Гость
Статьи
И опять эти бывшие. …

И опять эти бывшие. Почему такое ко мне отношение?

Немного общаемся с бывшим парнем. После меня у него были две девушки. Сейчас один. Очень меня задевает его отношение.
С теми двумя он спокойно общается. На меня нервная реакция, злиться иногд …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ве 🌴
#101
Гость

Я понимаю. Но если есть какие то чувства к человеку зачем всю жизнь быть не счастливым, убеать от женщины которую любишь но жить с гордостью? И ведь другие отношения он заводит и каждая девушка ужасно похожа на меня. Я не хочу чтоб так было. Если есть шанс быть вместе то почему бы и нет?

Да похожа. Я как раз хотел это сказать. Во всех своих женщинах мы ищем свою первую любовь.
Почему ... Потому что гордость, точнее самоуважение для нас всё. Мы не сможем себя уважать. То есть быть мужчиной. Вам нужен мужчина - тряпка? Никому он не нужен. Поэтому лучше смерть, чем позор. Я так думаю.
(Я исхожу из того, что вы ему изменили, до того как он вас бросил. Или дали понять, что измените.)

Гость
#102
Гость

Ладно если это от больших чувств ( что маловероятно ), а Что если вы его правда бесите, стыдно тогда получается;) У меня такое было)))) и у знакомых тоже)) потом поймала себя на мысли , что даже с родственниками , которые раздражают, веду себя так же .
Если парню нравится девушка, он не заводит себе новую и в нервном припадке не убегает. Наоборот, глаз оторвать не может и стремится все время рядом постоять. Остальное- утешительные фантазии

При встрече взгляд он как раз и не мог отвести. Только в глаза и пялился. А вон мужчина пишет совсем другое, на себе опробованное. Так что у каждого своя история и своё развитие событий и поведение

Ве 🌴
#103
Гость

Расстояние

С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь, -
Всей кровью прорастайте в них.

И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг.

Гость
#104

Кстати иногда же парни встречаются с кем-то от скуки а потом им стыдно самим становится. А вы у него под носом третесь все время напоминаете, да ещё при других людях. И он бесится от этого. К тому же он получается нарасхват, а вы без парня до сих пор. Он скорей всего вас считает невостребованной лохушкой и стыдится
Лучше прихорошитесь и найдите парня уже себе

Гость
#105
Гость

При встрече взгляд он как раз и не мог отвести. Только в глаза и пялился. А вон мужчина пишет совсем другое, на себе опробованное. Так что у каждого своя история и своё развитие событий и поведение

Хаха и когда он вас замуж позовёт по вашим подсчетам?))))

Гость
#106
Ве 🌴

Да похожа. Я как раз хотел это сказать. Во всех своих женщинах мы ищем свою первую любовь.
Почему ... Потому что гордость, точнее самоуважение для нас всё. Мы не сможем себя уважать. То есть быть мужчиной. Вам нужен мужчина - тряпка? Никому он не нужен. Поэтому лучше смерть, чем позор. Я так думаю.
(Я исхожу из того, что вы ему изменили, до того как он вас бросил. Или дали понять, что измените.)

Нет, не изменяла. Но спустя месяц после расставания нашла себе парня, чтоб успокоиться и легче было. Не любила его, через два месяца бросила, не смогла быть с ним без чувств. До сих себя виню за это. Возможно он тоже

Гость
#107
Гость

Кстати иногда же парни встречаются с кем-то от скуки а потом им стыдно самим становится. А вы у него под носом третесь все время напоминаете, да ещё при других людях. И он бесится от этого. К тому же он получается нарасхват, а вы без парня до сих пор. Он скорей всего вас считает невостребованной лохушкой и стыдится
Лучше прихорошитесь и найдите парня уже себе

Я в отношениях уже шесть лет, но кто- то ещё, это не он.

Гость
#108
Гость

Хаха и когда он вас замуж позовёт по вашим подсчетам?))))

Замуж не рвусь

Ве 🌴
#109
Гость

Я ему не изменяла, он ушёл, сказал что все! Мне надо было всю жизнь ждать его и в итоге не дождаться? А он бы встречался с другими дамами?

Женщина - хранительница семейного очага. Если она хранит верность - мужчина всегда возвращается, как бумеранг.) А если полоса занята, сесть уже некуда.
Вы по крайней мере хоть соврите ему, что у вас никого не было.)

Гость
#110
Гость

Нет, не изменяла. Но спустя месяц после расставания нашла себе парня, чтоб успокоиться и легче было. Не любила его, через два месяца бросила, не смогла быть с ним без чувств. До сих себя виню за это. Возможно он тоже

Вам надо просто смириться со своим новым выбором
Прошлое оставить в прошлом

Ве 🌴
#111
Гость

Ладно если это от больших чувств ( что маловероятно ), а Что если вы его правда бесите, стыдно тогда получается;) У меня такое было)))) и у знакомых тоже)) потом поймала себя на мысли , что даже с родственниками , которые раздражают, веду себя так же . Если парню нравится девушка, он не заводит себе новую и в нервном припадке не убегает. Наоборот, глаз оторвать не может и стремится все время рядом постоять. Остальное- утешительные фантазии

Пока она девственна или хранит тебе верность то да. А если нет, то мы спасаемся бегством. Как бы делаем вид что не очень то и хотелось.)

Ве 🌴
#112
Гость

Хранила бы ему верность после расставания как Пенелопа? Я не слышала. По факту мало случаев зацикленности на первых эмоциях. Это пробник чаще

Большинство людей вообще неспособно любить. И в этом их счастье.

Ве 🌴
#113
Гость

Нет, не изменяла. Но спустя месяц после расставания нашла себе парня, чтоб успокоиться и легче было. Не любила его, через два месяца бросила, не смогла быть с ним без чувств. До сих себя виню за это. Возможно он тоже

Да, у вас принято клин клином вышибать. А вот на нас это не работает.
Но вы ему соврите. Скажите что просто общались. А секса не было.

Гость
#114
Ве 🌴

Большинство людей вообще неспособно любить. И в этом их счастье.

Толку что вы якобы способны?

Ве 🌴
#115
Гость

Толку что вы якобы способны?

А какой вам нужен толк? Мои дети по крайней мере с отцом воспитывались. Это уже не мало, я считаю. Сам то я без отца рос.

Гость
#116
Ве 🌴

Женщина - хранительница семейного очага. Если она хранит верность - мужчина всегда возвращается, как бумеранг.) А если полоса занята, сесть уже некуда.
Вы по крайней мере хоть соврите ему, что у вас никого не было.)

Даже если он будет знать что это не так? ))

Гость
#117
Ве 🌴

А какой вам нужен толк? Мои дети по крайней мере с отцом воспитывались. Это уже не мало, я считаю. Сам то я без отца рос.

Мне никакой
Дети с отцом одно а способность мужчин эмоционировать другое
Вы успешны оказались в чём-то одном. И слава Богу

Гость
#118
Гость

Даже если он будет знать что это не так? ))

Автор не дурите
Ве несостоятелен в любви к женщине. Он типа удавшийся семьянин
Стройте семью и рожайте детей. Не забивайте дурью голову

Ве 🌴
#119
Гость

Даже если он будет знать что это не так? ))

А откуда он будет знать? Может вы за ручку со всеми ходили. У вас что - документальные доказательства в сети выложены?
Вот не хотите вы позаботиться о моральном состоянии вашего мужчины. Откуда такое равнодушие?( Вам же он вроде как нужен?

Ве 🌴
#120
Гость

Автор не дурите Ве несостоятелен в любви к женщине. Он типа удавшийся семьянин Стройте семью и рожайте детей. Не забивайте дурью голову

Семья строится на женской чести и верности. Если бы я не встретил такую девушку - фиг бы я что построил. Я уже думал в одиночестве всю жизнь провести.

Гость
#121
Ве 🌴

Пока она девственна или хранит тебе верность то да. А если нет, то мы спасаемся бегством. Как бы делаем вид что не очень то и хотелось.)

Спасаться бегством от чувств, а потом всю жизнь страдать? Менять девушек через полтора года, потому что каждая не та.
Говорить что прошлое и вопосиинания не дают нормально жить и при этом избегать.
Мне действительно не понять это. Когда тянет к человеку, хочется его ощущать и быть рядом. А он берет и бежит от этого всего. При этом заставляя страдать и девушку.
Это если предположить такое развитие событий.

Ве 🌴
#122
Гость

Мне никакой Дети с отцом одно а способность мужчин эмоционировать другое Вы успешны оказались в чём-то одном. И слава Богу

Эмоции для мужчины зло. Мне удалось успешно подавить их.

Гость
#123
Ве 🌴

А откуда он будет знать? Может вы за ручку со всеми ходили. У вас что - документальные доказательства в сети выложены?
Вот не хотите вы позаботиться о моральном состоянии вашего мужчины. Откуда такое равнодушие?( Вам же он вроде как нужен?

Он знает потому что постоянно смотрит мои социальные сети, а там есть фото все таки

Гость
#124
Ве 🌴

Семья строится на женской чести и верности. Если бы я не встретил такую девушку - фиг бы я что построил. Я уже думал в одиночестве всю жизнь провести.

Это обоюдный компромис на взаимной эмоциональной тяге
Но так как вы можно. Только бы не вспоминали юношеский бред

Гость
#125
Ве 🌴

Эмоции для мужчины зло. Мне удалось успешно подавить их.

Конечно
Занимаешься такой сексом и думаешь о чести и верности

Ве 🌴
#126
Гость

Спасаться бегством от чувств, а потом всю жизнь страдать? Менять девушек через полтора года, потому что каждая не та. Говорить что прошлое и вопосиинания не дают нормально жить и при этом избегать. Мне действительно не понять это. Когда тянет к человеку, хочется его ощущать и быть рядом. А он берет и бежит от этого всего. При этом заставляя страдать и девушку. Это если предположить такое развитие событий.

Вы хотите просто порассуждать о любви? Извольте. Любовь как луч света высвечивает то что есть в каждом из нас. Одних (более совершенных) она окрыляет, а других - заставляет страдать. Надо быть человеком с большой буквы, чтобы достойно её встретить.
Мне повезло встретить такую девушку. Её любовь меня исцелила и позволила встать на ноги. С ней я познал радость семьи. А бывшая осталась в прошлом.
Я не знаю что там у вас произошло. Но вы не смогли встретить любовь лицом к лицу. Должно быть он страшно боялся вас потерять. Настолько, что предпочёл сбежать. И вы легко его отпустили, заменив другими мужчинами. Значит он был не так уж не прав. Рано или поздно это бы случилось. А вот я со своей бывшей был влюблённым дураком. Игнорировал все звоночки. Пока не получил удар ниже пояса. И это даже не утрату чести я имел ввиду. Она бросила меня из-за денег. Точнее из-за их отсутствия. Я поступил в институт, а жить пять лет на стипендию она не хотела. Да, потом когда у меня появилась недвижимость - она была не против вернуться. Вот только я уже не хотел. Я уже знал чего она стоит.
Вот такие казусы любви.)

Гость
#127
Ве 🌴

Вы хотите просто порассуждать о любви? Извольте. Любовь как луч света высвечивает то что есть в каждом из нас. Одних (более совершенных) она окрыляет, а других - заставляет страдать. Надо быть человеком с большой буквы, чтобы достойно её встретить.
Мне повезло встретить такую девушку. Её любовь меня исцелила и позволила встать на ноги. С ней я познал радость семьи. А бывшая осталась в прошлом.
Я не знаю что там у вас произошло. Но вы не смогли встретить любовь лицом к лицу. Должно быть он страшно боялся вас потерять. Настолько, что предпочёл сбежать. И вы легко его отпустили, заменив другими мужчинами. Значит он был не так уж не прав. Рано или поздно это бы случилось. А вот я со своей бывшей был влюблённым дураком. Игнорировал все звоночки. Пока не получил удар ниже пояса. И это даже не утрату чести я имел ввиду. Она бросила меня из-за денег. Точнее из-за их отсутствия. Я поступил в институт, а жить пять лет на стипендию она не хотела. Да, потом когда у меня появилась недвижимость - она была не против вернуться. Вот только я уже не хотел. Я уже знал чего она стоит.
Вот такие казусы любви.)

Это не казусы а приспособляемость
Каждый выживает как может

Ве 🌴
#128
Гость

Он знает потому что постоянно смотрит мои социальные сети, а там есть фото все таки

Фото ваших занятий сексом?)
Вот мы провели с моей первой любовью провели чудесных три года вместе. И представьте, она была девственна.)
А вы даже мыли не допускаете, что можно общаться, а не сношаться как кролики. Это странно.

Ве 🌴
#129
Гость

Это обоюдный компромис на взаимной эмоциональной тяге Но так как вы можно. Только бы не вспоминали юношеский бред

Вы же видите на примере автора - как эмоциональная тяга появляется. Первый мужчина, первая женщина, первая любовь и вуаля - тяга на всю жизнь.) Вот я у своей жены единственный мужчина, и она все 20 лет рада мне как ребёнок.)

Ве 🌴
#130
Гость

Конечно Занимаешься такой сексом и думаешь о чести и верности

Секс не имеет никакого отношения к любви или семье. Его роль там вторична.

Ве 🌴
#131
Гость

Это не казусы а приспособляемость Каждый выживает как может

Просто одни из нас прогибаются под изменчивый мир, а другие сами меняют его. Те, у кого есть любовь - меняют сами.

Гость
#132
Ве 🌴

Вы же видите на примере автора - как эмоциональная тяга появляется. Первый мужчина, первая женщина, первая любовь и вуаля - тяга на всю жизнь.) Вот я у своей жены единственный мужчина, и она все 20 лет рада мне как ребёнок.)

Я знаю и без примеров автора
Многие не ценят то что имеют. Но когда-то становится поздно

Гость
#133
Ве 🌴

Вы хотите просто порассуждать о любви? Извольте. Любовь как луч света высвечивает то что есть в каждом из нас. Одних (более совершенных) она окрыляет, а других - заставляет страдать. Надо быть человеком с большой буквы, чтобы достойно её встретить.
Мне повезло встретить такую девушку. Её любовь меня исцелила и позволила встать на ноги. С ней я познал радость семьи. А бывшая осталась в прошлом.
Я не знаю что там у вас произошло. Но вы не смогли встретить любовь лицом к лицу. Должно быть он страшно боялся вас потерять. Настолько, что предпочёл сбежать. И вы легко его отпустили, заменив другими мужчинами. Значит он был не так уж не прав. Рано или поздно это бы случилось. А вот я со своей бывшей был влюблённым дураком. Игнорировал все звоночки. Пока не получил удар ниже пояса. И это даже не утрату чести я имел ввиду. Она бросила меня из-за денег. Точнее из-за их отсутствия. Я поступил в институт, а жить пять лет на стипендию она не хотела. Да, потом когда у меня появилась недвижимость - она была не против вернуться. Вот только я уже не хотел. Я уже знал чего она стоит.
Вот такие казусы любви.)

Да, боялся очень. Поэтому когда он ушёл это был удар ниже пояса. Я даже о таком не думала.
Вообще я во всем виновата, что не ждала. А теперь чего- то требую от него.
Того что никогда не будет, потому что гордость и самолюбие.

Гость
#134
Ве 🌴

Секс не имеет никакого отношения к любви или семье. Его роль там вторична.

Смысл жизни — честь женщины, я помню

Гость
#135
Ве 🌴

Просто одни из нас прогибаются под изменчивый мир, а другие сами меняют его. Те, у кого есть любовь - меняют сами.

А можно с вами пообщаться вне форума? Например электронна почта. Вы рассуждаете очень похоже на него, может если бы я подробнее рассказала, то вы смогли бы дать мне какие то Советы

Ве 🌴
#136
Гость

Смысл жизни — честь женщины, я помню

Смысл жизни в развитии осознанности. Для этого мы и ходим по граблям страданий. Надо развивать сознание, чтобы видеть грабли и не наступать на них.)

Ве 🌴
#137
Гость

А можно с вами пообщаться вне форума? Например электронна почта. Вы рассуждаете очень похоже на него, может если бы я подробнее рассказала, то вы смогли бы дать мне какие то Советы

Можно. Пишите почту.
Да так все мужчины рассуждают.)
Мы не оригинальны.

Гость
#138
Ве 🌴

Смысл жизни в развитии осознанности. Для этого мы и ходим по граблям страданий. Надо развивать сознание, чтобы видеть грабли и не наступать на них.)

Жить в браке ради чести женщины это глубочайшая осознанность чтоли?
Мне кажется или вы нещадно тупите

Гость
#139
Ве 🌴

Можно. Пишите почту.
Да так все мужчины рассуждают.)
Мы не оригинальны.

Bleudame@mail.ru

Ве 🌴
#140
Гость

Жить в браке ради чести женщины это глубочайшая осознанность чтоли? Мне кажется или вы нещадно тупите

Честь женщины нужна для её собственного эмоционального комфорта. Она нужна женщине. Умные девушки это понимают и не размениваются на посторонних мужчин. А живу я с ней, потому что осознал своё единство с ней. У нас очень много общего. Мы словно созданы друг для друга. Ну и честь, конечно. Она приняла меня своим мужчиной и была готова следовать за мной куда угодно.) А вот для этого вам и нужна честь.) Ведь быть с мужчиной, к которому не испытываешь радости очень сложно. А радость испытываешь только к первому. Вот круг и замкнулся.)

Гость
#141
Ве 🌴

Честь женщины нужна для её собственного эмоционального комфорта. Она нужна женщине. Умные девушки это понимают и не размениваются на посторонних мужчин. А живу я с ней, потому что осознал своё единство с ней. У нас очень много общего. Мы словно созданы друг для друга. Ну и честь, конечно. Она приняла меня своим мужчиной и была готова следовать за мной куда угодно.) А вот для этого вам и нужна честь.) Ведь быть с мужчиной, к которому не испытываешь радости очень сложно. А радость испытываешь только к первому. Вот круг и замкнулся.)

))
Пока юношеская зазноба не взяла за нечто. Радостно что ей уже это не надо, через 30 то лет
Пс У всех есть первый. Какое единство, какой эмоциональный комфорт? Это элементарная физиология

Ве 🌴
#142
Гость

***@mail.ru

Написал.

Ве 🌴
#143
Гость

)) Пока юношеская зазноба не взяла за нечто. Радостно что ей уже это не надо, через 30 то лет Пс У всех есть первый. Какое единство, какой эмоциональный комфорт? Это элементарная физиология

Да первый есть у всех. Но не все его любили.)
Секс он же только закрепляет духовную связь. А если её не было?
И тем не менее. Девушки способные любить без любви не отдают свою честь.

Гость
#144
Ве 🌴

Да первый есть у всех. Но не все его любили.)
Секс он же только закрепляет духовную связь. А если её не было?
И тем не менее. Девушки способные любить без любви не отдают свою честь.

Вы не можете связно рассуждать о женщинах потому как в общей массе они сами не вполне в курсе чего им надо.
Торжественная отдача чести вам женой не заставила ведь вас ее полюбить

Ве 🌴
#145
Гость

Вы не можете связно рассуждать о женщинах потому как в общей массе они сами не вполне в курсе чего им надо. Торжественная отдача чести вам женой не заставила ведь вас ее полюбить

Отчего же?) Я готов отдать за неё жизнь хоть сейчас. Разве не там проверяется настоящая любовь?)
Собственно мы и женимся только в одном случае, когда любим. Когда начинаем воспринимать девушку как часть себя. Осознаём единство, как я писал выше.

Гость
#146
Ве 🌴

Отчего же?) Я готов отдать за неё жизнь хоть сейчас. Разве не там проверяется настоящая любовь?)
Собственно мы и женимся только в одном случае, когда любим. Когда начинаем воспринимать девушку как часть себя. Осознаём единство, как я писал выше.

То есть ваша жизнь менее ценна чем той кого вы поимели впервые?))
Это чересчур пафосно и оторвано от реалий

Ве 🌴
#147
Гость

То есть ваша жизнь менее ценна чем той кого вы поимели впервые?)) Это чересчур пафосно и оторвано от реалий

Почему же пафосно? Разве женщина не отдаст свою жизнь ради своего ребёнка? Да легко. А мужчина несёт ответственность за всю семью.
Вот чего вы удивляетесь? Случится война - мы все пойдём защищать свою родину. Но ведь жена семья и есть олицетворение этой родины. Разве не так?

Гость
#148
Гость

С чего они глупые интересно? Текст вырван из общего контекста.
Вот представьте что человек ни с того ни с сего плохо с вами общается. Вы ему ничего не сделали. Даже спросили, если тебе неприятно или не хочешь общаться, то просто скажи. Я все пойму.
Но нет, общаться он хочет и даже видеться не против. Но на вопрос почему у него странная реакция на меня он не отвечает. И не важно бывший это был бы или просто человек с которым вы недавно познакомились. Это неприятно и он никак не комментирует но при этом прерывать общение не хочет

Вы пытаетесь найти в его поведении признаки того, что вы ему ещё нравитесь и хотите, чтобы форум вам это подтвердил. Девушка, милая, не будет парень раздражаться на ту, которая ему небезразлична. Видимо он воспитан так, что не хочет вас обидеть. Оставьте парня в покое, у любого терпения есть предел, и ваша настойчивость и глупые вопросы в итоге приведут к тому, что вы будете посланы в грубой форме. Зачем оставлять такой осадок и себе, и ему?

#149

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Леди Кабан
#150

Автор те двое нравятся ему больше чем вы это явно, а вы возможно вообще не нравитесь. Вопрос в том почему вы предпочитаете унижаться и цепляться. Он не обязан к вам чувствовать симпатию, а заставить вы его не сможете. Имейте уважение к нему и к себе, отстаньте от парня, живите своей жизнью.