Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу его забыть

Не могу забыть бывшего! Уже время прошло, каждый день у меня проходит интересно, что-то новое, хобби, встречи с друзьями, но только стоит остаться одной и сразу в грусть впадаю. У него все хорошо, обо мне не говорит, не вспоминает. Расстались ибо он сам не знает, что хочет от жизни и ничего хорошего от него я не получала. Ни заботы, ни любви. Сама не знаю почему полюбила, но тупо не могу его забыть и все. Как вы забывали о любимом человеке с которым разошлись?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (6) Ответить
  • Переключением на другого человека. Клин клином . а так тож страдания и сопли

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Таких мужчин близко не подпускаю к себе, а если приходилось пересекаться-быстро забывала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как как, долго, вот как. Лет десять.
    Но если у тебя другой появится то срок должен сократиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Неля

Не могу забыть бывшего! Уже время прошло, каждый день у меня проходит интересно, что-то новое, хобби, встречи с друзьями, но только стоит остаться одной и сразу в грусть впадаю. У него все хорошо, обо мне не говорит, не вспоминает. Расстались ибо он сам не знает, что хочет от жизни и ничего хорошего от него я не получала. Ни заботы, ни любви. Сама не знаю почему полюбила, но тупо не могу его забыть и все. Как вы забывали о любимом человеке с которым разошлись?

Это всё потому что любят не за что-то, а несмотря ни на что. Видимо для вас ещё мало времени прошло. Постарайтесь посмотреть на него как на человека, на его душу, характер, моральные качества - и испытать к нему отвращение. Знаю по себе - помогает, когда смотришь сквозь его оболочку. а ещё это потому что вы одна, обратите внимание на мужчин вокруг себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • линда

Это всё потому что любят не за что-то, а несмотря ни на что. Видимо для вас ещё мало времени прошло. Постарайтесь посмотреть на него как на человека, на его душу, характер, моральные качества - и испытать к нему отвращение. Знаю по себе - помогает, когда смотришь сквозь его оболочку. а ещё это потому что вы одна, обратите внимание на мужчин вокруг себя.

Вот так бы замужние бл.ди смотрели на потенциальных (уже имеющихся) ё....рей!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь