Гость
Статьи
Ссора!!!

Ссора!!!

Парень очень зол на мой поступок , за мое поведение , причинила боль. Не изменилась . Хочет уйти , пока не понятно , вроде дал шанс на мои слёзы и то, что исправлюсь . Сказал сейчас его в покое оставить . Живем вместе . Как быть ? Приходит когда сплю , уходит когда сплю . Чувствую что противна ему . Либо он просто зол . Молча ждать сидеть ? Звонками и смс хуже сделаю ? Я наоборот бы хотела , чтобы писал , если бы дал время не трогал поняла что все равно ему на меня . Или женщины и мужчины разные в этом плане ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы натворили?

#2

меньше надо спать

Гость
#3
Ксюха Собчак

меньше надо спать

Я не сплю , а делаю вид , чтобы его не раздражать . Потому что итак уговорила дома находиться .

Гость
#4
Гость

А что вы натворили?

пить не умею и как ребёнок себя веду в 28 лет

Гость
#5

Бесплатный психолог?

Гость
#6
Гость

пить не умею и как ребёнок себя веду в 28 лет

Таких исправляет только одиночество

Гость
#7

Есть мужчины которым совершенно не нравится пьющие девушки, потому что в таком состоянии они плохо себя контролируют и выглядят ужасно, я уже не говорю про запах... Да тем более в 28 лет.. ладно по молодости еще не знать себе меру но почти в 30 лет... Он вас держит из за чувства жалости, тем более живете вместе - тогда отпустить еще сложнее. По моему, если человек такое отвращение испытывает,что даже не показывается на глаза - это почти конец уже.

Гость
#8

Как ты накосячила?
Я тоже долго не отпускал после предательства,т.к. Любил сильно!
В то же время была противна мне, и я понимал что не смогу этого забыть.
А твой игнор я бы расценил как пофигизм

Гость
#9
Гость

Как ты накосячила?
Я тоже долго не отпускал после предательства,т.к. Любил сильно!
В то же время была противна мне, и я понимал что не смогу этого забыть.
А твой игнор я бы расценил как пофигизм

Он сказал , чтобы я его не трогала несколько дней . Раз не хотел дома ночевать , видимо и видеть не хотел .

Гость
#10
Гость

Есть мужчины которым совершенно не нравится пьющие девушки, потому что в таком состоянии они плохо себя контролируют и выглядят ужасно, я уже не говорю про запах... Да тем более в 28 лет.. ладно по молодости еще не знать себе меру но почти в 30 лет... Он вас держит из за чувства жалости, тем более живете вместе - тогда отпустить еще сложнее. По моему, если человек такое отвращение испытывает,что даже не показывается на глаза - это почти конец уже.

Пару дней попросил не трогать его , чтобы он успокоился . Потому что он такой человек у меня . А жалость в чем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: