Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ребенок от любовника

Подумываю родить ребенка от любовника, но при этом у меня есть муж....но хочу именно от любовника...прям не могу
Насколько рискованно? Родить и будто от мужа

Нравится2
Не нравится10
Ответы (12) Ответить
  • Ты можешь рожать от кого вздумается, но ответственность за судьбу ребенка нести будешь только ты, лично.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не повезло мужику с тобой. Ну сам виноват чего уж там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не повезло мужику,попалась жена-б ** дь😆

Нравится0
    Не нравится0
  • да это какое-то недоразумение с АБФ строчит подобные темы, а потом упиваются с соплеменниками "всебабыкозлы"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас рожать не модно. Сейчас берет уже готовых из детских домов и вам советую

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вы определите, от кого забеременели?

Нравится0
    Не нравится0
  • не, надо первого от мужа, второго от любовника, чтобы принцип равноправия и справедливости соблюдался

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь он у вас с головой, сделает тест днк и выкинет вас н..ахх.ер

Нравится0
    Не нравится0
  • Mialis

Подумываю родить ребенка от любовника, но при этом у меня есть муж....но хочу именно от любовника...прям не могу
    Насколько рискованно? Родить и будто от мужа

Господи ,а нельзя просто встречаться и ...ахаться втихаря как все бабы? Хочешь детей от другого, уходи от мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, как это мерзко конечно. Именно поэтому в тайне от жены буду проводить генетический тест, как говориться доверяй, но... А там уже если что не так, влетит всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи ,а нельзя просто встречаться и ...ахаться втихаря как все бабы? Хочешь детей от другого, уходи от мужа

Это и делаю. Но хочу ребенка от Него.... есть дети от мужа:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично тайком от жены тест днк делал. Там делов на 20 минут, пока гулял с ребенком.
    Ваш муж надеюсь тоже не олень.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть