Гость
Статьи
Парни в очках на сз

Парни в очках на сз

Если на сз вы видите парня что все фото в очках, тёмных... Вы лойкните или принципиально нет типа стеснительный или еще что?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа я решу, что косоглазый.

Гость
#2

Стеснительные???))хаха..ещё на фоне мафынок или за рулём.банально,неинтересно.скрывается от всех.предлагаю всем женщинам надеть тоже платок и солнечные очки

Гость
#3

Если фоток много и на одной он в очках, то это нормально. А если все фото в очках, то в 99.9% случаев товарищ все время либо пьяный либо накуреный, соответственно с такими не общаюсь совсем.

#4
Гость

Типа я решу, что косоглазый.

Косоглазый в смысле реально косоглазие, или это ты так нацизм свой к азиатам проявляешь?

я
#5

Женат или в отношениях, а может быть, вообще мошенник. Но чаще - первое.А есть еще такие "альфа-самцы", которые считаю, что его "пацаны засмеют", что он на сайте знакомств, ведь настоящий альфач не знакомится, тем более в сети - с ним все мимо проходящие тёлочки знакомятся сами ))
Бывает даже не просто в очках, а в полной горнолыжной экипировке: труба, маска, шлем. или в ластах с аквалангом. Хорошо, в противогазе еще не попадались. Кончено, всех этих шифровальщиков - мимо.

я
#6
vlad0

Косоглазый в смысле реально косоглазие, или это ты так нацизм свой к азиатам проявляешь?

Азиата видно даже со спины. Очки бесполезны, наверное, реальное реальное косоглазие имеют в виду.

#7
я

Азиата видно даже со спины. Очки бесполезны, наверное, реальное реальное косоглазие имеют в виду.

Не всегда))) в России то все частично азиаты вот и отличи со спины

Вика
#8

выставлять свой портрет в черных очках - всё равно, что не выставлять фото вообще. Такие фото никогда не лайкаю, для меня их нет. Если так боишься, что тебя узнают, зачем тогда на СЗ сидишь?

Гость
#9

Женатые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема