Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Потеряла интерес к жизни..

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. Я к вам за теплым словом
Мне 20, случилось все полтора года назад.. Влюбилась по уши. И до сих пор это чувство не отпускает. Тревожит меня то, что с момента влюбленности я постепенно стала терять интерес к тому, что любила раньше – сериалы, прогулки с друзьями, спорт и многое другое, – все это меня больше не интересует теперь и как возьмусь за что-то – быстро надоедает. Живу одним хобби, которое как раз связано с тем самым парнем. В те редкие моменты, когда он обращается ко мне, или просит о чем-то, я просто на седьмом небе от счастья, и именно такие случаи подогревают мой интерес к хобби еще больше.
Заметила за собой, что постоянно ищу с ним встреч, скучаю. Вчера сообщил о концерте, спросил, иду ли я. Послушала их песни и поняла, что эта группа мне не нравится абсолютно, а билет очень дорогой, но все же были мысли взять в долг у кого-то, лишь бы была возможность снова увидеться с тем человеком.. Глупо, знаю
Это чувство не позволяло встречаться с кем-то еще. Был парень, которого бросила из-за этого, хотя встречались долго, и еще один намечался, но я просто не хочу строить отношения, не имея чувств к партнеру, когда чувства к другому сильнее..
Я понимаю, что это ненормально. И хочу выбраться из этого состояния. Помогите советом.. Те, кому такое знакомо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Полностью изолироваться.
    Т.е. поменять это хобби, не встречаться с ним вообще, удалить контакты, фото и прочее, что хоть как-то напоминает о нем. Переживите эту ломку. Потом начинайте заполнять жизнь другими людьми, хобби : чаще с подругами общайтесь, запишитесь на какие-то курсы, добавьте спорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 🙄🤦‍♀️ все тлен, а уж тем более из-за мужал так убиваться.
    Заставьте себя влюбиться в другого и отпустит.
    Ваша жизнь это много разных сфер, а не только отношения, осознайте это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так а что за парень? Почему нельзя быть вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Drummer_Girl

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. Я к вам за теплым словом
    Мне 20, случилось все полтора года назад.. Влюбилась по уши. И до сих пор это чувство не отпускает. Тревожит меня то, что с момента влюбленности я постепенно стала терять интерес к тому, что любила раньше – сериалы, прогулки с друзьями, спорт и многое другое, – все это меня больше не интересует теперь и как возьмусь за что-то – быстро надоедает. Живу одним хобби, которое как раз связано с тем самым парнем. В те редкие моменты, когда он обращается ко мне, или просит о чем-то, я просто на седьмом небе от счастья, и именно такие случаи подогревают мой интерес к хобби еще больше.
    Заметила за собой, что постоянно ищу с ним встреч, скучаю. Вчера сообщил о концерте, спросил, иду ли я. Послушала их песни и поняла, что эта группа мне не нравится абсолютно, а билет очень дорогой, но все же были мысли взять в долг у кого-то, лишь бы была возможность снова увидеться с тем человеком.. Глупо, знаю
    Это чувство не позволяло встречаться с кем-то еще. Был парень, которого бросила из-за этого, хотя встречались долго, и еще один намечался, но я просто не хочу строить отношения, не имея чувств к партнеру, когда чувства к другому сильнее..
    Я понимаю, что это ненормально. И хочу выбраться из этого состояния. Помогите советом.. Те, кому такое знакомо

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у самки проблемы...
    Вместо того чтобы любить и трахаться в удовольствие, она убегает.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну что сказать исчо одна инфантильная бездельница... нет бы пойти помочь пол помыть или посуду она от неххрен делать лежит пузыри распускает

Нравится0
    Не нравится0
  • потеряла она видите ли интерес))))))))))) дуууууууууууууура у тебя и не было этого интереса. займись уже каким нить делом. Волшебного пендиля тебе не хватает..

Нравится0
    Не нравится0
  • я много лет жила, растворившись в нём и семье. а потом вдруг стала ему не интересна. Потерялась для него как личность, как женщина. Вспомни то кем ты была до знакомства с ним. и поставь себе условие - я останусь самой собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Притворяться всю жизнь не сможешь, рано или поздно надоест. Если будешь перед ним во всём пресмыкаться - он тебя не будет уважать, сядет тебе на шею, будет вытирать об тебя ноги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь