Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ссора!!!

Парень очень зол на мой поступок , за мое поведение , причинила боль. Не изменилась . Хочет уйти , пока не понятно , вроде дал шанс на мои слёзы и то, что исправлюсь . Сказал сейчас его в покое оставить . Живем вместе . Как быть ? Приходит когда сплю , уходит когда сплю . Чувствую что противна ему . Либо он просто зол . Молча ждать сидеть ? Звонками и смс хуже сделаю ? Я наоборот бы хотела , чтобы писал , если бы дал время не трогал поняла что все равно ему на меня . Или женщины и мужчины разные в этом плане ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • А что вы натворили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ксюха Собчак

меньше надо спать

Я не сплю , а делаю вид , чтобы его не раздражать . Потому что итак уговорила дома находиться .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что вы натворили?

пить не умею и как ребёнок себя веду в 28 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесплатный психолог?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пить не умею и как ребёнок себя веду в 28 лет

Таких исправляет только одиночество

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Есть мужчины которым совершенно не нравится пьющие девушки, потому что в таком состоянии они плохо себя контролируют и выглядят ужасно, я уже не говорю про запах... Да тем более в 28 лет.. ладно по молодости еще не знать себе меру но почти в 30 лет... Он вас держит из за чувства жалости, тем более живете вместе - тогда отпустить еще сложнее. По моему, если человек такое отвращение испытывает,что даже не показывается на глаза - это почти конец уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ты накосячила?
    Я тоже долго не отпускал после предательства,т.к. Любил сильно!
    В то же время была противна мне, и я понимал что не смогу этого забыть.
    А твой игнор я бы расценил как пофигизм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как ты накосячила?
    Я тоже долго не отпускал после предательства,т.к. Любил сильно!
    В то же время была противна мне, и я понимал что не смогу этого забыть.
    А твой игнор я бы расценил как пофигизм

Он сказал , чтобы я его не трогала несколько дней . Раз не хотел дома ночевать , видимо и видеть не хотел .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть мужчины которым совершенно не нравится пьющие девушки, потому что в таком состоянии они плохо себя контролируют и выглядят ужасно, я уже не говорю про запах... Да тем более в 28 лет.. ладно по молодости еще не знать себе меру но почти в 30 лет... Он вас держит из за чувства жалости, тем более живете вместе - тогда отпустить еще сложнее. По моему, если человек такое отвращение испытывает,что даже не показывается на глаза - это почти конец уже.

Пару дней попросил не трогать его , чтобы он успокоился . Потому что он такой человек у меня . А жалость в чем ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь