Гость
Статьи
Такой добрый, …

Такой добрый, раздражает

Встречаюсь с молодым человеком около года. Сейчас он начал работать в другом городе и я как бы скоро должна перебраться туда же. Якобы к нему.
Но, возникло одно, но. Стала замечать, что появилось к нему раздражение, к его поведению, манерам речи, тембру голоса. Не нравится.
Весь такой добрый, классный.
И не знаю почему, меня это бесит. Я пытаюсь ему объяснить нельзя быть таким открытым в мире, тем более когда у тебя в городе даже знакомых хороших нет. Все такие классные, даже с сотрудниками в сервис клубе по авто можно поесть шашлыка и испить коньяка.
Я говорю, меняй свое поведение, так нельзя.
Или например, стукнулся головой, все, нужно жалеть тысячу и одень день, по телефону, звонкам, милый, дорогой (этого я ему никогда не говорила и не говорю). В сравнении со мной, когда я получила ожог руки паром второй степени и ходила перебинтованная, молодой человек делал вид типа "ниче страшного, заживет".
Уехал в мск работать, непонятно кем, знакомые посоветовали. Ладно, устроился. Так там ему предложили еще одну работу и он сразу туда перепрыгнул, якобы там перспективой пахнет.
И не стесняясь говорит, что з/п 30. В мск? серьезно? Или мне врут, нагло или я не знаю как можно так зарабатывать. Живет в общаге, которую работа дала. Человеку 27 лет. С такой з/п и живя в общаге ты ну никак даже не сможешь на ипотеку квартиру купить.
Я пытаюсь донести эту информацию до человека, но мои мысли разбиваются об какую то призрачную перспективу.
Сама я, по знакомым, если все получится и буду работать, получать буду ну раза в 3 больше чем он. Свое недовольство я не показываю, но оно растет во мне комом.
Врет, не врет. Я не знаю.
И по характеру его не знаю такой добренький, скулы сводит, что делать дальше и по поведению. Человек не стабильный по финансам.
Речи о подарках и вообще нет. Даже стесняюсь на что то намекать, с учетом того какую он мне з/п озвучивал.

hassa
11 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Так тебе его финансы не нравятся а не манера поведения.

hassa
#2
Носорог

Так тебе его финансы не нравятся а не манера поведения.

И что делать с этим

Носорог
#3
hassa

И что делать с этим

Так сразу и не ответишь.

Гость
#4

Ну ниче, сча он в мск заматереет, про вас быстро забудет, доброта и наивность испарятся - не узнаете его. Вижу печальную для вас же перспективу.

hassa
#5
Гость

Ну ниче, сча он в мск заматереет, про вас быстро забудет, доброта и наивность испарятся - не узнаете его. Вижу печальную для вас же перспективу.

думаете, нет смысла дальнейшего общения? и *** кому я сдалась?

hassa
#6

я самодостаточная, и необходимости жить с ним как такой не вижу. проще самой снимать и оплачивать.
цель была, чтобы жить в одном городе и пересекаться чаще.
а сейчас задумалась, а не пи3дят мне часом

Гость
#7
hassa

думаете, нет смысла дальнейшего общения? и *** кому я сдалась?

Не, думаю что он вас раздражает и нафиг не нужен, но если вы сейчас не уйдете, то в будущем он забьет на вас и тем зацепит. Вы будете локти кусать, но самое печальное что это будет искусственно накрученная ситуация. Но это только один из возможных вариантов. Он же вам все равно не нужен по настоящему

Гость
#8

Так понятно - когнитивный диссонанс. Душа говорит - хороший человек, а калькулятор в голове считает его деньги.

hassa
#9
Гость

Так понятно - когнитивный диссонанс. Душа говорит - хороший человек, а калькулятор в голове считает его деньги.

Вот сейчас поругались на этой теме, по моей инициативе. Я хамло и грубиянка, бываю по натуре. Хочется первой позвонить и даже бы извиниться, но гордость не позволяет, или какие то ссаные принципы, по которым девушка не должна первой извиняться. Пусть сама и нагрубила, без причин.
И как то прям херовенько внутри.

Гость
#11

Вас тут обосрут, но мудчина, зарабатывающий в 3 раза меньше чем женщина, всегда вызовет ее презрение.Ищите такого как Вы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: