Гость
Статьи
Гражданский муж бьет,а …

Гражданский муж бьет,а я беременная

Помогите, как быть? Два года живу с человеком, беременна , через два месяца рожать. Он меня бьет через день, синяки не проходят. Голова вся избита. Дома он не бывает, может просто кататься на машине без меня. Раньше до беременности везде меня с собой брал. До загса никак не дойдем,то не приемный день,то он на работе. Мои родители с ним не знакомы, он бесится из-за этого, но я не готова пока их знакомить. Они ждут нашей росписи и я не могу из-за этого к ним уйти потому что будут говорить ,что они были правы,а я не слушала. Начинаем ругаться он оскорбляет мне мою мать и выгоняет к ней, хотя знает,что беременная я не уйду к ней. Я боюсь за своё здоровье и здоровье моего ребенка. Он мечтал ,чтобы я родила ему сына и очень ждет его рождения, откладывает деньги, всем рассказывает,что у него будет сын.

Наташа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот такие пизд6юки от дегенератов родителей-будущее России.
Из жизни маргин6алов, дегене6ратов, иди6отов, днище жизни... Что тут исчо скажешь.

Гость
#2

Что тут скажешь, сами такого выбрали. Ребенка жалко, в неблагополучной семье расти будет. Выхода тут два- либо терпеть, либо уходить и быть матерью-одиночкой. Чем вас такой привлек в свое время? что в нем хорошего?

Гость
#3

Очередные будни маргиналов и быдла... Мне кажется, это в России никогда не закончится, пока есть дураки и дуры.

Гость
#4

А это вообще нормально отразится на вашем ребенке? Ну пойдите к родителям. Пусть скажут что были правы, тем более если она правы. "Я вся такая гордая с избитой башкой и будущим психически не стабильным ребёнком " ?! Тоже мне повод для гордости. Хочет с родителями знакомиться? В качестве кого? Мучителя тирана их дочери? А совесть вообще у него есть? Или это наверное очень странное понятие для него? Как некая болезнь))) Ещё в ЗАГС хочет)))) весело. Вы под гипнозом наверное. Ударьте себя по щекам , может проснётесь и ребенка спасёте.

Гость
#5

Бегите к родителям не оглядываясь! Спасайте ребенка! А вообще, зайдите на ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ, ПОБЕДИШЬ РУ.

Гость
#6
Гость

Очередные будни маргиналов и быдла... Мне кажется, это в России никогда не закончится, пока есть дураки и дуры.

И плюс стимуляция деторождения.

Маша
#7

Он меня бьет...до ЗАГСа не можем никак дойти... Вы в своём уме вообще?

Гость
#8

Первое,что должны вы сделать,снять побои и заявить в полицию!!! А потом к маме. Можете с мамой обратиться в полицию/

Гость
#9

У автора вообще мозга нет.

Гость
#10

Если не по животу, то ничего страшного.

Гость
#11
Гость

И вот такие пизд6юки от дегенератов родителей-будущее России.
Из жизни маргин6алов, дегене6ратов, иди6отов, днище жизни... Что тут исчо скажешь.

Хочешь взять разведенку с ребенком в жены? Будь рыцарем, вырости такого пасынка, а он по пьяни тебе отвертку в печень воткнет. Гены не сопля - пальцем не сотрешь.
Нарожают от агрессивных бабуинов, разведутся и ищут потом глупца, который профинансирует выращивание генетической бомбы.

Гость
#12

Я, как дочь терпилы и ненормального отца, говорю:бегите, если мужик вас ударил, бегите, да, он будет тысячу раз извиняться, ползать на коленях и 1001 раз будет бить. Потом еще и ребенок будет охватывать, а что впоследствии? Вся испорчена нервная система, не думайте сейчас о себе, думайте о ребенке.

Гость
#13
Гость

Хочешь взять разведенку с ребенком в жены? Будь рыцарем, вырости такого пасынка, а он по пьяни тебе отвертку в печень воткнет. Гены не сопля - пальцем не сотрешь.
Нарожают от агрессивных бабуинов, разведутся и ищут потом глупца, который профинансирует выращивание генетической бомбы.

Я женщина. И никогда, ни при каких обстоятельствах не вышла бы замуж за алиментщика. Будь я мужчиной, не женился бы на ***. Чужих детей терпеть не могу, они мне противны.

Гость
#17

Раз бьет - значит, любит. И ребенка любить будет. Оставайтесь с осеменителем. Авось, мозг Вам отшибет, если еще не сделал этого.

Гость
#19

Не верю, это троллинг какой-то, не бывает таких тупых людей

Гость
#20

Не верю что это правда

Корабельная крыса
#21

Разводка

Гость
#22

Походу, единственное, что реально волнует автора, это то, что они никак до загса не дойдут.
Как говорится, волшебная печать совершит чудо, и он изменится, станет любящим мужем и прекрасным папочкой, и сразу же захочет второго ребеночка.
Ну, если не забьет до смерти, конечно

Гость
#24

Автор, вы дура хрен с вами, но почему ваш ребёнок должен страдать? Идёте в травмпункт, снимайте побои, потом заявление в полицию. Как минимум он перестанет вас бить. И вашего ребёнка. А то родите ДЦП и ребёнку жизнь сломаете и себе. Какой тут ЗАГС если мужчина вас бьет беременную?!!! Пишите заявление в полицию, он вам не родственник, не муж, его тут же заберут. И съезжайте к родителям.

Гость
#25
Гость

Бесполезно думать, вернее, нечем. И *** с генами агрессора уже есть. Гены ластиком не сотрешь. Этот ***-уже отброс общества и маргинал в будущем.

Я маргинал?😆😆😆я мухи не обижу, так получилось, что все наоборот. Бывают алкаши родители, а дети вообще потом не пьют алкоголь, ну и наоборот. Вы меня вообще не знаете, а извергаетесь агрессией, кто еще маргинал... Вопрос.... Еще и большой борец за справедливость я, люблю детей и животных, чем могу, помогаю нуждающимся, все бы были такими отбросами, мне вас жаль... И последите за языком, в интернете запросто можно найти человека, и вы просто дождетесь искового

Гость
#26
Гость

Хочешь взять разведенку с ребенком в жены? Будь рыцарем, вырости такого пасынка, а он по пьяни тебе отвертку в печень воткнет. Гены не сопля - пальцем не сотрешь. Нарожают от агрессивных бабуинов, разведутся и ищут потом глупца, который профинансирует выращивание генетической бомбы.

Пусть ищут.Дурачки нынче вымирающий вид.

Гость
#27
Гость

Пусть ищут.Дурачки нынче вымирающий вид.

Всегда такие были, есть и будут. Потому что вам, мужикам, подавай проблемную бабу, вы ж таких только любите. С адекватной вам скучно, проблем и приключений себе на 5 точку ищите постоянно.

Гость
#28

Блин, разводчица, сочини что-то реалистичное, а? Скучища...

Женя
#29

Вообще нет вводных. Почему бьет? Бил ли раньше? Был ли агрессивен при знакомстве? Склонен к пагубным привычкам? Может вы слепая или дура? Не может человек просто так начать бить. Белый медведь может, человек нет. То что вы не смогли отличить одно от другого тут вам никто не виноват. И то что вы еб анутая с каким то комплексами, хотите доказать своей еще более еб анутой маме что она была не права и терпите побои, ну психиатр может вам поможет. Приведу аналогию, я завел собаку она меня через месяц начала кусать, я продолжаю жить с собакой и не знаю что делать, помогите мне.

Гость
#30

Я сочувствую, но не таким как вы и не вам. А бедным детям, которые не выбирают семьи. Несчастным изуродованным людям, в проблемах которых виноваты такие мамки как вы, которые свою юбку и какой-то сраный хрен ставят выше, чем здоровье и психика этого бедного ребенка, который благодаря вашим стараниям может вырасти больным, неадекватным человеком. Бедные дети ((((

Гость
#31
Наташа

Помогите, как быть? Два года живу с человеком, беременна , через два месяца рожать. Он меня бьет через день, синяки не проходят. Голова вся избита. Дома он не бывает, может просто кататься на машине без меня. Раньше до беременности везде меня с собой брал. До загса никак не дойдем,то не приемный день,то он на работе. Мои родители с ним не знакомы, он бесится из-за этого, но я не готова пока их знакомить. Они ждут нашей росписи и я не могу из-за этого к ним уйти потому что будут говорить ,что они были правы,а я не слушала. Начинаем ругаться он оскорбляет мне мою мать и выгоняет к ней, хотя знает,что беременная я не уйду к ней. Я боюсь за своё здоровье и здоровье моего ребенка. Он мечтал ,чтобы я родила ему сына и очень ждет его рождения, откладывает деньги, всем рассказывает,что у него будет сын.

Раз только голова разбита это очень мало , надо чтоб ещё по пузу пинал , рожать урода от урода первая заповедь курицы.

Ева
#32

Эээ.. А как это вообще возможно совместить: я так жду сына и п.. зжу мать, которая его вынашивает!? И уж лучше пусть мама пару раз скажет, что была права, чем он и калечит вас и ребёнка будущего. И не вздумайте его в документы к ребёнку отцом записывать. Уйди к маме, начинай работать с психологами, роди, а если он будет лезть в твою жизнь, вызывай полицию, и продолжай работать с психолога и, пока не избавиться от такого мусора в своей голове и в своём окружении!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема