Гость
Статьи
Серьезные отношения в …

Серьезные отношения в наше время

Как их выстроить и реально ли? Я не из тех девушек кто гуляет по клубам и легко относится к свободным отношениям, интиму на первой встрече. Но чаще всего мужчины хотят именно этого. Знакомлюсь в интернете, т.к больше особо негде встретить тот контингент мужчин, подходящий. Не советуйте записаться на танцы, кружки и т.д ))) Как себя вести, чтобы выстроить отношения, а не быть лишь секс-объектом? Хотя с несколькими мужчинами есть химия, не прочь, но что-то останавливает, наверное слишком правильно воспитали)) И вообще реальна ли серьезность в наше время?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины будут вести себя с вами так, как вы позволите. все реально

Гость
#2

Вы о чем? О браке и семье? Так это вам не к мужчинам, а юристам.

Гость
#3

А знаете, что? Бросайте-ка вы это дело, в наше время вообще размножаться не следует, а сиюминутное удовольствие от секса не стоит потраченных на него усилий. Кот, диван, телесериалы и шоколадные пирожные - заменят вам любого мужчину.

Гость
#4

Подумай как мужчина и поставь себя на его места.
Тебе нравится секс и нужен только секс.А баба постоянно норовит писдить твоё время и бабло.а так же выносить регулярно тебе мозг-и называя это отношениями.Оно тебе надо?

Гость
#5

Автор вам нужно не сюда, а к феминисткам, феминистки вам помогут

Гость
#6

Феминизм поможет вам авторка, храни вас Богиня, от нашего рашенского сексисткого и женоненавистнического мужла

Гость
#7

Автор, а что для Вас "серьезные отношения"? Брак, сожительство, гостевые отношения, или еще что-то? Какая цель этих отношений? Какого человека видите в качестве партнера? Что хотите получать в отношениях от мужчины? Что можете дать ему?

Гость
#8
Гость

Подумай как мужчина и поставь себя на его места. Тебе нравится секс и нужен только секс.А баба постоянно норовит писдить твоё время и бабло.а так же выносить регулярно тебе мозг-и называя это отношениями.Оно тебе надо?

Мужчина а семью вы не хотите создавать? (ох уж эта мужская логика, которой нет)

Гость
#9
Гость

Мужчина а семью вы не хотите создавать? (ох уж эта мужская логика, которой нет)

Какая семья?
Вот до 80% что браковались.семьи лишились и получили алиментный оброк.
Нахрен оно надо???

Гость
#10

"хочу серьезных отношений. с н е с к о л ь к и м и мужчинами есть химия, не прочь". я себе предстовляю серьезные отношения немного иначе, а именно с одним мужчиной. во вторых отношения без секса, это не серьезные отношения

#17

Что еще за химия?))) химики блин))))90 этой вашей химии как раз и достаточно чтоб тупо трахаться. Для отношений нужно что-то большее

Гость
#18

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/5119209/
Женщина, которая живёт одна, живет долше и выглядит лучше.

Гость
#19

Я бы не назвала ханжеское воспитание правильным, особенно если вы не умеете и не знаете как знакомиться.

Гость
#20
Гость

Автор вам нужно не сюда, а к феминисткам, феминистки вам помогут

Чушь. Феминистки не пуританки.

Андрей
#21
Автор

Как их выстроить и реально ли? Я не из тех девушек кто гуляет по клубам и легко относится к свободным отношениям, интиму на первой встрече. Но чаще всего мужчины хотят именно этого. Знакомлюсь в интернете, т.к больше особо негде встретить тот контингент мужчин, подходящий. Не советуйте записаться на танцы, кружки и т.д ))) Как себя вести, чтобы выстроить отношения, а не быть лишь секс-объектом? Хотя с несколькими мужчинами есть химия, не прочь, но что-то останавливает, наверное слишком правильно воспитали)) И вообще реальна ли серьезность в наше время?

Конечно. Для этого надо встречаться с парнями в парке, гулять по улочкам, и не раскручивать их на деньги. Максимум кофе, мороженное. Тогда они не будут раскручивать тебя на секс на первом свидании и у вас со временем возникнут глубокие серьёзные отношения.

Гость
#22

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Джипси
#23

Вот из тех с кем есть химия, т.е. влечение, и выберите и пробуйте. Только без истерик - не выйдет, так не выйдет, другого найдете. Как вести себя? Разговаривать, стараться узнать его и о нем, когда узнаете, станет понятнее - нужен вам такой или нет. Если вы для него не секс объект, то вы ему и вообще нафиг не нужны. Прежде чем построить серьезные отношения, попробуйте завязать хоть какие то вообще отношения. Главное - предохраняйтесь, автор, остальное - ерунда.

#24
Гость

Мужчина а семью вы не хотите создавать? (ох уж эта мужская логика, которой нет)

хаха, мужская логика, которой нет))
Как раз следствие рационализации в том, что за период 2013-2018 количество браков сократилось на 28%)
Если для вас семья - высшая ценность, не проецируйте это на других, люди же адекватные бывают.

Гость
#26
инженер

ну и? на что намекаете? кто-то спорит чтоль? Только весь цимес как раз в том, что женщины бы и жили одни, но кушать-то всем хочется. Большинство женщин даже банально прокормить себя нормально не могут, какой тут одной жить. Гораздо проще на шею сесть очередному лоху.

\\
если он лох==он беден и шея хилая
сесть не получится.
противоречия наблюдаем в логике.

#27
Джипси

Вот из тех с кем есть химия, т.е. влечение, и выберите и пробуйте. Только без истерик - не выйдет, так не выйдет, другого найдете. Как вести себя? Разговаривать, стараться узнать его и о нем, когда узнаете, станет понятнее - нужен вам такой или нет. Если вы для него не секс объект, то вы ему и вообще нафиг не нужны. Прежде чем построить серьезные отношения, попробуйте завязать хоть какие то вообще отношения. Главное - предохраняйтесь, автор, остальное - ерунда.

Частушку из детства вспомнил "хииимия химиЯ - вся залу.па синяя")))))
Химики чертовы
Перехимичите, останетесь одни с букетом зппп.

Джипси
#28
vlad0

Частушку из детства вспомнил "хииимия химиЯ - вся залу.па синяя"))))) Химики чертовы Перехимичите, останетесь одни с букетом зппп.

А наx вы нужны без химии, без симпатии к вам? Бабло должно привлекать что ли? А оно у вас имеется? 100% - нет. Букета не будет, если надевание гон.дона освоишь, наконец. Ток не перенапряги мозги обучаясь этому, непосильному для тебя, ремеслу...ЗПП он перепугался...Ну и сиди один, со своей правой рукой тогда.

#29
Джипси

А наx вы нужны без химии, без симпатии к вам? Бабло должно привлекать что ли? А оно у вас имеется? 100% - нет. Букета не будет, если надевание гон.дона освоишь, наконец. Ток не перенапряги мозги обучаясь этому, непосильному для тебя, ремеслу...ЗПП он перепугался...Ну и сиди один, со своей правой рукой тогда.

Ну для начала узнать друг друга получше, а не поыгать в койке от одной лишь "химии".

Презик надевать научился интуитивно и довольно быстро))))) суть в том что он не панацея от множества инфекций, вообще.

С рукой своей ь уже не интересно) предаочитаю девушек (в моем соучае искусственных), технологии уже шагнули лалеко вперед, и они реально офигенные. :-Ь

А с мясной девушкой? Вряд ли, но уж точно не из-за "химии".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема