Гость
Статьи
Почему Я не могу …

Почему Я не могу отпустить человека

Мужчина перестал выходить на связь, звонила пару раз и отправляла смс с вопросом , как расценивать его молчание, в ответ тишина, вопрос у меня не в причинах его поступка и не собираюсь эти причины искать, вопрос во мне, почему уже месяц после не продолжительных отношений меня эта ситуация не отпускает. Меня конечно мучает вопрос почему? Но точный ответ Я на него все равно не получу, поэтому и думать не хочу над ним. Но у меня плохое настроение, при чем это ощущается не только эмоционально , но и физически, стала пить успокоительные, просыпалась несколько раз за ночь, смотрела на телефон, ждала звонка. У меня были в жизни и хуже ситуации, но после этой ерунды у меня вот такое эмоциональное неспокойствие, мне не понятно , почему это так долго продолжается? Человек не оставил пустот в моей жизни, поскольку не заполнилась в ней ничего, отсутсвие его и любви ощущалось по началу. Замечу, что за неделю до его исчезновения, Я так же поступила с ним, решила поменять номер телефона не сказа ему, не прошло и недели , он възерошенный как петух , прискакал комне с разборками,Я поговорила с ним и решила , что наверное не стоит так себя вести, и через пару дней он делает почти тоже самое. Хотя ругал меня жутка за мою выходку. Что скажите мне?

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем, что не следует бездумно плодить несчастных людей.
Которые в свою очередь будут делать несчастными других....

Гость
#2

Картина 9 мая: мч на порше ездит козьими тропами чет шаманит как обычно, девушка с изможденным видом на полусогнутых, вот-вот богу дущу отдаст с рыжей подругой отрвой подходят здороваться с мамой.
Маме пох в принципе на них на всех, она пришла на культурное мероприятие, девушка смотрит на нее с огромной болью в глазах, рыжей еще болне пох, она в юбке и красным свистком перездоровалась со всеми мужиками, показала свою популярность и значимость.
Комментарии тут в общем -то излишни.

Каждый прорывается, как может и за счет кого может.
Как в мире животных.

Гость
#3

И да, я знаю, что он конкретного ничего не говорил, ни да ни нет.
Это не в его силах.

Это принцип самой первой ступени пирамиды Маслоу, когда человек морально не защищен ничем, он размышляет на уровне суслика: либо я сбегу, либо меня сожрут.
я о других думать не могу в этой ситуации. Сам на постоянно на грани погибели.

Особенно когда всю.жизнь живешь под боком у хищниц.

Гость
#4

Ситуация выеденного яйца не стоит. Мужчины всегда так делают, ставят многоточие, после чего бросают. При этом стараются не обьяснить ничего, не выяснять чтобы не закрывать дверь до конца, в любой момент заявиться и сказать "дорогая, ты все не так поняла, я просто был занят", сделать вас запасным вариантом.

Гость
#5

Видимо в некоторых семьях только так и можно выжить: сильные гнлюят и обесценивают, слабые врут и изворачиваются.
Если бы сильный от рождения помогил и поддерживал тех, кто слабее- таких результатов, как сейчас, не было бы.
Ни детей обиженных, ни друзей ненавидящих, ни женщин...

Гость
#6
Гость

Ситуация выеденного яйца не стоит. Мужчины всегда так делают, ставят многоточие, после чего бросают. При этом стараются не обьяснить ничего, не выяснять чтобы не закрывать дверь до конца, в любой момент заявиться и сказать "дорогая, ты все не так поняла, я просто был занят", сделать вас запасным вариантом.

Это не мужчины.
Это трусливые яйценосцы, которые не умеют брать ответственность.
И такими их сделала семья.
Бабы в частности, а мужчина был слишком слаб, чтобы надавать им по шее и сказать: настоящего мужика я воспитаю сам.
Проще и безопаснее под наглых баб прогнуться и ходить менять комбинезончики под цвет их сумки.

Гость
#7

Вообще мужчина и без отца может правильно сформироваться, с понятиями и ценностями, но если тетки не давят на него, не ломают, не обесценивают.....

Все зло у баб от самих же баб.

Агата
#8

Этот человек полностью занял собой ваши мысли. ОТВЛЕКАЙТЕСЬ на работу, учебу, хобби, общение с друзьями. И само пройдет со временем. А так думаю о нем все чаще, вы сами себя загоняете в ловушку. Вам выбирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: