Гость
Статьи
Голод(кризис) среднего …

Голод(кризис) среднего возраста

Вы заметили как падки мужчины 35-45 лет на молодых 20летних девчонок? Готовы глотку рвать, лишь бы на свидание с ними согласилась пойти. Ладно холостые, но есть и женатики. Шифруются, звонят втихаря из дома вечерами. Одному 46, предложил катать меня по моим делам на своем авто в свое рабочее время. Благо должность позволяет. Без интима и прочего) Говорит скрашиваю его серые будни, в которых давно небыло эмоций. Сейчас еще один клеится 40 лет, волнуется понравиться мне ))) Из таких голодных можно вить веревки!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все хорошо, но при чем здесь кризис среднего возраста?

гость
#2

Нельзя, автор, из них верёвки вить, у взрослого мужика мозгов и опыта побольше, чем у девицы в 20лет. Это всё закончится пошло и банально, какой-нибудь из 40-летних зацепит, потом будет потракивать раз в две недели и к жене под бок, а автор придёт на форум плакать, что обещать-не значит жениться, а там у него жена, дети, дача, тёща, машина, тапки с газеткой по вечерам. Как-то так)

Гость
#3

голод, но не к тетке

Корабельная крыса
#4

Автор такая наивная😀

Гость
#5

)))))Какие веревки?проявляют интерес ,а вдруг наткнутся на быстросговорчивую ногораздвигалку,чтоб сливать без затрат.

Гость
#6

Какую то ерунду пишете. Может и есть такие, но это патология, "папики" Совершенно не тянет на этот возраст, это же дети!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: