Гость
Статьи
Ребенок от любовника

Ребенок от любовника

Подумываю родить ребенка от любовника, но при этом у меня есть муж....но хочу именно от любовника...прям не могу
Насколько рискованно? Родить и будто от мужа

Mialis
16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ты можешь рожать от кого вздумается, но ответственность за судьбу ребенка нести будешь только ты, лично.

Носорог
#2

Не повезло мужику с тобой. Ну сам виноват чего уж там.

#3

Не повезло мужику,попалась жена-б ** дь😆

Аннушка
#4

да это какое-то недоразумение с АБФ строчит подобные темы, а потом упиваются с соплеменниками "всебабыкозлы"))))

Азизбек
#5

Сейчас рожать не модно. Сейчас берет уже готовых из детских домов и вам советую

Гость
#6

А как вы определите, от кого забеременели?

Гость
#7

не, надо первого от мужа, второго от любовника, чтобы принцип равноправия и справедливости соблюдался

Гангастаил
#8

Надеюсь он у вас с головой, сделает тест днк и выкинет вас н..ахх.ер

Гость
#9
Mialis

Подумываю родить ребенка от любовника, но при этом у меня есть муж....но хочу именно от любовника...прям не могу
Насколько рискованно? Родить и будто от мужа

Господи ,а нельзя просто встречаться и ...ахаться втихаря как все бабы? Хочешь детей от другого, уходи от мужа

Гость
#10

Да уж, как это мерзко конечно. Именно поэтому в тайне от жены буду проводить генетический тест, как говориться доверяй, но... А там уже если что не так, влетит всем.

Гость
#11
Гость

Господи ,а нельзя просто встречаться и ...ахаться втихаря как все бабы? Хочешь детей от другого, уходи от мужа

Это и делаю. Но хочу ребенка от Него.... есть дети от мужа:))

#12

Я лично тайком от жены тест днк делал. Там делов на 20 минут, пока гулял с ребенком.

Ваш муж надеюсь тоже не олень.

#13

Почему я не удивляюсь ещё одна мать одиночка, брошенка на руках с нагулянным ребенком

Гость
#14

Интересно

Гость
#15

Живём с женой более 12 лет. Двое детей.
Ещё в начале отношений сказал, что если вдруг появится любовник - не обманывай! Я не ревнивый , да и сам бываю не верен... В общем пойму, проблем не будет.
И вот пару лет назад завела себе одного. Постоянного. Не чего не скрывала, и я как обещал - без проблем. На семейных отношениях это никак не сказывается.
И вот подумываем завести третьего ребёнка. Спросил как то, а от кого хотела бы забеременеть - задумалась) Говорит - А что, можно и от него? Подумал... - Как сделаешь, так и будет!
Немного конечно с ревностью представляю, что выберет его., но... пусть любимая будет счастлива)
Пока без залётов)))

Гость
#16

Рожай от кого хочешь, хоть от черта лысого. Только сначала с мужем разведись и дай ему шанс встретиться с нормальной женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: