Гость
Статьи
Я брежу им

Я брежу им

Бегал за мной парень пять лет...потом женился,потом я о себе напомнила и у нас завязалось общение...так год общались встречались...в итоге переспали.все общались...он меня заблокировал без объяснения причин...пол года прошло, разблокировал общались потом опять заблокировал и вот год как я заблокирована...я его видела он меня тоже,написал что не поздоровалась?я пишу зачем??в итоге общались весь день... несколько дней тишины и он меня опять заблокировал...я его вижу регулярно и он меня тоже...он работает в метро я знаю его график и меня ноги туда тянут прям...хотя понимаю что этого не надо делать...но ни чего не могу с собой поделать.зачем он себя так ведёт??я уже голову себе всю сломала... раньше он бредил мной, а мне было всё равно на него ... теперь всё наоборот...

13 ответов
Последний — Перейти
#1

найдите себе другого! этот женат!

Гость
#2

Вы умственно отсталая? Он же женат!!! Это же очевидно, нафиг вы ему сдались....

#3
Евгения

найдите себе другого! этот женат!

Так и я замужем,он об этом знает...такие разговоры вёл ...твой ребёнок это мой ребёнок... планы строил ...у меня с мужем отношения как соседи...

#4
Гость

Вы умственно отсталая? Он же женат!!! Это же очевидно, нафиг вы ему сдались....

Так он был женат и всё ухлестывал за мной..она старше его...женила на себе...так как сказала что беременна...а оказалось то что мнимая беременность то...

Селена
#5

Просто вопрос: зачем вам такой нестабильный человек? Взрослый адекватный мужчина не блокирует по сто раз на день девушек. Ему что 15 лет что ли?
А вы подумайте: если с ним встречаться начнёте и залетите например если, то он вас тоже блокировать начнёт. оно вам надо? XD

Судя тут по темам, девушки вообще головой не думают. Сначала что делать когда люблюнемогу, а потом что делать когда бросил одну с ребёнком. Головой думать с кем вы хотите связаться. Вот что делать. При чем перед тем, как вообще ввязываться в отношениями с сомнительными парнями, которые блокируют вас по поводу и без.

Пиковая дама♠
#6

Подойдите к нему и скажите, что хотите его. Скажите, что вас тянет к нему. Несколько коротких фраз глядя в глаза... Если у него что-то осталось к вам, он пойдет навстречу. Главное "не переиграть", не выпрашивать, не выклянчивать его внимание, не заглядывать ему в рот, как собачонка... Подошла, сказала или написала, когда его "переклинит" и он разблокирует вас в осередноц раз и ушла вдаль... Пусть чешет репу и что-то предпринимает 💋

Пиковая дама♠
#7

Автор, сколько вам и "герою" лет?

Гость
#8

В тебе похоть и вожделение! Молись, чтобы избавиться от этого блудного зла, завладевшего тобой!

#9
Пиковая дама♠

Автор, сколько вам и "герою" лет?

Мне 27 ему 28

#10

Я понимаю что так не правильно...
Так не надо делать...
Но эти мысли в голове постоянно о нём...
Он меня в себя влюбил... иногда закрадываются такие мысли что на мне приворот...

Пиковая дама♠
#11
Принцесса

Я понимаю что так не правильно...
Так не надо делать...
Но эти мысли в голове постоянно о нём...
Он меня в себя влюбил... иногда закрадываются такие мысли что на мне приворот...

Лето. Раскрытое окно. Ночное небо и любимая музыка и все мысли о нем... А он не свободен, ну, как не свободен? Девица там какая-то у него. А ко мне страсть, наваждение какое-то. У меня была такая ситуация, только наоборот. Сначала я "бредила", безответно. Дрожь по телу, когда он проходил рядом... Года через два пришла в себя и тут его "накрыло"😂😂😂😂😂😂

Пиковая дама♠
#12
Принцесса

Я понимаю что так не правильно...
Так не надо делать...
Но эти мысли в голове постоянно о нём...
Он меня в себя влюбил... иногда закрадываются такие мысли что на мне приворот...

А как "правильно"?! Судьи кто?! Если тянет к нему - делай же что-то...

#13

Я навязываться не хочу ...
Может я ему больше и не нужна...
Помотросил и бросил😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: