Гость
Статьи
Во время поцелуя …

Во время поцелуя постанываю

Когда целуюсь с мужиком, то во время поцелуя происходят небольшие стоны. У кого также? Это нормально?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Это не нормально. Это офигенно!!!!

Гость
#2

Не со всеми стонала. А в кого действительно влюблена была.

#3

Вы должны быть счастливы, что он при поцелуе с вами постанывает. Думаю, что он испытывает страсть))

Гость
#4

Тоже тихонечко стону. Это непроизвольно получается) мне кажется, это какой-то мини-оргазм что ли)

Гость
#5
Cerry634

Вы должны быть счастливы, что он при поцелуе с вами постанывает. Думаю, что он испытывает страсть))

Вы плохо читали) Я постонываю)

Гость
#6

Фуууу
Мужики такое не любят

Гость
#7

Не всегда, но бывает. Обычно при длительном поцелуе. Постепенно ухожу из реального мира и тоже не замечаю, как начинаю стонать.

Анна
#8

Порнухи чтоли пересмотрела?? или хочешь казаться такой страстной любовницей?мдаа...фуу

#9

Хз но меня бы это возбудило просто колом бы встал)))

Гость
#10
vlad0

Хз но меня бы это возбудило просто колом бы встал)))

А ты закажи новую куклу с такой функцией. Неужели такие не выпускают?

Гость
#11
vlad0

Хз но меня бы это возбудило просто колом бы встал)))

Могу тебе помочь, моему мужу нужна боксерская груша. Твой кол ему вполне подойдёт для отработки ударов. Кстати, его тоже зовут Влад ;)

Лена
#14

А когда он трахнет тебя раком Станать будешь сильнее.

Гость
#16
vlad0

Хз но меня бы это возбудило просто колом бы встал)))

у онанистов встает только от своей левой руки

#17
Гость

у онанистов встает только от своей левой руки

Ну может быть))) но я таких не знаю.
смотря кого называть онанистом.
Если продолжателей дела Онана (секс с прерыванием) то не только, если дро.черов то в принципе тоже не только от руки а точнее как раз не от руки)))

#18
Гость

Могу тебе помочь, моему мужу нужна боксерская груша. Твой кол ему вполне подойдёт для отработки ударов. Кстати, его тоже зовут Влад ;)

Так я кмс по боксу, твой муж грушей будет

#19
Гость

А ты закажи новую куклу с такой функцией. Неужели такие не выпускают?

Планирую сдедать это. А ты не завидуй)

#20

Думаю это очень приятно, когда партнер постанывает, значит он получает удовольствие, значит ему хорошо...

Гость
#21
vlad0

Планирую сдедать это. А ты не завидуй)

Я не завидую, т.к. женщина вообще-то. И женщины тоже попадаются на вуман ру, приколись, хотя вашего брата тут уже явно больше. Я даю хороший совет от всей души.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема