Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может заступиться

Уже 3 года общаюсь с парнем, но проблема в том, что мы живем в разных городах. У меня характер, мягко сказать, не очень уступчивый. Из за своего характера я часто попадаю в ссоры с другими, но и рядом со мной люди тоже далеко не ангелы. Мне обидно, то что из-за расстояния мой парень не может за меня заступиться. Вот сегодня вцепилась с одной девушкой в перепалку, клеветала меня по страшному, но и я в долгу не осталась. Завтра иду с ней на разборку, потому что то, что она мне при всех наговорила, в никакие рамки не лезит. Я считаю, что девушек не красят разборки, поэтому и возникают проблемы с парнем. Я не требую чтобы он из за каждой мелочи за меня заступался, но когда другие наговаривают на мою честь, то хочется чтоб парень заступился. Такое чувство, как будто он и не парень мне вовсе, а интернет-друг(( Помогите советом, может я перебарщиваю?

Элина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу обратитесь

Гость
#2

"Иду на разборку" это как?
П.и.з.д.ится с ней будешь?
За волосы таскать?

Гость
#3
Гость

"Иду на разборку" это как? П.и.з.д.ится с ней будешь? За волосы таскать?

Всё будет чисто, по правилам UFC

Гость
#4

И что он должен из другого города приехать на ваши куриные бои?

Гость
#5

Какие-то гоп-девицы что ли до интернета добрались?

Гость
#6

Ну так все верно. Вам просто нужен другой тираж парня. Познакомьтесь с каким-нибудь бывшим зэком... или кто у вас там реальный пацан на районе?

Гость
#7
Гость

Какие-то гоп-девицы что ли до интернета добрались?

Это не гоп. Это Валюхи.

Гость
#8
Гость

Это не гоп. Это Валюхи.

Гоплюхи

Гость
#9

Если собака лает не нужно вставать на четвереньки и лаять в ответ

Хныха
#10

Зачем вам разборки если говорят за вашей спиной значит вы впереди, собаки лаят караван идёт

Олег
#11

Можно обратиться в полицию потому что есть статья за клевету

Гость
#12

Детский сад какой-то 🤣🤣 какие разборки?? Вы где живёте,?? Что у вас за воспитание?? 🙄

Гость
#13
Олег

Можно обратиться в полицию потому что есть статья за клевету

Не можно, Пердолетта, не можно.

Гость
#14
Гость

Детский сад какой-то 🤣🤣 какие разборки?? Вы где живёте,?? Что у вас за воспитание?? 🙄

Ой, а Вы будта за штаны на родовых палках не бились, как в Хорцэ)))

Олег
#15
Гость

Не можно, Пердолетта, не можно.

Почему не можно??в этом мире все можно

Гость
#16

Зачем разборки? Если вы знаете, что впереди.

Гость
#17

Ни в коим случае не ходите на разборки. Дай только сигнал. А своих родителей я не уважаю за то, что они устраивают оргии. Я их совсем не понимаю.

Гость
#18

Комментарии высший пилотаж, поржала от души

Гость
#19

Ты умственно отсталая, сразу видно. Бы дло

Piña colada
#21

Автор, надеюсь, завтра во время разборок, тебе сломают обе руки, чтобы ты не могла больше строчить тупые разводки на форумах.

Гость
#22
Элина

Уже 3 года общаюсь с парнем, но проблема в том, что мы живем в разных городах. У меня характер, мягко сказать, не очень уступчивый. Из за своего характера я часто попадаю в ссоры с другими, но и рядом со мной люди тоже далеко не ангелы. Мне обидно, то что из-за расстояния мой парень не может за меня заступиться. Вот сегодня вцепилась с одной девушкой в перепалку, клеветала меня по страшному, но и я в долгу не осталась. Завтра иду с ней на разборку, потому что то, что она мне при всех наговорила, в никакие рамки не лезит. Я считаю, что девушек не красят разборки, поэтому и возникают проблемы с парнем. Я не требую чтобы он из за каждой мелочи за меня заступался, но когда другие наговаривают на мою честь, то хочется чтоб парень заступился. Такое чувство, как будто он и не парень мне вовсе, а интернет-друг(( Помогите советом, может я перебарщиваю?

Суля по описанному, если бы он был с вами в одном городе, вы бы давно уже были без парня.

Гость
#23

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#24
Гость

Суля по описанному, если бы он был с вами в одном городе, вы бы давно уже были без парня.

Ну да, вам виднее)

Гость
#25
Piña colada

Автор, надеюсь, завтра во время разборок, тебе сломают обе руки, чтобы ты не могла больше строчить тупые разводки на форумах.

Я была бы рада, если бы это была разводка, но увы

Гость
#26
Гость

Ты умственно отсталая, сразу видно. Бы дло

Ну если заступаться на себя - это признак ***, то да, возможно

Гость
#27
Гость

Комментарии высший пилотаж, поржала от души

Интеллектуалы собрались, повышать себе самооценку)

Гость
#28
Гость

Ни в коим случае не ходите на разборки. Дай только сигнал. А своих родителей я не уважаю за то, что они устраивают оргии. Я их совсем не понимаю.

Оргии - это что?

Гость
#29
Гость

Зачем разборки? Если вы знаете, что впереди.

Если вы считаете, что мне страшно, то нет. Просто из за гордости не хочется.

Гость
#30
Гость

Детский сад какой-то 🤣🤣 какие разборки?? Вы где живёте,?? Что у вас за воспитание?? 🙄

Ну так, я написала, что не хочу идти на разборки из за воспитания. Вы как читаете вообще?

Гость
#31
Хныха

Зачем вам разборки если говорят за вашей спиной значит вы впереди, собаки лаят караван идёт

Просто не люблю клевету, особенно на людях

Гость
#32
Гость

Если собака лает не нужно вставать на четвереньки и лаять в ответ

Легко сказать, но это пожалуй самый дельный ответ, который я здесь получила) спасибо

Гость
#33
Гость

Гоплюхи

Остроумно, ничего другого не ожидала)

Гость
#34
Гость

к психологу обратитесь

Из вас отличный советчик, так держать

Гость
#35
Гость

"Иду на разборку" это как?
П.и.з.д.ится с ней будешь?
За волосы таскать?

Сама не знаю, ни разу на разборках не была, но вопрос не именно про разборку

Гость
#36
Гость

Всё будет чисто, по правилам UFC

И никак иначе)

Гость
#37
Гость

И что он должен из другого города приехать на ваши куриные бои?

Так точно) А сейчас поясняю специально для умственно отсталых: я не хочу чтоб он именно на разборку с этой девушкой приезжал, ведь бывает, что парни начинают «обижать»

Гость
#38
Гость

Какие-то гоп-девицы что ли до интернета добрались?

Совершенно верно))

Гость
#39
Гость

Ну так все верно. Вам просто нужен другой тираж парня. Познакомьтесь с каким-нибудь бывшим зэком... или кто у вас там реальный пацан на районе?

По вашему понимаю, храбрый парень - это зэк? Сочувствую) удачи

ScalaGirl
#40
Гость

По вашему понимаю, храбрый парень - это зэк? Сочувствую) удачи

ну сложно себе представить Перельмана или Безоса, который таскает за волосы вашу обидчицу... а вот зэк как раз таки всплывает в фантазиях в легкую :D Ах да, тема разводка

#41

не-не-не, парень молодец, вот влезли в перепалку - сами и разбирайтесь. Все время тупа_я баба кашу заварит, а потом мужики разбираются.
Вообще, почаще лезьте в разборки, может вам голову проломят.

#42

Я тут ссылку оставлял жаль потерли. Короче на ютубе поиском найдите "кулик четко слился" вот ваша разборка)))))))

Гость
#43
Гость

Просто не люблю клевету, особенно на людях

Подай в суд

Гость
#44

Купи словарь. Одни ошибки...

Гость
#45

Автор, а спокойно жить не пробовали?

Дим
#46

Я вот не понял
Ваш МЧ должен пойти и вместо вас на "разборках" отмудохать вашу подружку?
Или ваша "подружка" тоже пригласит своего МЧ и они должны отмудохать друг друга из-за того , что вы языками зацепились? А вы в сторонке стоять будете и бамбук курить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: