Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Френдзона или скрытая любовь?

Есть парень, с которым я общаюсь и у него есть друг, который недавно мне написал. Мы общаемся очень классно, общие темы всегда, постоянно пишет, я знаю, что обо мне часто вспоминает, рассказывает, но есть одно "но" : недавно он назвал меня дружищем. Он не очень открытый человек, не любит показывать свои чувства. У него был плохой день недавно и он все это рассказывал мне, типо ныл про свои неудади, потом сказал, что наверное с плохой стороны себя показал, типо этого делать было не надо.
Общается со мной всю ночь, недавно звал выйти и постоять возле моего дома, мы стояли, он всегда стоял рядом со мной.
Звонил по видеосвязи. Я не знаю что делать, мне он начинает нравиться, но я боюсь, что меня френдзонят

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Гость

А как тогда понимать вот это " дружище"?

Френдзонит. Я так знакомого молодого человека называю,которому нравлюсь. Чтобы знал границы допустимого. Т.е. приобнять меня как друга я позволю, а вот романтически обнять,покрепче - нет. Для этого и называю его "настоящим другом, дружищем" чтобы помнил,что он только друг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он не сделал ни одного подката
    откель сомнениям взяться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле