Гость
Статьи
Мужчина не поцеловал …

Мужчина не поцеловал меня!

вчера в метро познакомилась с мч мы заговорили и обменялись телефонами.. он признался что я крутая девка.. но мы не поцеловались! Как думаете он меня любит вообще?? Если бы любил поцеловал..

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вроде рано для поцелуя.. Толком же не знакомы

#2

Ну, вы с ним знакомы всего один день. Не считаю поцелуй чем-то срочным. Если позвонит значит понравились, если нет «забейте».

Вася
#3

А что для вас значит слово "любит"?

Гость
#4

Как он может вам любить если вы один день знакомы? Вы ему никто

Гость
#5

Он не только поцеловать должен был,он просто обязан был в первый день знакомства во все дыры оттарабанить!

Лена
#6

Ты сама бы его поцеловала и повела трахаться к себе домой.

Диана-38
#7

Офигеть от автора! Мимолётное знакомство в метро, обмен телефонами и сразу заявка на любовь и поцелуй. Может он ещё и ахнуть был должен??? Действительно, крутая девица. Как говорится: Без комментариев! Интересуется любит ли её тот парень. А позволь тебя спросить: Сама-то любишь его??? Когда полюбить-то успела??? Наверно и часа не разговаривали.

Гость
#8

Как, вот как с такой наивностью вы ещё выживайте в этом мире?)))) Мы действительно живём в самое безопасное и благоприятное время. Можно быть невероятно тупым, верить в единорогов и при этом нормально существовать в общесве)))))

Гость
#9

ему над было тебя раком загнуть,жаль он не Мел Гибсон и не умеет читать женские мысли)

#10

Бредовая тема. ТС видимо 13 лет. Или извращённое чувство юмора проявляет от нефиг делать. Несмешно и неинтересно вобщем. Про то что ему надо было *ахнуть её в метро уже пошутили? Ну собсна и всё, больше в этой теме делать нечего.

Гость
#11
Гость

Он не только поцеловать должен был,он просто обязан был в первый день знакомства во все дыры оттарабанить!

И обязательно по любви!

гостья
#12
Галина

вчера в метро познакомилась с мч мы заговорили и обменялись телефонами.. он признался что я крутая девка.. но мы не поцеловались! Как думаете он меня любит вообще?? Если бы любил поцеловал..

исчо одна тупица года)))))))

Гость
#13

разводка от мужла. слово "девка" детектед - писал старпер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: