Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выгляжу недостаточно хорошо для МЧ

Ответы (124) Ответить
  • Носорог

Да это сказка какая-то, не может так мужик чудить.

Что значит не может? У него физических или умственных возможностей нет на это?
    Может, идеальная женщина отличающаяся от автора -это его представление о прекрасном?
    Просто автору, как несоответствующей этим представлениям, надо уйти в закат и искать парня попроще душой и телом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Любая циклопиха женского пола, жирная волосатая бодипозитивщица с капающими слюнями, засохшими козявками и шерстью в ушах достойна самого лучшего музчины. Он должен быть ниипечски влюблен в это и главное безумно щедр. Так бабоньки постановили. И так тому и быть.
    ....
    «бегиотнегоонтнбянедостоин»

А ты стройный и эпилированный? Волосы из носа выдергиваешь в срок? Слюни не пускаешь? Шерсть в ушах удаляешь?
    Если на все вопросы ты ответил "да", ты можешь претендовать исключительно на модель. Остальные женщины тебя не достойны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не ответили))) т.е.сами придумали, сами поверили и пытаетесь МЕНЯ убедить, что это сказала Я))) молодца)
    40 кошек было в ответ на Ваши уговоры молодой девушке обречь себя на одиночество. Если у Вас не сложилось - это Ваши проблемы или сознательный выбор. Не переносите на других свои проблемы и комплексы.

Боже мой, какой слог - обречь себя на одиночество))) щас заплачу))
    Дорогой недобаффет, пока что ту девушку обрели на одиночество те 3 мудачка, поматросив и бросив. Она, в силу своей молодости и неопытности, ещё не поняла что к чему, и думает, что в совместной жизни бывают хорошие исходы... нет, не бывает. И ей очень повезло, что рядом нет какого-то заразного мозгоебба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С милым рай в шалаше.
    Почему же тут хотят мужчину с квартирой, машиной и хорошим доходом?

А дальше забыл как? Если милый атташе, не благодари.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это так банально уже , сейчас такой каждый второй хочет на готовое,чтобы никак не вкладываться. Я тоже таких встречала, они считали, что я сама должна обеспечивать себя, внешний вид и лезть из кожи вон. То васьки с сз. Убогие, но с большой претензией. Ума нет считай калека.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Боже мой, какой слог - обречь себя на одиночество))) щас заплачу))
    Дорогой недобаффет, пока что ту девушку обрели на одиночество те 3 мудачка, поматросив и бросив. Она, в силу своей молодости и неопытности, ещё не поняла что к чему, и думает, что в совместной жизни бывают хорошие исходы... нет, не бывает. И ей очень повезло, что рядом нет какого-то заразного мозгоебба.

У Вас линейное мышление. Сплошные шаблоны. Чья инициатива была при расставании - тот и козел? Гениально. Я Вам открою страшную тайну - у расставаний могут быть очень разные причины. Бросают тех, кто изменил, кого разлюбил, по причине сексуальной несовместимости, из-за несовпадений характера/темперамента/взглядов на жизнь и еще сотни разных причин. Иногда инициатор расставания - далеко не " поматросивший козел" а пострадавшая сторона, которая нашла в себе силы отказаться от тяжелых отношений. Сплошь и рядом инициаторами расставания становятся девушки. Вы не в курсе? Вы никого никогда не бросали? Ну это еще раз подтверждает мою догадку, что для Вас ЛЮБОЙ МУЖЧИНА - это ценный приз.
    По поводу знака равенства между любым мужчиной и заразным мозгоебом мне даже комментировать лень. Если вокруг Вас все мужчины такие, то это характаризует скорее Вас, чем мужчин.
    И я вижу, Вас мой слог раздражает) какой ужас)) Вы, видимо, из тех, кого ВСЕ вокруг раздражает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Вас линейное мышление. Сплошные шаблоны. Чья инициатива была при расставании - тот и козел? Гениально. Я Вам открою страшную тайну - у расставаний могут быть очень разные причины. Бросают тех, кто изменил, кого разлюбил, по причине сексуальной несовместимости, из-за несовпадений характера/темперамента/взглядов на жизнь и еще сотни разных причин. Иногда инициатор расставания - далеко не " поматросивший козел" а пострадавшая сторона, которая нашла в себе силы отказаться от тяжелых отношений. Сплошь и рядом инициаторами расставания становятся девушки. Вы не в курсе? Вы никого никогда не бросали? Ну это еще раз подтверждает мою догадку, что для Вас ЛЮБОЙ МУЖЧИНА - это ценный приз.
    По поводу знака равенства между любым мужчиной и заразным мозгоебом мне даже комментировать лень. Если вокруг Вас все мужчины такие, то это характаризует скорее Вас, чем мужчин.
    И я вижу, Вас мой слог раздражает) какой ужас)) Вы, видимо, из тех, кого ВСЕ вокруг раздражает...

Че так в расставание вцепилась? Скалагерл ясно написала, что бросили ее. А ты свои страхи размусоливаешь. *** совместного проживания не в бросании, а в именно совместном проживании, так как заябывает любой и любая. По поводу эпидемической ситуации, не умничай, а поговори с обычным терапевтом, о тех же сотне видов гепатитов и к чему они приводят. Сейчас они едва ли не у каждого третьего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че так в расставание вцепилась? Скалагерл ясно написала, что бросили ее. А ты свои страхи размусоливаешь. *** совместного проживания не в бросании, а в именно совместном проживании, так как заябывает любой и любая. По поводу эпидемической ситуации, не умничай, а поговори с обычным терапевтом, о тех же сотне видов гепатитов и к чему они приводят. Сейчас они едва ли не у каждого третьего.

Вы то ли читаете через слово, то ли мозг не включаете при прочтении. Попробуйте перечитать мое прошлое сообщение. Не дойдет - второй раз, третий. Не всегда инициатор расставания - гад и ***. И у меня как раз никаких страхов на этот счет нет. И я бросала, и меня бросали. Если есть самоуважение - ничего запредельно ужасного в расставании нет. Нельзя настолько бояться одиночества, чтоб ВЦЕПЛЯТЬСЯ хоть в кого-то. Но и отношений бояться, потому что ФФФСЕ ЗАРАЗНЫЕ - это уже диагноз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хде вы его откопали? Я думала сейчас мужчины все знают, что уход это деньги. Я делаю сама маникюр всю жизнь (фобия на заразу, закончила курсики для себя), люблю шмотки, не скуплюсь на уход. Но с умом, без транжирства. Пока была не в паре, слышала мнения со стороны, что я прям хорошо при деньгах, раз так выгляжу хорошо. А своих денег у меня немного было. Вкус плюс люблю сама повозиться с прическами, платья могу перебирать в торговых центрах сутками, пока не сядет по фигуре и выглядеть не будет достойно. Но многим женщинам это морока. И их апгрейд это именно деньги. Сейчас это почти все понимают. Пусть ищет или богатую тогда, чтоб из салонов не вылазила, или такую же как я, у которой уход и красота это хобби. А для большинства все же зарядка дома это нудота, и если следить за фигурой-нужен спортзал и бассейн. Это все деньги. Большинство не может даже бровки выщипать себе и покрасить. И не обязаны, если не любят. У всех свои интересы. Сестра вот у меня всю жизнь с пучком и в свободных свитерах. И ничего, муж в зубах тоскает. А мой смеётся с меня, что я с ангиной каждый день голову мою и причипуриваю. Никто из нас не лучше. А ваш просто приборзел.

Нравится0
    Не нравится0
  • А зубы? Вы знаете сколько мне муж отвали денег на красоту и лечение моих зубьев? А мы не в браке далеко были. Вот решила я что хочу идеальный и здоровый оскал! Это самому дома без денег не сотворить!
    Короче прощаться вам надо с бойфрэндом. Жадный и с амбициями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы то ли читаете через слово, то ли мозг не включаете при прочтении. Попробуйте перечитать мое прошлое сообщение. Не дойдет - второй раз, третий. Не всегда инициатор расставания - гад и ***. И у меня как раз никаких страхов на этот счет нет. И я бросала, и меня бросали. Если есть самоуважение - ничего запредельно ужасного в расставании нет. Нельзя настолько бояться одиночества, чтоб ВЦЕПЛЯТЬСЯ хоть в кого-то. Но и отношений бояться, потому что ФФФСЕ ЗАРАЗНЫЕ - это уже диагноз.

Але, мы о ситуации скадагерл говорим, не надо ничего переносить на меня, и тем более обобщать до вселенских масштабов. На себя экстраполируйте, если нечем заняться. Я девушке всего лишь сказала, что она на данный момент в шоколаде - своё жильё, высокооплачиваемая работа, свобода, отсутствие примитива и москоипательства со стороны мужиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Але, мы о ситуации скадагерл говорим, не надо ничего переносить на меня, и тем более обобщать до вселенских масштабов. На себя экстраполируйте, если нечем заняться. Я девушке всего лишь сказала, что она на данный момент в шоколаде - своё жильё, высокооплачиваемая работа, свобода, отсутствие примитива и москоипательства со стороны мужиков.

Этой девушке даже полезно будет завести мужичка:) Желательно поселить его в свою квартиру:) А когда он заколебет её своим постоянным враньё, нытьём, просьбами жратвы и секса, то она с огромной радостью избавится от мужика и поймёт как хорошо одной!:) Как в анекдоте: если кажется, что всё плохо - заведи козла:) Когда выгонишь его - жизнь покажется раем:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еврей приходит в синагогу и жалуется на кошмарную жизнь: жена - стерва, дети - ***, теща - вообще слов нет, зарплата - мизерная, жизнь - полное ***, просто удавиться хочется. Раввин, выслушав его предлагает завести козла и поселить в доме. Через какое-то время тот же еврей прибегает в синагогу с такими же стонами, усугубленными еще и тем, что козел воняет и гадит везде. На это раввин сказал: Выгони козла. Через некоторое время встречаются на улице раввин и еврей. Раввин спрашивает: Как жизнь? Еврей: Ах, мудрый ребе! Как выгнал козла, так хорошо стало!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обобщать начали Вы, когда сообщили, что мужчины в большинстве своем - не люди, а потом про их заразность и москоипательство продолжили. Она столкнулась с 3-мя возможно не самыми лучшими мужчинами, а Вы радостно подтверждаете, что остальные не лучше, и в ее случае одиночество - это лучший исход. Это не обобщение? Не перенос? Если Вам не встречались достойные мужчины - это не значит, что их нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обобщать начали Вы, когда сообщили, что мужчины в большинстве своем - не люди, а потом про их заразность и москоипательство продолжили. Она столкнулась с 3-мя возможно не самыми лучшими мужчинами, а Вы радостно подтверждаете, что остальные не лучше, и в ее случае одиночество - это лучший исход. Это не обобщение? Не перенос? Если Вам не встречались достойные мужчины - это не значит, что их нет.

Дорогуша, нормальная умная женщина ищет мужика, если у неё нет жилья и хорошей работы, а не чтобы избежать одиночества. Женщине, у которой есть жильё, деньги, молодость, Здоровье, мужик поможет только это все проиппать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогуша, нормальная умная женщина ищет мужика, если у неё нет жилья и хорошей работы, а не чтобы избежать одиночества. Женщине, у которой есть жильё, деньги, молодость, Здоровье, мужик поможет только это все проиппать.

Вы б не расписывались за ВСЕХ женщин, а начали б сообщение так :"Такие, как я, ищут......" и далее по тексту. И сразу все понятно. Такие, как Вы, позиционирующие себя не как личность, а как "набор товаров и услуг для мужчины" ищут мужчин исключительно для решения своих материальных проблем. И большинство находит мерзавцев, которые тоже видят в женщине не личность (в таких личности просто нет), а кусок мяса. А потом кричат о том, что мужики - не люди.
    Те, кто уважают себя и мужчин, ищут в отношениях с ними не выгоду, а взаимодействие, не бегство от одиночества, а сотрудничество, находят нормальных мужчин и строят гармоничные отношения, а в идеале - семью.
    Но Вам и подобным вам этого не понять. Таким, как Вы, проще шипеть о том, что кто-то в штаны вцепился, чем допустить, что сами же и отпугиваете нормальных мужчин и привлекаете негодяев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы б не расписывались за ВСЕХ женщин, а начали б сообщение так :"Такие, как я, ищут......" и далее по тексту. И сразу все понятно. Такие, как Вы, позиционирующие себя не как личность, а как "набор товаров и услуг для мужчины" ищут мужчин исключительно для решения своих материальных проблем. И большинство находит мерзавцев, которые тоже видят в женщине не личность (в таких личности просто нет), а кусок мяса. А потом кричат о том, что мужики - не люди.
    Те, кто уважают себя и мужчин, ищут в отношениях с ними не выгоду, а взаимодействие, не бегство от одиночества, а сотрудничество, находят нормальных мужчин и строят гармоничные отношения, а в идеале - семью.
    Но Вам и подобным вам этого не понять. Таким, как Вы, проще шипеть о том, что кто-то в штаны вцепился, чем допустить, что сами же и отпугиваете нормальных мужчин и привлекаете негодяев.

Ну, давай примеры взаимодействия и сотрудничества с мужиком. Что тебе сегодня твой мужик хорошего сделал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, давай примеры взаимодействия и сотрудничества с мужиком. Что тебе сегодня твой мужик хорошего сделал?

Мы с мужем вчера вместе готовили, вместе ходили за покупками, вместе проектировали кухонную мебель в Kitchen Draw. Вечером гуляли на детской площадке с нашей дочерью. Лично мне он вчера сделал массаж. Непрофессионально, но очень приятно.
    Сегодня он занят на стройке, строит нам дом. Сам, своими руками. Начал, когда узнал о моей беременности.
    Меня все устраивает. Такой была семья, в которой выросла я. Мужчин, которые заточены на семью, я видела достаточно. Поэтому не очень понимаю обвинений о том, что их нет. Негодяев тоже хватает, не спорю. Но и женщин, которых устраивает одиночество, сейчас тоже очень много. Поэтому выбор есть. У всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы с мужем вчера вместе готовили, вместе ходили за покупками, вместе проектировали кухонную мебель в Kitchen Draw. Вечером гуляли на детской площадке с нашей дочерью. Лично мне он вчера сделал массаж. Непрофессионально, но очень приятно.
    Сегодня он занят на стройке, строит нам дом. Сам, своими руками. Начал, когда узнал о моей беременности.
    Меня все устраивает. Такой была семья, в которой выросла я. Мужчин, которые заточены на семью, я видела достаточно. Поэтому не очень понимаю обвинений о том, что их нет. Негодяев тоже хватает, не спорю. Но и женщин, которых устраивает одиночество, сейчас тоже очень много. Поэтому выбор есть. У всех.

Ахах. Вам ваш муж за ваши товары и услуги платит очень большую цену, строительство жилья это очень дорого. И замуж вас взял. Так причём здесь ваша болтовня о поддержке взаимовыручке?? Муж вкладывает $$€$$€$£, а она киздит_ какая она немеркантильная, уже третий день)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахах. Вам ваш муж за ваши товары и услуги платит очень большую цену, строительство жилья это очень дорого. И замуж вас взял. Так причём здесь ваша болтовня о поддержке взаимовыручке?? Муж вкладывает $$€$$€$£, а она киздит_ какая она немеркантильная, уже третий день)))

Божежмой, сколько йаду))) участок под постройку мы покупали вместе, если что))) я финансово тоже участвовала. С закупкой стройматериалов тоже. На мебель денег уже не хватит, поэтому осваиваем компьютерные 3-д программы по проектированию мебели и займемся этим, как только закончится стройка. Хочется сделать все максимально удобно, под себя. Шторы/скатерти и т.п. тоже хочу сама сшить, мне нравится это все.
    Я не бомжиха с улицы, у меня есть квартира. Но мы оба за то, чтоб жить в частном доме, чтоб хотя бы овощи/фрукты/ягоды были свои. Фигачить на стройке, конечно, не могу, да и муж не позволит. А вот сад, виноградник и огород в основном на мне. А как только дочь пойдет в сад, смогу работать. Сидеть на шее мужа не собираюсь. Хотя он не против.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Не пишите ерунду, никто в чудовище денег вкладывать не будет. Деньги вкладывают в красоток, чтобы ещё краше была.

Ну, чудовища могут сами в себя деньги вкладывать, ьак что вовсе это не ерунда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за советы, что откликнулись!
    Сразу оговорюсь - МЧ знает про женские и не совсем процедуры, т.к. сам не считает зазорным некоторые из них делать (тот же шугаринг или маникюр)
    Я поговорила с ним и он действительно сравнивает меня с другими девушками, в том числе и из инстраграма. Предложив ему оплачивать его же запросы он сказал, что ничего мне не должен, но подумает.
    В общем, буду думать как быть с ним дальше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь