Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парни в очках на сз

Если на сз вы видите парня что все фото в очках, тёмных... Вы лойкните или принципиально нет типа стеснительный или еще что?

Нравится1
Не нравится7
Ответы (8) Ответить
  • Типа я решу, что косоглазый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Стеснительные???))хаха..ещё на фоне мафынок или за рулём.банально,неинтересно.скрывается от всех.предлагаю всем женщинам надеть тоже платок и солнечные очки

Нравится0
    Не нравится0
  • Если фоток много и на одной он в очках, то это нормально. А если все фото в очках, то в 99.9% случаев товарищ все время либо пьяный либо накуреный, соответственно с такими не общаюсь совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Типа я решу, что косоглазый.

Косоглазый в смысле реально косоглазие, или это ты так нацизм свой к азиатам проявляешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Женат или в отношениях, а может быть, вообще мошенник. Но чаще - первое.А есть еще такие "альфа-самцы", которые считаю, что его "пацаны засмеют", что он на сайте знакомств, ведь настоящий альфач не знакомится, тем более в сети - с ним все мимо проходящие тёлочки знакомятся сами ))
    Бывает даже не просто в очках, а в полной горнолыжной экипировке: труба, маска, шлем. или в ластах с аквалангом. Хорошо, в противогазе еще не попадались. Кончено, всех этих шифровальщиков - мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • vlad0

Косоглазый в смысле реально косоглазие, или это ты так нацизм свой к азиатам проявляешь?

Азиата видно даже со спины. Очки бесполезны, наверное, реальное реальное косоглазие имеют в виду.

Нравится0
    Не нравится0
  • я

Азиата видно даже со спины. Очки бесполезны, наверное, реальное реальное косоглазие имеют в виду.

Не всегда))) в России то все частично азиаты вот и отличи со спины

Нравится0
    Не нравится0
  • выставлять свой портрет в черных очках - всё равно, что не выставлять фото вообще. Такие фото никогда не лайкаю, для меня их нет. Если так боишься, что тебя узнают, зачем тогда на СЗ сидишь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь