?а?это ваша интуиция говорит о том что кроме вас он еще с кем то общается.не слушайте тут куриц которые пишут вам гадости.я вас понимаю

Я во всех отношениях всегда ревновала... Причем даже к таким девушкам , на которых эти мужчины даже не глянули бы (как оказалось позже) . Это и говорит о моей неуверенности...

Сбежавшая
#34
Ольга

Автор причем тут ваша неуверенность?а?это ваша интуиция говорит о том что кроме вас он еще с кем то общается.не слушайте тут куриц которые пишут вам гадости.я вас понимаю

А я поддержу… Но не в плане ревности, а в плане того, что игнор (даже вроде ненарочный игнор, даже если человек занят, или не любит писанину или ещё какие-то бла-бла-бла) - это неприятно. И по собственным наблюдениям знаю абсолютно - когда мужчине НУЖНО, когда он горит интересом,он будет и названивать, и написывать, и вообще землю рыть. А спокойствие - это, возможно, через годы семейной жизни уже и нормально, че писать, когда и так все знаешь… Я сама, автор, недавно оказалась в подобной ситуации и дала понять человеку, что для меня такое отношение сродни равнодушию. Зачем терпеть это и так будучи на расстоянии, когда переписка - это хоть какой-то мостик. Ну а разрыв - значит, разрыв.

Гость
#35
Гость

Нет, совсем не таджик. Вырос в другой стране , там осталась родня. Главный наш офис в той же стране.
Просто сегодня он так часто в сети, а мне не пишет( я накручиваю ,что пишет другой женщине ( истерю ... Хотя он и сам говорил не раз раньше ,что заходит по работе и вполне возможно, конечно... но сегодня раз 10 в сети, обычно когда мне пишет и всё...

Ну с одной стороны когда зашёл,мог бы потратить две секунды написать привет дорогая всё ок я работаю люблю тебя.и вы бы его не донимали и он не нервничал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема