Гость
Статьи
Парень старше на 13 …

Парень старше на 13 лет.

Мне 18,моему парню 31.
Вообщем тут и без вопроса все можно понять.
Какая у вас была разница в возрасте? И нормальна ли такая разница? Просто интересно мнение людей на счёт такой разницы.

15 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

В 31 год какой из него парень, дядя пиши сразу или ***

#2
Женя

В 31 год какой из него парень, дядя пиши сразу или ***

А для меня он парень!

Гость
#3

Мой старше меня на 12 лет , и ничего , главное чтобы понимали друг-друга!!!

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Вася
#5

Ухахах у него слабоумие или что?)) Мне 30 и для меня 18 летние попахивают педофилией, но это не главное. О чем я буду разговаривать с малолеткой?) О куклах? Может о котиках? А может о фоточках с котиками? Ухахаха)) Беги от него, это маньяк какой то))

#6
Вася

Ухахах у него слабоумие или что?)) Мне 30 и для меня 18 летние попахивают педофилией, но это не главное. О чем я буду разговаривать с малолеткой?) О куклах? Может о котиках? А может о фоточках с котиками? Ухахаха)) Беги от него, это маньяк какой то))

Слабоумие скорей всего у Вас. Раз считаете возраст показателям ума.

#7

Разница? Не вижу нечего плохого. До тех пор пока всё в рамках конституции и достоинства. Потому что «мужчины», которые кидают своих малолетних особ с ребёнком на руках или любители «свечка» вызывают отвращение

Пришла
#8
Вася

Ухахах у него слабоумие или что?)) Мне 30 и для меня 18 летние попахивают педофилией, но это не главное. О чем я буду разговаривать с малолеткой?) О куклах? Может о котиках? А может о фоточках с котиками? Ухахаха)) Беги от него, это маньяк какой то))

Иди в пи...

Colins
#9
veset

Мне 18,моему парню 31.
Вообщем тут и без вопроса все можно понять.
Какая у вас была разница в возрасте? И нормальна ли такая разница? Просто интересно мнение людей на счёт такой разницы.

больше дать вас сможет, чем ровесник во всех планах. да и любви все возрасты покорны

Гость
#10

Авторша, у иеня жена на 13 лет моложе. Живем вместе отлично и дети есть. Так что не переживай, это нормально.

Гость
#11

если 31 мужчина выбирает себе в спутницы девочку-подростка, то у меня большие сомнения на счет его умственных способностей. она еще ребенок и не сформировалась как личность. о чем с ней можно говорить?

Гость
#12
veset

Слабоумие скорей всего у Вас. Раз считаете возраст показателям ума.

конечно, возраст не показатель. у вашего 31-летнего мужика точно ума нет

гостья
#13

у меня муж был на 17 лет мне было 29 ему 46 когда начали встречаться но он спортивный, мастер спорта по туризму и выглядел моложе... да и интересно было с ним поездки постоянные походы .... дело не в возрасте, а в общих интересах ну и чтоб влечение было в сексуальном плане друг к другу

гостья
#14

продолжу но мы взрослые люди.. а 18 лет ты исчо дитё не стоит тебе с ним связываться с этим 31 летним... не торопись..одним словом ты исчо совсем молоденькая . . . зачем так рано тибе эти все переживания

Гостья
#15
Гость

конечно, возраст не показатель. у вашего 31-летнего мужика точно ума нет

Ты тупица?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: