Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как общаться с парнем после расставания?

С моим мч были вместе 8 месяцев. Мои чувства к нему пропали и 4 дня назад мы расстались по моей инициативе. Я сильно привязана к нему и все эти 4 дня мне было плохо, я даже спать не могла нормально. Я привыкла общаться с ним ежедневно, но чувств как к парню нет. И вот, он написал мне вчера, и предложил общаться как знакомые. Я конечно же согласилась, но теперь не знаю как это. Я так не привыкла. не знаю как. Мне интересно, что он может думать на мой счёт. Зачем он мне написал? Из за того, что у него тоже привязанность ко мне или потому что у него ко мне чувства?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Не ипите мозг ни себе,ни парню
    Расстались-прекратили общение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Он хочет с вами продолжиться общением э, для того чтобы потом вернуть. Вы переживаете из-за него, потому что привыкли к нему, просто привычка... Поэтому если вы не планируете опять с ним встречаться, то и общаться вам не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь