Гость
Статьи
Из бывшего в …

Из бывшего в настоящего

Посоветуйте как быть. Встречалась с парнем 2 года. (Бросила из за своей глупости) спустя пару недель осознала что не могу без него, добивалась его, но безуспешно. Спустя год появился новый парень, он мне просто нравился, спустя год отношений я забеременела и по залету замуж вышла. но всегда любила бывшего. Сейчас ребенку 2 года. Мы разводится (насилие в семье). Недавно встретила маму бывшего она хочет что бы мы помирились. Да и сама я этого хочу. Но не знаю как вернуть. Сейчас он в отъезде на размышления есть около полу года. Подскажите как быть...

6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Сейчас Вы перекладываете ответственность за свое решение вопросом "Посоветуйте, как быть". Вы уже взрослая и можете принимать решения самостоятельно, тем более, никто кроме Вас не в праве решать как Вам быть в этой ситуации.
Единственное, что не могу не прокомментировать, так это то, что Ваш бывший молодой человек так же в праве хотеть не быть с Вами и тогда насильно Вы его заставить вернуться не смоете. В отношениях всегда есть ответственность двоих - свою Вы пока не видите (спрашиваете совета, перекладываете на аудиторию) и его часть ответственности тоже обесцениваете, думая, что Вы в одиночку можете повлиять на ситуацию. Но, повторюсь, отношения это ответственность двух людей.

Гость
#2
Света

Посоветуйте как быть. Встречалась с парнем 2 года. (Бросила из за своей глупости) спустя пару недель осознала что не могу без него, добивалась его, но безуспешно. Спустя год появился новый парень, он мне просто нравился, спустя год отношений я забеременела и по залету замуж вышла. но всегда любила бывшего. Сейчас ребенку 2 года. Мы разводится (насилие в семье). Недавно встретила маму бывшего она хочет что бы мы помирились. Да и сама я этого хочу. Но не знаю как вернуть. Сейчас он в отъезде на размышления есть около полу года. Подскажите как быть...

Авторша, срочно по залёту рожай второго (можно от негра), если бывший любит, то = женится..))

Гость
#3

Размышлять! У вас на это пол года)))))

#4

Понятно.
Муж с которым вы разводитесь вам не нужен. Зачем вам моральный урод?
Можно завести с бывшим общение. Не бегать за ним, а просто общаться. А там видно будет.
Не планируйте. Вы себе всё распланируете, но может всё пойти не по плану, а как известно в ситуациях «не по плану» мозг теряется.

#5

Замечательная история! Сначала мужика турнула, затем нагуляла ребенка от какого то упыря, а теперь вместе с ним хочет к нему обратно. На, возьми меня, я твое счастье навеки! Вроде бы давно пора перестать чему либо удивляться, но все равно иногда просто поражаюсь.

Гость
#6

А у бывшего кто-нибудь поинтересовался чего хочет он? А то бабы уже распилили влияние..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: