Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как найти общий язык с человеком, которого любишь?

У меня проблема. Встречаюсь с парнем, всё бы было хорошо если бы мы общались с ним. Он молчит и мне сказать нечего. Знаю и вижу прекрасно что ему со мной скучно. Такое ощущение что он мне просто не доверяет, или я настолько глупая что не могу предложить тему для розговора. С друзьями общается на ура я тоже со своими друзьями общаюсь а с ним кляп во рту. Очень не предсказуемый то у него хорошее настроение то скучать начинает. Помогите советом, что можно сделать в такой ситуации. Я его люблю и знаю что если так и дальше будет мы просто с ним расстанемся. Может какие уловки применить можно? Или может нам двоим к психологу сходить. Он по знаку зодиака близнецы а я рыбы. Знаю что не совместимы, но другие же пары как то живут и не жалуются. Когда он был далеко от меня мы разговаривали по 5 часов по телефону, он открывал мне всю душу а сейчас совсем другой человек.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Парень узнал, что ты гороскопнутая на всю голову, поэтому и кинул тебя.
    Он молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд