Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бывшие и их нынешние девушки

Недавно позвонил бывший мужчина с предлогом посидеть в кафе. Я не решила пойти , просто узнать как у него жизнь складывается и тд. На встрече он все говорил , как он вспоминает время , когда мы были с ним , мол, не может забыть. Хотя у него девушка появилась, но он пока не уверен будут ли они вместе. Через время предложил мне поехать с ним в отель, я отказалась и ушла домой. После он все писал , что хочет быть со мной и тд. Заглянула к его девушке в Инстаграм, а там узнала , что она беременна и он сделал ей предложение, хотя встречаются они 4 месяца. Хотела ей написать и открыть глаза на него, не знаю почему, может это ревность или что...
Просто смотрю ее Инстаграмм и меня бесит

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Это уже все в прошлом . Перешагни и живи себе дальше .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы же понимаете, что вас он пригласил только чтобы потребность свою справить. Нынешняя беременная, интим нельзя. Вот он и пробивает всех бывших, возможно не вас одну. А вам врет, мол вас забыть не может, чтоб вы согласились пойти с ним в номера. Каков мерзавец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите обязательно. Срок у нее небольшой, может успеет от ребенка этого кобеля избавиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь