Гость
Статьи
Жених обещает и не …

Жених обещает и не выполняет

Живем вместе пол года. Через месяц свадьба. Стала часто замечать, что жених обещает и не выполняет. Говорит, что придёт с работы домой в 19:00, а приходит в 22:00. Обещает повесить полки, и всё время откладывает на завтра. А завтра опять задерживается на работе или устал и отдыхает. Сбил зеркало на моей машине, и 1,5 месяца не может починить. Как приучить его выполнять обещания?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. беги

Гость
#2

вы наверное хотели написать не "жених", а трепло

Гость
#3

Отстань от человека. Может у него кризис среднего возраста.

#4

Приучить? Как кота, полагаю. Потыкала мордочкой в компьютер, попшыкала пульверизатором, отнесла на место, где должна быть полочка.

Гость
#5

Ну так не готовьте еду, забудьте пару раз, милый я на работе задержалась тоже.
Забудьте про встречу с его родителями и уйдите из дома на это время. и тд.

Гость
#6

Вот и подумай, стоит ли выходить замуж за него. Сейчас еще цветочки, начнутся ягодки - вспомнить мои слова, а поздно будет

ПАХОМЫЧ
#7

никак, тупо не заставляй его обещать. Тупо забывает сделать или не может

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема