Гость
Статьи
Встречи с сз

Встречи с сз

Зарегистрировала анкету на сз. Хочу походить на свидания, а потом уже определиться что к чему. Меня интересует такой момент: после встречи мои собеседники возможно будут отслеживать, захожу ли я на сайт. Подумают, что если захожу, то больше общения с ними не хочу - не понравился значит. А мне, чтобы понять нужно больше одной встречи. При этом приглашение то не одно. Что делаете вы, как вообще вся эта кухня устроена?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сходила на первое свидание,ну вроде как понравились друг другу.А вечером я зашла на сайт и мой жених обиделся))
С другим только общались и он мне потом тоже выдает- "а ты времени зря не теряешь,сидишь здесь" )))
Не знаю,может мне только такие ревнивые попадались) я считаю,что пока вы не пара,то и нечего предъявлять!

Гость
#2

Ну тут надо ещё учитывать, что заходить на сайт могут и для того, что бы посмотреть, а не заходил ли на сайт тот или та, с кем было свидание)

#3
Гость

Ну тут надо ещё учитывать, что заходить на сайт могут и для того, что бы посмотреть, а не заходил ли на сайт тот или та, с кем было свидание)

Тоже так думаю)))

Гость
#4

А я всегда удаляюсь) Неважно удачное свидание или нет. Если удачное, то начинаем встречаться, как правило. Если неудачное, то весь энтузиазм сбивает напрочь и нет желания кого-то искать снова. Регюсь через время уже.

Гость
#5
Гость

А я всегда удаляюсь) Неважно удачное свидание или нет. Если удачное, то начинаем встречаться, как правило. Если неудачное, то весь энтузиазм сбивает напрочь и нет желания кого-то искать снова. Регюсь через время уже.

Так удачных получается и не было))) раз снова регалась)))

Мужчина не банкомат, а личность
#6
Гость

Ну тут надо ещё учитывать, что заходить на сайт могут и для того, что бы посмотреть, а не заходил ли на сайт тот или та, с кем было свидание)

Вот и что делать-то с этим?

Гость
#7
Мужчина не банкомат, а личность

Вот и что делать-то с этим?

Просто знать об этом)

Гость
#8
Гость

Так удачных получается и не было))) раз снова регалась)))

После неудачных!)) А после удачных подолгу встречались, не год и не два) Все хорошее обычно рано или поздно заканчивается.

гость
#9
Гость

Я сходила на первое свидание,ну вроде как понравились друг другу.А вечером я зашла на сайт и мой жених обиделся))

Вы любого постороннего мужика с СЗ после первого свидания женихом считаете?! Обязательно сообщайте это самим мужикам не молчите, пускай вместо розовых мечт о сексе на первом свидании знают что они женихи и готовятся к загсу.

Гость
#10

На сз ВСЕ параллельно встречаются с несколькими партнёрами. И м и ж. Так что сидение онлайн ровным счетом никого не удивит. Все ищут перебирают постоянно. Такие правила игры

Гость
#11

А что они могут спросить с вас, если сами там по-прежнему сидят? Я познакомилась на СЗ с мужем, мы встречались больше года, я удалила анкету, когда он преподнес мне кольцо и сделал предложение. До этого момента я вольна была в своих действиях. А муж, кстати, после второго свидания удалился. Если у мужчины есть интерес, он вас достанет из-под земли и завоюет. А если нет, то будет сидеть на СЗ и пасти, когда вы были онлайн. Голову выше, вы никому ничего не должны.

Гость
#12
гость

Вы любого постороннего мужика с СЗ после первого свидания женихом считаете?! Обязательно сообщайте это самим мужикам не молчите, пускай вместо розовых мечт о сексе на первом свидании знают что они женихи и готовятся к загсу.

"Жених" в кавычках - так понятнее??

Гостья
#13

Говорите сразу мужчинам, что вы не в состоянии оценить человека по переписке. Нужна встреча. Но вы встречаетесь в первый раз именно как друзья, чтобы составить впечатление, и что на этом этапе ему рано чего-то ждать - надо просто увидеться. И естественно, не едите за его счет. После этого никаких претензий быть не должно - это дружеская встреча, вы ничего не обещали. И раз он за вас не платил, вы ему ничего не должны.

Гость
#14
Гостья

Говорите сразу мужчинам, что вы не в состоянии оценить человека по переписке. Нужна встреча. Но вы встречаетесь в первый раз именно как друзья, чтобы составить впечатление, и что на этом этапе ему рано чего-то ждать - надо просто увидеться. И естественно, не едите за его счет. После этого никаких претензий быть не должно - это дружеская встреча, вы ничего не обещали. И раз он за вас не платил, вы ему ничего не должны.

Ага. А если он платил за ваш салат и кофе, то вы ему должны месяц анального секса. И желательно, по два раза в день

Гость
#15

Гость 10, вы абсолютно правы. Сама неделю как зарегистрировалась на сз. Там все всех перебирают) Вот сегодня у меня было 2 встречи, завтра 1, в субботу еще 2. И что, теперь после каждой встречи мне удалять анкету и не заходить туда? Бред. Мужики, договорившись о встрече, тут же снова бегут на сайт и сидят там. И не переживают и ничего себе не думают, как мы.

Джипси
#16

Авторша, да ваши мужики сами там снова сидеть будут, так что не переживайте, зря думаете, что сходив с вами на свиданку они кинутся свою анкету удалять и вас отслеживать. Они тоже не только с вами встречаются. Если совпадет пара - считай повезло.

Гостья
#17
Гость

Ага. А если он платил за ваш салат и кофе, то вы ему должны месяц анального секса. И желательно, по два раза в день

Нет, конечно же. Всему - своя цена. :) За салат и кофе имеют право, ну скажем, за талию подержаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: