Гость
Статьи
Рыбалка

Рыбалка

Как вы считаете молодой человек уехал на рыбалку на неделю с подругами и с пемянником,а девушку оставил одну в городе . Это нормально?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девушка сама заядлый рыболов и у нее есть все для рыбалки, то ненормально.

Гость
#2
Гость

Если девушка сама заядлый рыболов и у нее есть все для рыбалки, то ненормально.

Девушка любит природу любит походы рыбалку терпит. То что уехал один с подругами !?
Да и в том году постоянно ездили на рыбалку , хочется как то уехать туда куда ей хочется .
А он уехал то что традиция, и я одна сейчас в городе, по вечерам одна

Лесь
#3

Тем, кто не рыбачит там делать нечего, только напрягать всех будете. Он же вас не больную оставил. Такая ерунда это все, не надо обижаться

Гость
#4
Гость

Девушка любит природу любит походы рыбалку терпит. То что уехал один с подругами !? Да и в том году постоянно ездили на рыбалку , хочется как то уехать туда куда ей хочется . А он уехал то что традиция, и я одна сейчас в городе, по вечерам одна

Ну так пусть девушка и едет туда, куда ей хочется. Мужчина же ее на свою рыбалку силком не тянет.
Или девушке хочется что бы мужчина ее сопровождал туда, куда ей хочется не зависимо от его желания?

Гость
#5

Парень с подругами со своими уехал а девушка в городе ! Вот о чем речь !!! И это нормально,?

Гость
#6
Гость

Парень с подругами со своими уехал а девушка в городе ! Вот о чем речь !!! И это нормально,?

Нормально. На рыбалку выбирают рыбаков, а не мужчин или женщин. Кстати, и среди женщин рыбаков много. Хотите ездить с ним на рыбалку? Осваивайте это дело.

Гость
#7
Гость

Нормально. На рыбалку выбирают рыбаков, а не мужчин или женщин. Кстати, и среди женщин рыбаков много. Хотите ездить с ним на рыбалку? Осваивайте это дело.

Они не рыбачат а просто ездят

Гость
#8
Гость

Они не рыбачат а просто ездят

А вы чего же не поехали с ними? Не любите дискомфорт в палатке?

Гость
#9

А эти девушки своих парней тоже в городе одних пооставляли,уехав на рыбалку с вашим парнем?
Их парни не ревнуют? А то по приезду домой вашему МЧ могут и клюв начистить

Гость
#10
Гость

А вы чего же не поехали с ними? Не любите дискомфорт в палатке?

В том году на ездилась . Считаю что нужно уважать нитолько его интересы . Не против полаток.
И потом новая работа у меня могу выходные но не вся неделя. И не хочу каждый год одно и тоже .он все это знает понимает Но предпочтение отдал своим традициям (((

Гость
#11
Гость

А эти девушки своих парней тоже в городе одних пооставляли,уехав на рыбалку с вашим парнем?
Их парни не ревнуют? А то по приезду домой вашему МЧ могут и клюв начистить

К них нет парней . Вот поэтому и вся на иголках

Гость
#12
Гость

В том году на ездилась . Считаю что нужно уважать нитолько его интересы . Не против полаток. И потом новая работа у меня могу выходные но не вся неделя. И не хочу каждый год одно и тоже .он все это знает понимает Но предпочтение отдал своим традициям (((

Так он вас и не заставляет ехать с ним. И в прошлом году не заставлял, вероятно. Это вы хотите его заставить быть с собой рядом, как комнатную собачку. Зачем ему это?

Гость
#13
Гость

Так он вас и не заставляет ехать с ним. И в прошлом году не заставлял, вероятно. Это вы хотите его заставить быть с собой рядом, как комнатную собачку. Зачем ему это?

Когда люди встречаются они уважают интересы друг у друга , я снимаю ездила куда он хотела почему бы ему тоже не поехать туда куда я хочу ?
И потом едет тогда когда мне некогда и со своими подругами у которых нет парней. А мне какого в городе ?

Гость
#14
Гость

Когда люди встречаются они уважают интересы друг у друга , я снимаю ездила куда он хотела почему бы ему тоже не поехать туда куда я хочу ? И потом едет тогда когда мне некогда и со своими подругами у которых нет парней. А мне какого в городе ?

Он вас не уговаривал ехать с ним. Вы сами поехали. Он вам ничего за ваше согласие не должен. Могли бы и отказаться в прошлом году, но вы САМИ согласились.
Он не соглашается с вами. И это его право.

Гость
#15
Гость

Он вас не уговаривал ехать с ним. Вы сами поехали. Он вам ничего за ваше согласие не должен. Могли бы и отказаться в прошлом году, но вы САМИ согласились.
Он не соглашается с вами. И это его право.

Вы не понимаете ? Он встречаясь с девушкой оставляет ее в городе а сам уезжает с подругами с компанией один!

Гость
#16
Гость

Вы не понимаете ? Он встречаясь с девушкой оставляет ее в городе а сам уезжает с подругами с компанией один!

Ну и что? Он вам не принадлежит. Он только самому себе принадлежит. И встречи с девушкой не должны ограничивать его саморазвития, в том числе и на рыбалке.

Гость
#17
Гость

Ну и что? Он вам не принадлежит. Он только самому себе принадлежит. И встречи с девушкой не должны ограничивать его саморазвития, в том числе и на рыбалке.

С другими девушками?)

Гость
#18

Ну, а в чём проблема? Отзеркаль ситуацию. С друзьями так же уедь из города на пару дней. А на все вопросы его отвечай, что тебе можно, значит и мне тоже. Тем более он тебе не муж. Вот заодно и посмотришь на его реакцию. Про доверие ему расскажи, теми же словами. Ну, что вы как маленькая.

Гость
#19
Гость

Ну, а в чём проблема? Отзеркаль ситуацию. С друзьями так же уедь из города на пару дней. А на все вопросы его отвечай, что тебе можно, значит и мне тоже. Тем более он тебе не муж. Вот заодно и посмотришь на его реакцию. Про доверие ему расскажи, теми же словами. Ну, что вы как маленькая.

Проходи все это ! И не раз . Только меня одну виноватой считают

Гость
#20
Гость

Проходи все это ! И не раз . Только меня одну виноватой считают

Видите ли, играть в одни ворота нельзя, если вы сами не хотите ему угождать и прослушивать. А то, что он вас делает виноватой, так он проецирует на вас свои похождения. По русски говоря, сам с племянником и девками блядует и ваши выходы считает таковыми. Ему удобно с вами, он пользуется вами, проанализируйте его поведение, ваш совместный быт. И спокойно посылайте его на хутор. И начните наконец то уважать и любить себя в первую очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: