Гость
Статьи
Мне стало скучно с …

Мне стало скучно с парнем. Он сказал что у меня одни "хочу"

Встречаемся с парнем, мне 28, ему 35. Мне стало с ним очень скучно. Он ничего не хочет. Причем мужчина обеспеченный. Он не хочет ездить на отдых, он не хочет покупать машину, хотя сначала хотел, он не хочет детей вообще и т.д. Проще сказать чего он хочет. Это работа-дом-комп. Мы ни разу с ним на море не летали. У меня много желаний, я хочу путешествовать, я хочу замуж и детей. Я хочу где-то бывать. Он мне сказал, что у меня одни "хочу". А еще он мне постоянно на свиданиях говорит про работу! Я сейчас не работаю, ушла со старой работы, не могу найти пока новую, которая бы меня хоть как-то устраивала. Представьте картинку, вечер, свидание, сидим в кафе, у всех парочек романтика, а он мне про работу говорит. Говорить, что надо пахать, рассказывает истории про каких-то своих знакомых женщин, которые так хорошо работают, и их никогда не сократят. Как это расценивать? Особенно его разговоры про работу. Еще обижает, что именно мне надо работать, даже не работать, а пахать. А моей подруге, более обеспеченной пахать не надо. Хотя она работает. Обычная средняя семья. Помогите понять логику этого мужчины.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще желание путешествовать и родить ребенка взаимно противоречат. Но т.к. обе идеи не по нраву пареньку предлагаю его сократить.

Корабельная крыса
#2

Разводка

Гость
#3

Логика проста: он не раб и он ничего не должен.

Гость
#4

Автор, у вас тоже логика своеобразная, не работаете, но все - "хочу".

Гость
#5

Ну может Вы в чем-то и не правы, но суть не в этом) не Ваш это человек, амеба он

Космос
#6

Не собирается он вас обеспечивать и впрягаться в брак с детьми,ну что непонятного?) в 35 лет личность уже сформирована,оставьте его в холодной бобыляцкой.Ищите работу и того,кто разделит с вами планы на жизнь.

Гость
#7

Он цену деньгам знает.в отличии от туппорылой потребляди.

Гость
#8

В целом ваш парень сообщает вам абсолютно разумные вещи) в данном случае и контексте важно не то, что человек хочет, а что человек может. Вот вы можете найти парня который тоже много будет чего хотеть, а толку если он этого не сможет. Будете вместе хотеть?)))) Я вот тоже много чего хочу в этой жизни, чпокнимся?)))

Автор
#9
Гость

В целом ваш парень сообщает вам абсолютно разумные вещи) в данном случае и контексте важно не то, что человек хочет, а что человек может. Вот вы можете найти парня который тоже много будет чего хотеть, а толку если он этого не сможет. Будете вместе хотеть?)))) Я вот тоже много чего хочу в этой жизни, чпокнимся?)))

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

Гость
#10
Автор

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

А разве забота не должна быть обоюдной и равноценной?
Какой прок человеку от паразита.который больше вредит чем помогает?

Гость
#11
Автор

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

Начните с себя, исполните хотя бы одну свою мечту.

Гость
#12
Автор

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

Ничего он тебе не должен , он тебе кто муж? Нет, а ,что ты от него хочешь тогда ? Он тебя просто чпокает сожительствует с тобой, а ты походу и чпокаешься хреново раз он твои мечты не осуществляет, ты для него просто спермаслив. Иди работай лутьше и осуществляй свои мечты.

Автор
#13
Гость

Ничего он тебе не должен , он тебе кто муж? Нет, а ,что ты от него хочешь тогда ? Он тебя просто чпокает сожительствует с тобой, а ты походу и чпокаешься хреново раз он твои мечты не осуществляет, ты для него просто спермаслив. Иди работай лутьше и осуществляй свои мечты.

Мда.. Видимо адекватных ответов здесь не дождаться.

Гость
#14
Автор

Мда.. Видимо адекватных ответов здесь не дождаться.

А ты у нас автор адекватная? Присела парню на шею чпокаться не умеешь и хочешь чтобы тебя везде катали ? Ты себя хоть слышишь? Не одному нормальному парню такой расклад не понравиться. А вот твой парень самый нормальный и адекватный человек, что не скажешь про тебя.

Гость
#15

Брасайегоонтибянидастоин. Увадимужаупадруги.

Гость
#16

А ты ему зачем? Он тебя, по твоей логике, мало того что содержать должен, так еще и желания исполнять.
А ты ему что? Секс и борщ? Не мало ли? А больше ты ни на что и не способна. В 28! лет рассуждения, как у 18 летней девочки-хочу-хочу...
Свои "хочу" взрослые люди исполняют за свой счет. Равно как и содержат себя сами.
Авторица, чтобы тебя уважали, надо из себя что-то представлять. А не быть комнатной болонкой с апломбом "хочу-дай".

Гость
#17
Автор

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

Исполнение желаний какой-то бесполезной пустышки делает из мужчины Аленя, а не мужчину.
Мужчина тот, кто знает цену деньгам. Он помогает в сложной ситуации, но никак не выполняет роль деда Мороза для взрослой тетки.
Вот не пойму-зачем он тебя держит... Таких как ты-вагон и маленькая тележка, только без ничем не подкрепленного самомнения.
Он исполнит твои мечты, а ты ему что? Ну что ты такого можешь дать ему в ответ? Кроме секса.

Гость
#18

Согласен с автором в той части что персонаж с интересами только в рамках "работа-пожрать-компьютер" - явно неподходящий кандидат в мужья.

Что же касается желания автора вообще не работать - хотелось бы заметить что не работающий человек неизбезжно теряет квалификацию. И если не дай Бог, придется остаться без материальной поддержки мужа - то будет ОЧЕНЬ сложно заработать себе на жизнь. Потому считаю что даже жене обеспеченного мужчины целесообразно работать хотя бы на полставки или вести какой-нибудь ненапряженный бизнес.

Гость
#19

А кто вам мешает путешествовать? Аа, так вы хотите за его счет. Нуу, он человек, а не банкомат. И да, безработная женщина не очень интересна. За чей счет живете?

Гость
#20
Автор

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

Не должен, но может. При наличии такого желания. И обеспечивать, и на отдых вывозить и баловать. Но данный мужчина этого делать не хочет. Так что ищите другого, у которого подобное желание появится.

#21

Автор, сколько своих "мечт" Вы к 28 годам осуществили самостоятельно? Возможно, Ваш мужчина действительно очень скучный. И ему достаточно того, что у него есть. Но исполнять ваши мечты никто не будет...

Гость
#22

Зачем понимать его логику, когда это не ваш мужчина? У вас разные приоритеты, разные увлечения и векторы жизни разные. Что вы с ним делаете???)))))

Гость
#23
Автор

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

Да ничего вам мужчина не должен! Как ещё он терпит вас!?

Гость
#24

Я думаю что если тебе что-то нужно то и заработай на свои хотелки. Я люблю путешествовать, я это оплачиваю. Люблю красивый ремонт в квартире, оплачиваю. Мне нужна машина бмв, оплачиваю. То есть не сижу и жду у моря погоды, а работаю. А если ваш мужчина не хочет быть партнёром по путешествиям и у него нет желания тратить время на семью и детей, это его полное право. Расходитесь и ищите себе более подходящих партнёров

Опытная
#25

Автор, тут все очень прозрачно. Бегите от старого холостяка. Такие не женятся и не меняются. Вы не девочка уже, в 28 можно уже понять что если 35 летний "парень" замуж не зовет и детей не вымаливает то он Вас НЕ любит, а все остальное детали. Бежать и искать нормального мужчину. В 35 лет мужчины, не парни будут умолять Вас о ребенке и окольцуют при первой возможности. Не дарите ему самое ценное - Ваше время. Уходите. Потом в Ваши 35 жалеть будете.

Расмус
#26
Опытная

Автор, тут все очень прозрачно. Бегите от старого холостяка. Такие не женятся и не меняются. Вы не девочка уже, в 28 можно уже понять что если 35 летний "парень" замуж не зовет и детей не вымаливает то он Вас НЕ любит, а все остальное детали. Бежать и искать нормального мужчину. В 35 лет мужчины, не парни будут умолять Вас о ребенке и окольцуют при первой возможности. Не дарите ему самое ценное - Ваше время. Уходите. Потом в Ваши 35 жалеть будете.

Я вас узнал незнакомка! У страусов такой брачный период! У самца глаза на выкате становятся и смотрят в разные стороны. Огромный птичий елдак куда то вбок тоже. Клюв разинут, язык сбоку (как еще) и клекот издает.
А самочка от него якобы убегает. Типа только крылья поломались. И она изображая ДЦП-шную, ковыляет по саванне. Кормой к самцу всегда. Вот в таком ритуале вы зовете участвовать.
...
состояние острого спермотоксикоза очень выгодно тактически для нападения на юного мужчину. Но до какого то момента. В 18 лет, да на сыночке от рспшечки работает на раз. Их можно пачками валить. Но в 25 это уже не работает. А в 35 атрофировалось. Вы мудрости в журнале Работница набирались?

Макс
#28
Гость

Автор, у вас тоже логика своеобразная, не работаете, но все - "хочу".

Почему своеобразная, вполне стандартная для Российских девушек)) Сидит королева и только запросы выставляет а успешные мужики должны в очередь встать чтобы её запросы удовлетворить)))

Опытная
#29
Расмус

Я вас узнал незнакомка! У страусов такой брачный период! У самца глаза на выкате становятся и смотрят в разные стороны. Огромный птичий елдак куда то вбок тоже. Клюв разинут, язык сбоку (как еще) и клекот издает.
А самочка от него якобы убегает. Типа только крылья поломались. И она изображая ДЦП-шную, ковыляет по саванне. Кормой к самцу всегда. Вот в таком ритуале вы зовете участвовать.
...
состояние острого спермотоксикоза очень выгодно тактически для нападения на юного мужчину. Но до какого то момента. В 18 лет, да на сыночке от рспшечки работает на раз. Их можно пачками валить. Но в 25 это уже не работает. А в 35 атрофировалось. Вы мудрости в журнале Работница набирались?

Господи сколько дебилов. И не лень было столько бреда писать? Иди уже, кукукнутый с женского сайта.

Гость
#30

У вас одни "хочу" за его счет. Это и в самом деле очень скучно.

Гость
#31

Хотеть можно многого)
Я думаю, парень скоро сольется, и все равно придется искать раюоту, чтобы на что-то жить

231763
#32
Гость

А ты у нас автор адекватная? Присела парню на шею чпокаться не умеешь и хочешь чтобы тебя везде катали ? Ты себя хоть слышишь? Не одному нормальному парню такой расклад не понравиться. А вот твой парень самый нормальный и адекватный человек, что не скажешь про тебя.

А ее мужик адекватный?В 35 не хочет ничего,не путешествий,не семьи,не ребенка!Жизнь для радости дана,а не для гниения!!!Автор вам нужно расставаться,тем более,если вв хотите малыша.P.S в 35 он не парень,а мужик-овощ.Единственное может он в депрессии сейчас,тогда жолжнв ему помочь,если всегда такой-уходите,ребенок родится,будет ааааад!!

Гость
#33
Автор

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

А зачем тогда тебе мужчина? И что ты предлагаешь взаменЮ кроме писечки?

Гость
#34

А надо им что-то взамен? Они же сильные мира сего, не?

Гость
#35
Гость

Да ничего вам мужчина не должен! Как ещё он терпит вас!?

Солидарна

Шок526999
#36

Кто как хочит видимо так всеровно будетделать я бы всегда трахал и любил каждые 2-3часа !!!♥️😘🤩🎀

Шок526999
#37

Можем попробывать???♥️

Шок526999
#38
Шок526999

Можем попробывать???♥️

Жду от тебя ответа?!

Гость
#39
Автор

А разве не должен мужчина заботиться о своей женщине? Помогать ей в исполнении ее мечт? Или должен гнать ее всего добиваться самой? Тогда он зачем? Если я могу все сама. Все таки в мужчине мне хочется видеть мужчину.

Ну вот у того кто вам это сказал- что мужчина должен- у того и спрашивайте свои хочухи) неужели в 28 еще не дошло?;)

Гость
#40
Автор

Мда.. Видимо адекватных ответов здесь не дождаться.

Адекватный это тот который ее величетсво ты хочешь?)))))) оруууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: