Гость
Статьи
Значит ли это что я …

Значит ли это что я ему не понравилась и что это конец ?

Познакомились с парнем в интернете,пошла на свиданку,все было очень круто,но я стеснялась,он мне сразу понравился,под вечер он взял мою руку и предложил мне встречаться. На след свидание я стеснялась ещё больше так как чуть ли не полюбила его,когда мы остановились на набережной он брал мою руку и хотел меня обнять,но я ему не позволила,он сказал ещё подумать над его словами с прошлой встречи,но я затупила и сказал что не помню ничего. В общем погуляли нормально,мне понравилось,все было так романтично,но мы мало разговаривало ,у него в этот раз не было машины и ему надо было уезжать за машиной и когда мы сидели на остановке он сидел обломанный весь и мне даже пока не сказал. После встречи он мне ничего не написал,а на след день я увидела у него в *** в исторе что у него синяк и написала ему,он сказал что вчера подрался. В общем два дня попереписывались,но как-то не очень и я его смс проигнорировала. И вот он смотрит мои истории и в уотсапе и в инстаграме,но не пишет. Уже второй день не пишет. Значит ли это что я ему не понравилась и что это конец ? Или я себя накручиваю?

Дорогая
9 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав
#2

Марш уроки делать, школота) Нет уроков, читай книжки)

Гость
#3

да, это значит что "все", конец.

Гость
#4

Твое поведение неправильное ,он понял ,что тебе не нравится.итог -тебе ещё рано ходить на свидания!

Zeta
#5

Вкратце - я не дала подержать себя за руку на свидании, не отвечаю на сообщения. Значит ли это что я не нравлюсь парню?? У автора мозги не в порядке

Гость
#6
Гость

да, это значит что "все", конец.

Не конец, сфоткай сиськи и пошли в вайбер

Гость
#7

Можно

гостья
#8

конечно ты себя накручиваешь). Ляг паспи и всё пройдёт* )

Гость
#9

Не дала сразу,зачем ему френдзона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема