Гость
Статьи
Он ничего не планирует

Он ничего не планирует

Привет всем) Мне 20, встречаюсь с парнем уже 4года(ему 21). Видимся обычно раз в неделю на выходных. Чаще не получаеться,работа и учеба. У нас все хорошо, но есть одна проблема.
Мне очень хочкэеться уже жить в месте,а не кататься туда-сюда. Тем болеео обычно мы сидим у него и не всегда хочеться 1.5 часа ехать в маршрутке. А вот он не очень эту тему поднимает. Говорит “сейчас не время” и “я не люблю планировать на перед”. Да, с деньгами сейчас и у него и у меня не очень. Но блин,просто осознание того что не надо будет ездить туда и обоатно меня радует. И видиться не раз в неделю,больше проводить времени вместе. Меня не устраивает раз в неделю на пол дня, инагда из-за его родственников не удаеться уедениться, меня бесит это. Мы часто ссоримся из-за работы не удаеться поговорить по тф. Хочеться гулять вечером, делать сюрпризы, ходить когда хочеться вместе в кино,а не только в вс.А ему терпимо и из-за этого у меня пропадает желание, будто я одна хочу, будто.это мой каприз. Наверное это мой загон,ведь обычно я не злюзь на него и у нас все окей. Но иногда в меня будто вселяется бес и я начинаю все высказывать, говорю что меня это бесит и то,что он ничего не планирует. Я пытаюсь вывести его на какие-то обьяснения, что об сказал,что он тоже хочет,помечтать хотябы😂,а он, он просто терпит будто это просто ПМС.. Просто моментами такими истериками я порчу отношения и свое настроение на несколько дней. Не знаю как быть🙄🙄

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарабатывайте больше и снимите квартиру.

Розалинда
#2

Девушка, это вы к нему ездите и тратите время, - и видимо никуда не ходите. Зачем ему с вами жить вместе? Ладно если бы он сейчас на вас деньги тратил (киношки и тд), - то совместное проживание было бы для него экономией своеобразной, - не в кафе, а дома покушать, не в кино, а телек посмотреть :) ЕМУ удобно. Прекратите к нему ездить, назначайте встречи в другом месте. Он эти полтора часа может себе посвятить - фильм посмотреть, книгу почитать, за компом посидеть, - время тратите лишь вы...

Гость
#3

У вас достоинство есть девушка? Я тоже в 20 лет терпела неуважение из за привязанности. Сейчас мне 29 и я очень жалею об этом. Уважайте себя и выбирайте быть счастливой.

#4

Вот из-за таких,как автор,мужчины потом считают всех баб мозгоклюйками.Если в вас вселяется бес,вызывайте экзорциста😂Не терпится ей в 20 лет прицепиться к штанам.Парень же сказал открыто,что ему нафиг не сдалась ее "семейная жизнь",но раз автор хочет,может сама снять квартиру и пригласить мч жить к себе.Свои хотелки каждый должен исполнять сам,а не *** мозг другому.Человек делает такие вещи когда хочет.Парень автора не хочет,в чем проблема?

Гость
#5

Раз в неделю по пол дня у него дома- это встречаетесь?

Катя
#6

Хочу еще дополнить. Мы не только сидим у него дома, но да,часто. Мы ходи и в кафе, и в кино и тд. Просто иногда хочеться просто побыть вместе. У меня дома это вообще не возможно. И видимся так редко потомучто работа и живем и работаем 20км друг от друга. Мне 20 и возможно я глупая,но я знаю что он меня любит и заботиться обо мне, при любой возможности дарит цветы, когда мы вместе мы в моменте и уделяем это время друг другу. Я пыталась стать в опозицию и не ехать к нему, но я скучаю и он. Целый день тоже невозможно гулять,особенно в жару😂

Гость
#7

Не поняла яла, автор, вы хотите переехать к своему мч, который, судя по всему, живет и полностью обеспечивается своим родителями. Вы тоже хотите к ним на шею присесть?
Автор, но это не важно, отношения, которые любят ачинаются в 16 лет - обречены. Проблема в другом - у вас чудовищная орфография. Вам до срочно с этим что-то делать. Ни один нормальный работодатель не будет терпеть настолько безграмотного сотрудника. Автор, подумайте об этом сейчас, это гораздо важнее ваших потрахушек с истериками.

#8
Гость

Не поняла яла, автор, вы хотите переехать к своему мч, который, судя по всему, живет и полностью обеспечивается своим родителями. Вы тоже хотите к ним на шею присесть?
Автор, но это не важно, отношения, которые любят ачинаются в 16 лет - обречены. Проблема в другом - у вас чудовищная орфография. Вам до срочно с этим что-то делать. Ни один нормальный работодатель не будет терпеть настолько безграмотного сотрудника. Автор, подумайте об этом сейчас, это гораздо важнее ваших потрахушек с истериками.

Вы что,как это важнее?Некоторым бабам же с малолетства не терпится припасть к "штанам",а потом на Вумане начинаются темы "Помогите,я в декрете,а муж меня не обеспечивает"😂

Гость
#9

Ну с кажет он что планирует- вам что легче станет?Мало планировать нудно еще и воплощать планы. А с этим беда -жизнь непредсказуемая штука. Планируешь одно а получаеться другое. Вон он и не говорит чтобы потом упреков небыло с вашей стороны что плагировал а не зделал. И потом вам еще 20 и 21 вы наверняка где то учитесь. Потом попытаетесь устроиться на работу и в жизни. И как оно будет гарантий вам никть не даст. Рано вы гарантий захотели. Жизнь хаос- раскажи Богу свли планы и он расмееться в ответ.

Зайка
#10

Офигеть парень устроился, вы меня извините, но по сути раз в неделю к нему бесплатная проститутка приезжает. Отстаивайте свои права! Скажите что устали, и пусть сам к вам едет, не может пусть оплачивает такси. Нафиг вообще с таким жить, вы его разбаловали сейчас, а когда съедитесь ещё и за свои деньги кормить его будите?!

Гость
#11

Вы тратите свою жизнь и время,а он хорошо устроился.вашему парнишке это не нужно.в 21 год практически все гуляют и редко кто хочет обременять себя сожительством.да и зачем оно вам?отдавать бабки за сьем чтгбы не ездить,хорошо поахаться и подержаться за ручки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: