Гость
Статьи
Парень против моей …

Парень против моей карьеры

Девочки!Очень нужен совет
Я студентка, перехожу на 3курс и прекрасно понимаю,что уже сейчас нужно начинать искать работу поближе к своей профессии.
Нашла работу администратора автосалона,с перспективой роста после окончания вышки....Все бы хорошо,но мой мч просто в бешенстве!
Он несколько старше меня, живем вместе,ему нужна девушка-соратница,которая будет развиваться через него. Я сначала согласилась,взялась за его группу вк,инст и тд. Но эффекта от этого просто 0,хоть и обучение прошла ,но не идет и всё...
Своим родным уже рассказала,что иду на стажировку,они обрадовались очень ибо все карьеристы с результатами
Парень говорит что это будет последней каплей
Что делать не знаю,врать родителям не хочу,все равно просекут, и парня люблю....
Думала все таки поискать работу в сфере SMM,а родителям сказать,что вакансия закрыта....но стоит ли даже не знаю

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Администратор автосалона это что за стажировка такая? Какая у вас профессия, автомеханик что ли?? Ну а парень вас не любит, если ставит условия, съезжайте от него, все равно будущего нет у вас.

Гость
#2

Парень👎👎👎простите, всю жизнь жить его интересами, условия он ставит! Он же не муж, сегодня есть завтра нет. Не подстраивайтесь!

Василиса
#3

А что ему не нравится? А не много ли он указывает? И вообще, через него - ну явно психопат, которому нужна зависимая рабыня. Короче, новый нужен. Много командует и с головой явно не дружит.

#4
Гость

Администратор автосалона это что за стажировка такая? Какая у вас профессия, автомеханик что ли?? Ну а парень вас не любит, если ставит условия, съезжайте от него, все равно будущего нет у вас.

Я логист будущий)компания старается брать только внутреннии кадры на такие должности....у сеня знакомые есть,тоже администраиором работала,а потом вышку получила и дальше пошла,теперь начальник автосалона

#5
Василиса

А что ему не нравится? А не много ли он указывает? И вообще, через него - ну явно психопат, которому нужна зависимая рабыня. Короче, новый нужен. Много командует и с головой явно не дружит.

Наверное на родителей насмотрелся... они везде вместе)

#6
Василиса

А что ему не нравится? А не много ли он указывает? И вообще, через него - ну явно психопат, которому нужна зависимая рабыня. Короче, новый нужен. Много командует и с головой явно не дружит.

Не нравится,что там мужчины при деньгах приходят машины покупать(я должна быть в салоне ауди),а я видетели "лицом буду торговать и быть собачкой на побегушках"

Гость
#7

Живите своей жизнью. Финансовая независимость это главноее парня. Тем более парень с гнильцой.(вы этого может пока и не видите, но это так)

#8
Гость

Живите своей жизнью. Финансовая независимость это главноее парня. Тем более парень с гнильцой.(вы этого может пока и не видите, но это так)

Да,вы наверное правы....вот сейчас думаю,что уйду завтра.....только как не знаю(

Гость
#9

Слушать парня в этом деле самое последнее, что можно придумать. Я вот бортпроводник самолёта на международных линиях, каждые 5 дней то вьетнам, то тайланд, то острова разные, я на кубе 7 раз была. Муж мой постоянно орал, типа бл....яд......ская работа. Лично мне пофигу, у меня зп мин 120 тс без премии. Я такое на мужика не променяю. Самодостаточность превыше всего

#10

Если это будет "последняя капля", значит, чаша почти полна? И он считает, что вам недалеко до расставания? Зачем тянуть?

Гость
#11
Ева

Да,вы наверное правы....вот сейчас думаю,что уйду завтра.....только как не знаю(

Автор, на х.р.ен Вам НА 3 КУРСЕ - то есть Вы совсем молоденькая девочка! - вот эта "радость", которая будет Вам выедать мозги и диктовать условия, как Вам жить да где работать??? Шлите в сад его, живите как считаете правильным, зарабатывайте себе стаж и опыт, и авторитет, и находите мужика нормального, который будет уважать Вас, а не прогибать под себя, да еще так ту.по! Он старше, а ума не нажил - значит, и не наживет уже. Поверьте тетеньке в годах!)))

Гость
#12

Согласна со всеми! Если Вас берут в автосалон, значит Вы скорее всего длинноногая красавица, ну или просто симпатичная девушка, потому что я только таких там видела. Ваш парень ревнует и бесится, что там будет много мужчин с деньгами и 100% с вами будут флиртовать, заигрывать и тд. Он ведёт себя эгоистично,потому что хочет, чтоб Вы жили его интересами, не учитывая Ваших. Сегодня у Вас любовь, завтра он разлюбил, учитывая, что он даже не муж Вам. СММ тоже хорошо, но придерживайтесь тому, чего действительно хотите! Если Вы по натуре карьеристка, он Вас будет тянуть вниз. Вы представьте: командировки, деловые встречи, общение с мужчинами-руководителями, корпоративные тренинги. Вам решать короче)

Гость
#13

Автор, если бы Ваш парень чего-то уже добился, то я бы, возможно, к нему и прислушалась. А так как ничего подобного у него не наблюдается, то смысла в этом никакого нет. Глупо отказываться от работы, ибо уйти всегда можно. Я спокойно общаюсь по работе с мужчинами, а мой муж с женщинами. Работа есть работа. Никто никому скандалов не устраивает, так как люди живут друг с другом ровно до тех пор, пока их это устраивает. Условия можно ставить только тогда, когда можешь предложить нечто большее. Так что не ведитесь на нелепые угрозы, думайте головой. Удачи.

Гость
#14

Пусть на ваш личный счёт положит пару миллионов.
Только тогда уже можно не париться о карьере.

#15
Каменный Гость

Если это будет "последняя капля", значит, чаша почти полна? И он считает, что вам недалеко до расставания? Зачем тянуть?

Вот теперь так же думаю, т.к. "я всё делаю ему наперекор,назло"

#16
Гость

Автор, на х.р.ен Вам НА 3 КУРСЕ - то есть Вы совсем молоденькая девочка! - вот эта "радость", которая будет Вам выедать мозги и диктовать условия, как Вам жить да где работать??? Шлите в сад его, живите как считаете правильным, зарабатывайте себе стаж и опыт, и авторитет, и находите мужика нормального, который будет уважать Вас, а не прогибать под себя, да еще так ту.по! Он старше, а ума не нажил - значит, и не наживет уже. Поверьте тетеньке в годах!)))

Всю ночь проревела, сейчас лежит рядом и понимаю,что всё ы последней раз с ним. Пока люблю его,но это только пока

#17
Гость

Пусть на ваш личный счёт положит пару миллионов.
Только тогда уже можно не париться о карьере.

Он за развитие,но только через него. Он айтишник,сейчас на одного ип работает,но в планах своё открывать. Меня видит только организатором ЕГО курсов, так же продвижение ЕГОгруппы и тд.

Гость
#18
Ева

Я логист будущий)компания старается брать только внутреннии кадры на такие должности....у сеня знакомые есть,тоже администраиором работала,а потом вышку получила и дальше пошла,теперь начальник автосалона

Ну вот с этого момента и надо было начинать). Поступайте так, как считаете нужным ( холодной головой) и не слушайте никого. И все будет 👌

👣
#19

Не становитесь зависимой всецело от парня. Вы еще так молоды и не ему распоряжаться как вам работать. Бывали случаи, когда слушали мужчин во всем, работали через него или забивали на свою карьеру и сидели с детьми до 10 лет. А потом, если даже не раньше, мужья уходили к более молодым или более красивым. А карьеры у вас нет, вы были зависимы от него, от его работы или вообще дома сидели.

👣
#20
Ева

Он за развитие,но только через него. Он айтишник,сейчас на одного ип работает,но в планах своё открывать. Меня видит только организатором ЕГО курсов, так же продвижение ЕГОгруппы и тд.

Тем более, он даже еще своего не открыл. Думаю, ведение группы на начальных этапах можно совмещать не в ущерб своей собственной работе или карьере.

Гость
#21

Из-за парня менять свою жизнь, да ещё подстраиваться в таких вещах, где ты сама должна выбрать? Вообще, на нем свет клином не сошёлся. Потом будешь сидеть, локти кусать, что сама не развивалась, а жила по навязанным правилам.

Женя
#22

Ева все у вас получится, вы обязательно встретите богатого мужчину который придет к вам в салон за ауди и будите жить счастливого. Зачем вам бедный айтишник, которого вы всего лишь любите, ведь это же так часто встречается в наше время. Особенно о любви к мужчине вам тут расскажут. Ведь самодостаточность 120 тыщь летая в заблеванных авиалиниях предел мечтаний.
Вы обычная ду ра, парень вам все по факту сказал, будешь торговать внешкой и поверь среди обеспеченных мужчин ценность имеет только это, пока ты молода.
Вытри слезы, и вперед в обеспеченное будущее.

Гость
#23
Женя

Ева все у вас получится, вы обязательно встретите богатого мужчину который придет к вам в салон за ауди и будите жить счастливого. Зачем вам бедный айтишник, которого вы всего лишь любите, ведь это же так часто встречается в наше время. Особенно о любви к мужчине вам тут расскажут. Ведь самодостаточность 120 тыщь летая в заблеванных авиалиниях предел мечтаний. Вы обычная ду ра, парень вам все по факту сказал, будешь торговать внешкой и поверь среди обеспеченных мужчин ценность имеет только это, пока ты молода. Вытри слезы, и вперед в обеспеченное будущее.

И подальше от начинающего психопата.Развиваться через него надо,видите ли.

Гость
#24
Женя

Ева все у вас получится, вы обязательно встретите богатого мужчину который придет к вам в салон за ауди и будите жить счастливого. Зачем вам бедный айтишник, которого вы всего лишь любите, ведь это же так часто встречается в наше время. Особенно о любви к мужчине вам тут расскажут. Ведь самодостаточность 120 тыщь летая в заблеванных авиалиниях предел мечтаний.
Вы обычная ду ра, парень вам все по факту сказал, будешь торговать внешкой и поверь среди обеспеченных мужчин ценность имеет только это, пока ты молода.
Вытри слезы, и вперед в обеспеченное будущее.

...
С какой радости она должна помогать чужому человеку?
Он ей не муж.
Надо быть абсолютно тупппорылой чтобы вкладываться в чужой бизнес.
Потом когда раскрутиться моментально поменяет на другую.
Мужчины не любят когда их помнят нищуками))
...

Гость
#25
Ева

Он за развитие,но только через него. Он айтишник,сейчас на одного ип работает,но в планах своё открывать. Меня видит только организатором ЕГО курсов, так же продвижение ЕГОгруппы и тд.

Хитропопый парниша))))
Если хочет чтобы вы развивали его бизнес, пусть берёт в долю.

Гость
#26
Гость

Хитропопый парниша)))) Если хочет чтобы вы развивали его бизнес, пусть берёт в долю.

Нафига нужна доля в пустом месте? Пусть оформляет и зп платит. Ему судя по всему бесплатная рабсила нужна.

#27
Гость

Нафига нужна доля в пустом месте? Пусть оформляет и зп платит. Ему судя по всему бесплатная рабсила нужна.

Вот я и говорю,на родителей насмотрелся просто, они работают вместе , и ип тоже всесте

Гость
#28
Ева

Он за развитие,но только через него. Он айтишник,сейчас на одного ип работает,но в планах своё открывать. Меня видит только организатором ЕГО курсов, так же продвижение ЕГОгруппы и тд.

Ну так без проблем. Пусть открывает уже свое ИП, официально предлагает вам работу с приличной зарплатой, оборудованным рабочим местом и пр. А он думает, вы на основании его ля-ля-разговоров должны отказаться от реальной стажировки? Ха!

Гость
#29
Гость

Хитропопый парниша)))) Если хочет чтобы вы развивали его бизнес, пусть берёт в долю.

Где доля-то? Бизнеса еще нет и не факт, что будет. Пока одни претензии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: