Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень обиделся

Парень на меня обиделся из-за того, что я ему сказала что у него не приятно пахнет член. Очень сильно обиделся. Психует. Говорит иди ищи другой который пахнет ромашками. И не брезгуй.
Игнорирует меня. Не отвечает
Что делать?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Подарить ему мыло для интимных мест. Впрочем если у вас мыться не принято, то это ему не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну и все, не пиши ничего, не унижайся. Если ему перед сексом даже элементарно лень подмыться, о каких вещах дальше говорить? Это неуважение.
    А может у него вообще инфекция какая нибудь, заодно и убережетесь. Гнать таких нерях в шею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный здоровый член ничем пахнуть не должен! Обиделся потому что сам знает что воняет и хочет чтобы вы его вонючим сосали, фу прям! Ничего не пишите, не вздумайте извиняться! Сам выйдет на связь, скажите что продолжите с ним общаться только если он нормально *** свой вымоет, а если нет, шлите лесом и так каждый раз пока мыть не научится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь