Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жена друга

У моего парня есть лучший друг и у него есть жена. Мой парень очень хорошо общается с ней. Но как-то он мне показал ее интимные фотографии, якобы, что она ему скинула посоветоваться, какие лучше скинуть мужу. Мне говорят, что это нормально, просить совета, но я так считаю...
Как правильно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Линди653

У моего парня есть лучший друг и у него есть жена. Мой парень очень хорошо общается с ней. Но как-то он мне показал ее интимные фотографии, якобы, что она ему скинула посоветоваться, какие лучше скинуть мужу. Мне говорят, что это нормально, просить совета, но я так считаю...
    Как правильно?

Правильно не общаться с развратниками и слать их всех лесом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Парень может соблазниться сам того не желая по природе своей и она это прекрасно понимает, если не дура

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему ваш парень просто из вас дуру делает

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут надо разбираться - или парень из вас делает ид иотку или жена друга та еще с ука... В любом случае, парень сам должен был это жестко пресечь. Так что скорее у вас с парнем точно нн оч, да и жена друга скорее всего все же тва рь еще та))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Они все сговорились и хотят вас склонить к свингерству!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница, что говорят другие. Если вам это неприятно, если вам это не нравится, то вы должны сказать это вашему мужчине и выставить границы дозволенного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего? Это шутка такая или разводка?
    Я своего мч люблю, но, заяви он, что переодически смотрит на обнажённых жен своих друзей, я бы рассталась с ним.
    Слушайте, а он вам свои интимные фото присылает? А перед тем, как прилать он их ей отправляет,типо для проверки?
    По такой логике, она может предложить ему переспать, мол хочет новую позу мужу предложить, но сначала нужно с ним посоветоваться. Чисто по-дружески.
    Не, ну что за бред? Он это ещё и вам показал, точно изврат.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь