Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушка постарше

Добрый вечер,мне 21 хочу себе девушку от 30 лет. Выгляжу презентабельно, мозги имеются. Какие ваши советы.
С ровесницами знакомиться на улице, в сети - без проблем. А вот с девушками постарше , есть стеснение.

Нравится3
Не нравится3
Ответы (14) Ответить
  • А зачем вам девушка постарше? Ровесницу никак не найти?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты будешь ей лизать? Если да, я согласная!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем вам девушка постарше? Ровесницу никак не найти?

Устал уже от ровесниц. Проблем с ними точно нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты будешь ей лизать? Если да, я согласная!

Сложный вопрос)
    Как дойдёт до этого, так и решится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки от 30 уже умненькие. Они прекрасно понимают, что парень в 21 год обычно не имеет ровным счетом ничего и будет висеть на их шее, как альфонс. Также они понимают, что когда тебе будет 30, то им будет уже 40, ты их бросишь и будешь искать себе девушку, которой будет 21. В общем не срастется у тебя с девушками за 30 разве что если девушка совсем отчаялась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушки от 30 уже умненькие. Они прекрасно понимают, что парень в 21 год обычно не имеет ровным счетом ничего и будет висеть на их шее, как альфонс. Также они понимают, что когда тебе будет 30, то им будет уже 40, ты их бросишь и будешь искать себе девушку, которой будет 21. В общем не срастется у тебя с девушками за 30 разве что если девушка совсем отчаялась...

С чего он ее бросит ? Бред . Обычный Мужик 30-летний нафиг девушкам в 21 год ? Разве что если миллионером станет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ,с девушками 30+ будет сложнее . Они ещё выглядят хорошо ,но ум уже приобрели . Легче малотетку развести в возрасте 18-24

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза

Автор ,с девушками 30+ будет сложнее . Они ещё выглядят хорошо ,но ум уже приобрели . Легче малотетку развести в возрасте 18-24

А если не не интересно ваше «развести»

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто заговори с девушкой, которая тебе понравится, вот и все... хотя как по мне, не будешь же ты спрашивать, есть ли ей 30 ахах)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шансов у вас меньше,чем у Гитлера в сорок пятом) В 30 лет уже о семье задумываются,а не о сношениях с малолеткой и прогулках под луной.Это у вас горизонт планирования событий исключительно до постели,женщины смотрят на перспективы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А опыт общения уже есть с девушками постарше ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты будешь ей лизать? Если да, я согласная!

Я тоже буду не только лизать а вылизывать)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня дочка тоже любит лизать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня очень заводит, когда парень младше меня лижет, и его лицо в моей вагине! Я сейчас представляю это и яростно мастурбирую, я аж вся красная, разгоряченная от вожделения!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь