Гость
Статьи
Выбор между прошлым и …

Выбор между прошлым и будущим

Гражданский муж пожелал вернуться, как только понял, что у меня серьезные отношения. Разошлись на поздних сроках беременности,у него все было хорошо, жил с барышней, мне иногда нервы мотал, да так, что задела, что на него ребенка записала.Когда я завела кавалера-нарисовался,бил копытом,предложила попробовать сойтись.Сошлись,да не сошлись. 3 года живем врозь, иногда встречаемся, при чем последний год совсем иногда, помощь только финансовая, для нашего города неплохая, но впритык только на ребенка.Мне надоело одиночество и я позволила появиться новому мужчине в моей жизни.Он хорош по всем статьям,но ко мне и моему ребенку относится бережно, заботиться, помогает по всем статьям.Не все так гладко,конечно,есть и минусы.
Короче. После известия о другом, мой "муж" отпустил...ровно на день. Теперь я в осаде.Любит-неможет-взагспошли-куплюлюблю. Сказала, что не буду уходить от нового мужчины. Старый занял позицию я буду все время маячит перед глазами, дружить, звонить, к ребенку резко ходить.
И ужас в том, что новый ревнует и выносит мозг, и мне уже к нему бежать не хочется, а старый, по факту ничего кроме задушевных разговоров не предпринял и я понимаю, что надо бежать от него...но мозг только о нем и думает..
Что делать???
Может третьего найти?)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

Со старым вы уже все знаете. Оно вам надо?
Уже не возвращайтесь.

Гость
#2

Заведите себе третьего гражданского и все. Можно и четвёртого только где тут муж

Святой Отец
#3

Какую *** я только что прочел

Святой Отец
#4

А если есть гражданский муж, значит где-то должен быть и церковный муж?

Гость
#5

Не возвращайтесь к первому, с его стороны только ревность, как собака на сене.

Гость
#6

Да, надо найти третьего и родить еще одного ребенка, только так.

Гость
#7
Гость

Да, надо найти третьего и родить еще одного ребенка, только так.

Рожать не панацея. Тем более я уж точно знаю, что всякое в жизни бывает и можно остаться одной, только теперь уже с 2 детьми.

Гость
#8

Третьего найти, а заодно четвертого и пятого.
Нужно следовать зову души

Гость
#9
Гость

Третьего найти, а заодно четвертого и пятого.
Нужно следовать зову души

Душа зовет к отцу ребенка, а голова понимает, что 2 раза не получилось.
Пока его не было на горизонте, все в новых отношениях было супер, теперь он маячит, я втыкаю, отношения портятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: