Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как быть?

Общаюсь с мч. Он хороший, добрый, заботливый, мне приятно с ним, я могу ему все рассказать, в общем по душе он мой человек. Но. Он не нравится мне внешне. Для меня внешность играет важную роль. Были ли у кого ситуации, что вы полюбили душу, а потом стало все-равно на внешность и вы полюбили человека целиком? Мне 27 лет и я уже думаю о семье и душа для меня важна, но вот не знаю, смогу ли...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Встречалась с таким. Вот тоже ласковый, обходительный,внимательный был,при деньгах,секс отпадный. Но внешность.. вообще не моё. Расстались по моей инициативе

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он вам не нравится внешне, то думаю стоит расстаться. Не забывайте вам с этим чудом спать в одной постели и возможно иметь от него детей ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Полгода ухлёстывал за одной девочкой, но, как выяснилось впоследствии, я был не неё типаж: слишком старый, не курносый и "с приветом". Потом у ней с "типажами" образовался пробел, и она нехотя согласилась "попробовать" со мной. Вот уже почти два года не может оторваться... хотя на "типажей" облизывается, как cyчка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь