Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень старше на 13 лет.

Мне 18,моему парню 31.
Вообщем тут и без вопроса все можно понять.
Какая у вас была разница в возрасте? И нормальна ли такая разница? Просто интересно мнение людей на счёт такой разницы.

Нравится3
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • В 31 год какой из него парень, дядя пиши сразу или мужло

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Женя

В 31 год какой из него парень, дядя пиши сразу или мужло

А для меня он парень!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой старше меня на 12 лет , и ничего , главное чтобы понимали друг-друга!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ухахах у него слабоумие или что?)) Мне 30 и для меня 18 летние попахивают педофилией, но это не главное. О чем я буду разговаривать с малолеткой?) О куклах? Может о котиках? А может о фоточках с котиками? Ухахаха)) Беги от него, это маньяк какой то))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Ухахах у него слабоумие или что?)) Мне 30 и для меня 18 летние попахивают педофилией, но это не главное. О чем я буду разговаривать с малолеткой?) О куклах? Может о котиках? А может о фоточках с котиками? Ухахаха)) Беги от него, это маньяк какой то))

Слабоумие скорей всего у Вас. Раз считаете возраст показателям ума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разница? Не вижу нечего плохого. До тех пор пока всё в рамках конституции и достоинства. Потому что «мужчины», которые кидают своих малолетних особ с ребёнком на руках или любители «свечка» вызывают отвращение

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

Ухахах у него слабоумие или что?)) Мне 30 и для меня 18 летние попахивают педофилией, но это не главное. О чем я буду разговаривать с малолеткой?) О куклах? Может о котиках? А может о фоточках с котиками? Ухахаха)) Беги от него, это маньяк какой то))

Иди в пи...

Нравится0
    Не нравится0
  • veset

Мне 18,моему парню 31.
    Вообщем тут и без вопроса все можно понять.
    Какая у вас была разница в возрасте? И нормальна ли такая разница? Просто интересно мнение людей на счёт такой разницы.

больше дать вас сможет, чем ровесник во всех планах. да и любви все возрасты покорны

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша, у иеня жена на 13 лет моложе. Живем вместе отлично и дети есть. Так что не переживай, это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • если 31 мужчина выбирает себе в спутницы девочку-подростка, то у меня большие сомнения на счет его умственных способностей. она еще ребенок и не сформировалась как личность. о чем с ней можно говорить?

Нравится0
    Не нравится0
  • veset

Слабоумие скорей всего у Вас. Раз считаете возраст показателям ума.

конечно, возраст не показатель. у вашего 31-летнего мужика точно ума нет

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж был на 17 лет мне было 29 ему 46 когда начали встречаться но он спортивный, мастер спорта по туризму и выглядел моложе... да и интересно было с ним поездки постоянные походы .... дело не в возрасте, а в общих интересах ну и чтоб влечение было в сексуальном плане друг к другу

Нравится0
    Не нравится0
  • продолжу но мы взрослые люди.. а 18 лет ты исчо дитё не стоит тебе с ним связываться с этим 31 летним... не торопись..одним словом ты исчо совсем молоденькая . . . зачем так рано тибе эти все переживания

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно, возраст не показатель. у вашего 31-летнего мужика точно ума нет

Ты тупица?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле