Гость
Статьи
Девушка постарше

Девушка постарше

Добрый вечер,мне 21 хочу себе девушку от 30 лет. Выгляжу презентабельно, мозги имеются. Какие ваши советы.
С ровесницами знакомиться на улице, в сети - без проблем. А вот с девушками постарше , есть стеснение.

NikitaDE
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам девушка постарше? Ровесницу никак не найти?

Гость
#2

Ты будешь ей лизать? Если да, я согласная!

Гость
#3
Гость

А зачем вам девушка постарше? Ровесницу никак не найти?

Устал уже от ровесниц. Проблем с ними точно нет

Гость
#4
Гость

Ты будешь ей лизать? Если да, я согласная!

Сложный вопрос)
Как дойдёт до этого, так и решится.

Гость
#5

Девушки от 30 уже умненькие. Они прекрасно понимают, что парень в 21 год обычно не имеет ровным счетом ничего и будет висеть на их шее, как альфонс. Также они понимают, что когда тебе будет 30, то им будет уже 40, ты их бросишь и будешь искать себе девушку, которой будет 21. В общем не срастется у тебя с девушками за 30 разве что если девушка совсем отчаялась...

Роза
#6
Гость

Девушки от 30 уже умненькие. Они прекрасно понимают, что парень в 21 год обычно не имеет ровным счетом ничего и будет висеть на их шее, как альфонс. Также они понимают, что когда тебе будет 30, то им будет уже 40, ты их бросишь и будешь искать себе девушку, которой будет 21. В общем не срастется у тебя с девушками за 30 разве что если девушка совсем отчаялась...

С чего он ее бросит ? Бред . Обычный Мужик 30-летний нафиг девушкам в 21 год ? Разве что если миллионером станет.

Роза
#7

Автор ,с девушками 30+ будет сложнее . Они ещё выглядят хорошо ,но ум уже приобрели . Легче малотетку развести в возрасте 18-24

NikitaDE
#8
Роза

Автор ,с девушками 30+ будет сложнее . Они ещё выглядят хорошо ,но ум уже приобрели . Легче малотетку развести в возрасте 18-24

А если не не интересно ваше «развести»

#9

Просто заговори с девушкой, которая тебе понравится, вот и все... хотя как по мне, не будешь же ты спрашивать, есть ли ей 30 ахах)

Космос
#10

Шансов у вас меньше,чем у Гитлера в сорок пятом) В 30 лет уже о семье задумываются,а не о сношениях с малолеткой и прогулках под луной.Это у вас горизонт планирования событий исключительно до постели,женщины смотрят на перспективы.

Гость
#11

А опыт общения уже есть с девушками постарше ?

Гость
#12
Гость

Ты будешь ей лизать? Если да, я согласная!

Я тоже буду не только лизать а вылизывать)))))

Иванко
#13
Гость

Я тоже буду не только лизать а вылизывать)))))

У меня дочка тоже любит лизать

Гость
#14
Гость

Я тоже буду не только лизать а вылизывать)))))

Меня очень заводит, когда парень младше меня лижет, и его лицо в моей вагине! Я сейчас представляю это и яростно мастурбирую, я аж вся красная, разгоряченная от вожделения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: