Гость
Статьи
Стоит ли?

Стоит ли?

Если не могу найти девушку стоит ли продолжать искать?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты не ищи именно девушку) просто общайся с теми, кто тебе нравится. Никогда не знаешь, где найдешь своего человека. Я знала своего мужа с детства, но даже не общалась, а потом как-то начали общаться, гулять, дружить)) и вот 2 года женаты. Удачи))

Гость
#2

Кто ищет, тот всегда найдёт!

#3
Твоя подружка

А ты не ищи именно девушку) просто общайся с теми, кто тебе нравится. Никогда не знаешь, где найдешь своего человека. Я знала своего мужа с детства, но даже не общалась, а потом как-то начали общаться, гулять, дружить)) и вот 2 года женаты. Удачи))

)))

#4

Попробуй найти парня.

#5

Возраст? Отношения ранее были? Девственник?

#6

Очень много хороших девочек)обрати внимание на тех,кто рядом)

Носорог
#7
Ева

Очень много хороших девочек)обрати внимание на тех,кто рядом)

Плохих баб не меньше. Подальше пусть ищит, кто рядом видать не те.

Юлия
#8

ищи на улицах города, на набережной

Гость
#9

Снизьте планку. Вам ведь всем фитоняшек тюнингованых подавай, даже тем, кто страшный, бедный и скучный. Обращайте внимание на простых девушек, среди них тоже есть много милых и приятных.

#10
vlad0

Возраст? Отношения ранее были? Девственник?

24 ,не было ранее ,девственник

#11
0000

24 ,не было ранее ,девственник

Ничего себе. Ты главное не переживай об этой ситуации, может поискать на сайте знакомств

#12
Soda black

Ничего себе. Ты главное не переживай об этой ситуации, может поискать на сайте знакомств

Все крест ставить?)

линда
#13

Когда мы женились, ему было 25. спустя много лет он признался, что до меня никого не было. во-первых 24 - не тот возраст, чтобы сильно по этому поводу комплексовать. Во-вторых найти шалаву для секса, чтоб только девственности лишиться - вообще не проблема. Но тебе по-моему такая не нужна. Если нравится кто-то конкретный - сделай первый шаг, побори свою стеснительность. Если нет - просто жди и смотри вокруг, встретишь - сам поймёшь. Только смотри - жениться значит пообещать ей быть с нею и быть верным ей ВСЮ ЖИЗНЬ. так что подумай хорошо. А то получится как у меня - спустя 15 лет ему вдруг захотелось попробовать кого-то ещё.

#14
линда

Когда мы женились, ему было 25. спустя много лет он признался, что до меня никого не было. во-первых 24 - не тот возраст, чтобы сильно по этому поводу комплексовать. Во-вторых найти шалаву для секса, чтоб только девственности лишиться - вообще не проблема. Но тебе по-моему такая не нужна. Если нравится кто-то конкретный - сделай первый шаг, побори свою стеснительность. Если нет - просто жди и смотри вокруг, встретишь - сам поймёшь. Только смотри - жениться значит пообещать ей быть с нею и быть верным ей ВСЮ ЖИЗНЬ. так что подумай хорошо. А то получится как у меня - спустя 15 лет ему вдруг захотелось попробовать кого-то ещё.

Не проблема это прийти в бррдель и снять ша.лаву на час. А вот найти такую чтоб условно бесплатно дала, девственнику, это огромная проблема.

#15
0000

24 ,не было ранее ,девственник

24 ***, мой сокурсник в 28 сеье жену нашел. Правда были лм у него девушки до этого именно интим - я не выпытывал. Го про свои попытки отношения завести он рассказывал и там было довольно грустно но тут он рпз и джекпот сорвал со студенточкой

Принцыпа
#16
vlad0

24 ***, мой сокурсник в 28 сеье жену нашел. Правда были лм у него девушки до этого именно интим - я не выпытывал. Го про свои попытки отношения завести он рассказывал и там было довольно грустно но тут он рпз и джекпот сорвал со студенточкой

Влад, нажав на твой профиль ,видны все твои темы и комментарии.)
Или это норм?)

Гость
#17
Ева

Очень много хороших девочек)обрати внимание на тех,кто рядом)

я сама удивляюсь,как так парни не могут найти себе пару,хороших,симпатичных и даже девственниц до 25 навалом.Как будто из другой реальности пишут.На сз что ли ищут..Наверное западают на тех кто фоткается с оттопыренными попами и большими губами..

Принцыпа
#18
Гость

я сама удивляюсь,как так парни не могут найти себе пару,хороших,симпатичных и даже девственниц до 25 навалом.Как будто из другой реальности пишут.На сз что ли ищут..Наверное западают на тех кто фоткается с оттопыренными попами и большими губами..

На них и западают, в инстаграмиках всяких)
Как Автор)

#19
Принцыпа

Влад, нажав на твой профиль ,видны все твои темы и комментарии.)
Или это норм?)

Это норм. Я стараюсь :)

#20
Гость

я сама удивляюсь,как так парни не могут найти себе пару,хороших,симпатичных и даже девственниц до 25 навалом.Как будто из другой реальности пишут.На сз что ли ищут..Наверное западают на тех кто фоткается с оттопыренными попами и большими губами..

Очень просто, в реале никогда у меня не было большого круга общения с противоположным полом, универ был на 90% мужской, работа затем также, за исключениес одной но там все почтм заняты были.
А на сз смотрю на внешность но губастые и с оттопыренными попами как раз не привлекают, лайкаю таких просто для статистики )))

#21
vlad0

24 ***, мой сокурсник в 28 сеье жену нашел. Правда были лм у него девушки до этого именно интим - я не выпытывал. Го про свои попытки отношения завести он рассказывал и там было довольно грустно но тут он рпз и джекпот сорвал со студенточкой

А ей сколько лет?

#22
линда

Когда мы женились, ему было 25. спустя много лет он признался, что до меня никого не было. во-первых 24 - не тот возраст, чтобы сильно по этому поводу комплексовать. Во-вторых найти шалаву для секса, чтоб только девственности лишиться - вообще не проблема. Но тебе по-моему такая не нужна. Если нравится кто-то конкретный - сделай первый шаг, побори свою стеснительность. Если нет - просто жди и смотри вокруг, встретишь - сам поймёшь. Только смотри - жениться значит пообещать ей быть с нею и быть верным ей ВСЮ ЖИЗНЬ. так что подумай хорошо. А то получится как у меня - спустя 15 лет ему вдруг захотелось попробовать кого-то ещё.

Почему тогда после стольких лет брака женщины изменяют?

#23
0000

А ей сколько лет?

Точно не знаю но старшие курсы, значит лет на 5-6 младше его

#24
vlad0

Точно не знаю но старшие курсы, значит лет на 5-6 младше его

Ну отлично рад за него

#25
vlad0

Точно не знаю но старшие курсы, значит лет на 5-6 младше его

Ты сам то женат?

#26
0000

Ты сам то женат?

Нет, 38 лет, девственник, даже поцелуй с девушкой не имел

#27
vlad0

Нет, 38 лет, девственник, даже поцелуй с девушкой не имел

Почему же?

#28
0000

Почему же?

Потому что не востребован у женщин и ни разу не чувствовал чтобы нравился кому-то, все попытки мои ухаживаний были безответны

#29
vlad0

Потому что не востребован у женщин и ни разу не чувствовал чтобы нравился кому-то, все попытки мои ухаживаний были безответны

Тогда думаю и мне не стоит пытаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: