Гость
Статьи
Мужчина начальник - и …

Мужчина начальник - и намеки

Добрый день! Помогите разобраться. Пришла на новую работу, но директора знаю давно (пересекались по старой работе). В последнее время начались странные разговоры. Часто ездим во второй офис вместе, и во время поездок начинает разговор по моей сексуальной жизни и его. Рассказывает его позицию на счёт секса, и пытается выяснить мою. Также пытается приобнять один на один, всегда ласково называет по имени.

У него есть девушку, у меня есть парень. Разница в возрасте 6 лет (достаточно молодой директор)

Как думаете, что это означает

Грешница
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Интимная близость во втором офисе означает.

Ню
#2

Интимная близость во втором офисе означает.

😂 до свадьбы низззя! Пусть сначала женицо!

е
#3
Ню

😂 до свадьбы низззя! Пусть сначала женицо!

Кто против??пусть,если яйца чешутся,а она не дает.

#4

Впихеет он тебе деванька свою ниточку , в ушко твоей иголочки.

ШарящийЛучСолнца
#5

очевидно и понятно что ему нужно, если он приобнимает - это уже не намеки, а действия)

Гость
#6

Что же он хочет, что же? Загадка прям...
Посоветуйся со своим парнем, может он знает ответ

Я- Телец!
#7

Скажите, что ***.
Если он готов заменить вам партнершу и делать уни- Вы только за😍
Уверенна, он больше вас не подвезет!😂

Гость
#8

В цивилизованных странах это характеризуют как sexual harassment, увольняют за это.

#9

Пусть он хоть сто раз начальник, ты должна была вначале пресечь эти разговоры и расспросы. Выпучить глаза и с тоном подразумевающим вселенское удивление протяжно сказать "зачем вы мне об этом рассказываете'', поправляя свою монашескую сутану. А если тебе продолжительно по ушам ездят, ты вежливо слушаешь и разговор поддерживаешь, тебе вежливо быть в его койке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: