Гость
Статьи
Муж и его бывшая

Муж и его бывшая

Всем доброго времени суток! Никогда я не писала на форумах) ну в жизни нужно все попробовать. Так вот ,прошу вас высказать свою точку зрения на следующую ситуацию) живём с мужем 7 лет, есть ребенок. Оба юристы, вместе учились. Так вот к делу, намечается встреча выпускников. Моя группа не собирается. Его группа на следующей неделе. Вместе все учились, друг друга все знаем хорошо, ранее всегда собирались вместе. Я хочу поехать с ним, он говорит, что меня никто не приглашал. В его группе его бывшая девушка, с которой он регулярно общался , скрывая от меня это. Узнала недавно. На вопрос зачем, сказал,что они просто друзья, делятся иногда переживаниями. Так же она предлагала ему встретиться, но он якобы отказался. Так вот у меня складывается впечатление, что не хочет меня брать из-за этой девушки. Как поступить? мысли посещают до развода. Всем заранее спасибо!)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень может быть... наверное из-за нее.
Но не разводитесь пока. Дожмите его-пусть объяснит.

Гостья
#2

Я думаю, надо идти. Мало ли что не приглашали. Вы там же учились. Тогда эта бывшая девушка закатит губу.
А муж - захотелось ему романтики. Вот вместе и получите её и он и вы.

Гость
#3

Бред, со временем все проходит, вы слишком плохо думаете о своём любимом мужчине, отпустите его погулять, не накручивайте себя

Лида
#4

Темнит ваш муж.
Скажите ему, что хотите сопроводить его, пообщаться со старыми знакомыми, а то что не звали... ну как бы на встречи выпускников иногда и с женами/мужьями приходят (из моего выпуска парочка приходили, никто против не был). Тем более вы же их знаете, т.е совсем чужой не будите.
Или объясните, что вам неприятна эта ситуация и попросите его не ехать туда. Кстати, она предлагала встретиться, он отказался, но теперь сам собирается туда, где они встретятся. Я бы одного точно не отпустила, всё таки все эти встречи с бывшими с которыми "мы просто общаемся" до добра обычно не доводят. Да и алкоголь там будет (классическая отговорка "по пьяни не считается), и атмосфера ностальгии по былым денёчкам.

Гость
#5

Ну вы же все понимаете.
Ну где терпение и женская мудрость?
Не паниковать, не перечить, не создавать преждевременно панику,
не выдавать свое подозрение, отпустить с милой улыбкой на лице.
А потом факты в рыло швырнуть и уйти от подонка.

Гость
#6

Они общаются до сих пор? Так вот, если захотят, то и так встретятся, невзирая на ваши запреты, ведь вы и об их общении не знали до некоторых пор. Запретный плод сладок.

я
#7

Смутило то, что он сам сказал "она предлагала встретиться", зачем он это вам сказал? Если бы он хотел скрыть что-то, зачем самому давать информацию ля ревности. Очень похоже на набивание цены, мол, смотри, не упусти меня, все кругом охотятся.
У меня была следующая ситуация: бывший женился, но регулярно названивает, хотя я ясно дала понять, что никаких отношений быть не может, совсем и никогда (и не только из-за женитьбы, а из-за того, что он меня принципе не устраивает). Оказалось, что жене он при этом рассказывал, что я звоню со слезами и умоляю о встрече. И не только я, но и еще одна бывшая "добивается" его внимания ". Но он, мол, непреклонен... пока жена хорошо себя ведет ))
Советую вам обратить внимание на то, как вы узнали о их предполагаемом общении и прочие детали. Возможно, он не хочет чтобы вы пошли на встречу совсем по другой причине, окажется что эта девушка, например, в отношениях и действительно общается с ним в приятельской манере.

Гость
#8
Гость

Бред, со временем все проходит, вы слишком плохо думаете о своём любимом мужчине, отпустите его погулять, не накручивайте себя

Можно засыпать с человеком ,но быть на разных планетах . А можно думать ,что все закончилось ... не видеться ,не звонить неделю ,месяцы , год ......А потом ...... встретиться вновь и понять , что роднее этого человека никого нет на всей Земле

Yas
#9

Так. Если вы, скажем так, насильно пойдете с ним, то это может только усугубить ситуацию, ведь если он захочет, то ни Ваши запреты, ни то что Вы будете его сопровождать не остановит его от встречи с той девушкой, а может еще и интерес подогреют - как говорится "запретный плод сладок". А если еще взять мужскую психологию, которая так и кричит "что?! она еще будет мне запрещать?? она меня контролировать будет?! Да я...! Я покажу ей..! Все равно сделаю по своему и еще больше!"
Вам оно надо? Вы и знать то не будете, что он загулял. А сейчас у Вас есть прекрасная возможность, так сказать, проявить себя. Ведь когда люди не знают что их в чем то подозревают, они теряют бдительность и прокалываются. Помните, предупрежден, значит вооружен) то есть не надо давать ему понять что Вы что то подозреваете.
А еще лучше, что бы кто то последил за ним во время встречи выпускников. Может есть у Вас там близкие знакомые или друзья, которым можно доверять? Ну мало ли, не со всеми же Ваш муж близко общается. Или может подруга какая нибудь встречается с одним из его одногруппников. Свяжитесь с ними, попросите об услуге. Или еще какие нибудь варианты.
Не пытайтесь пресечь, это рано или поздно все равно вылезет наружу, если у него есть желание. Так дайте вылезти этому раньше, чем тогда, когда будет поздно. Лучше знать сразу что из себя представляет человек, с которым Вы собираетесь делить жизнь, чем думать что Вам удается что то пресечь, а он из подтяжка будет тварить невесть что.

Гость
#10

Отпусти его на встречу с одноклассниками. А сама иди на другую встречу с подругами и зажги там как давно не зажигала. То что там будет его бывшая ни о чем не говорит. Даже если они испытывают симпатию к друг другу, где гарантия что они в другое время не встретятся? Просто вы об этом не узнаете. Не накручивайте себя раньше времени.

Зайка
#11

Мужчина никогда не уйдет от любимой женщины) поэтому стоп истерика, подозрения и упрёки! Привет фитнес, косметика и платья. И забудьте про какую-то там девку с которой он где-то как-то когда-то переспал, женат он на вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: