Гость
Статьи
Девушка целует другого …

Девушка целует другого в щеку

Девушка уехала на отдых и ее сестра выложила фотку где они в щеку целуют с иностранца, норм ли это? Сидят где то там ещё алкоголь есть, стоить ли ей писать об этом, или ничего такого в этом нет и покажусь ревнивцем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В этих вопросах важно, чтобы вы для себя определили, что на ваш взгляд допустимо, а что - нет в отношениях.
А затем согласовали это с девушкой.
Дело в том, что если вам что-то категорически не нравится, то рано или поздно это все равно вызовет взрыв и конфликт. Лучше принять предупредительные меры и честно поговорить о том, что для вас важно в отношениях

Гость
#1

Иностранец?Сто процентов он её в рот долбил и в очко таранил.
рашен-наташен знамениты на весь мир своей доступностью .

Гость
#2
Гость

Иностранец?Сто процентов он её в рот долбил и в очко таранил.
рашен-наташен знамениты на весь мир своей доступностью .

Слушай извращенец если ты такой смелый дай номер пообщаемся, пусть твой бабе в рот *** еще раз что то напишет сдохнешь

Вася
#3
Гость

Слушай извращенец если ты такой смелый дай номер пообщаемся, пусть твой бабе в рот *** еще раз что то напишет сдохнешь

Ты чебурек чтоль?)) Если так то это лишь подтверждает его слова))

Гость
#4
Гость

Слушай извращенец если ты такой смелый дай номер пообщаемся, пусть твой бабе в рот *** еще раз что то напишет сдохнешь

О как боевой алень загарцевал)Рога не мешают куни делать и нигерскую кончу слизывать?)

Гость
#5
Гость

О как боевой алень загарцевал)Рога не мешают куни делать и нигерскую кончу слизывать?)

😂😂что за чушь ты пишешь? Мне лично нет, а тебе маленький член не мешает сексом с бабой своей заниматься?

Гость
#6
Гость

😂😂что за чушь ты пишешь? Мне лично нет, а тебе маленький член не мешает сексом с бабой своей заниматься?

Не мешают?Приловчился видимо-большой опыт.
А откуда ты знаешь какой у меня член?Что -то не припомню.что бы куколдам на клыка давал,ахахах)

ПАХОМЫЧ
#7

походу ваша баба ***, бань её

Конь
#9
Гость

Слушай извращенец если ты такой смелый дай номер пообщаемся, пусть твой бабе в рот *** еще раз что то напишет сдохнешь

Ахах, алень подъехал...

Гость
#10

Набей ей рожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: